Campeonato Brasileiro de Xadrez Escolar - CBXE/2018 [1º Ano Médio Masc.]

VeranstalterCasa do Xadrez - Escola e Clube
FöderationBrasilien ( BRA )
Turnierdirektor[2141418] Viana, Luciane
Hauptschiedsrichter[2127300] FA-Terenzi
Bedenkzeit65 minutos por jogador - K.O.
OrtCaxambu - MG
Elorechnung -
Von21.09.2018 bis 23.09.2018
Eloschnitt1464
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.09.2018 02:24:19, Ersteller/Letzter Upload: casa do xadrez bh

Turnierauswahl1ºFM, 2ºFM, 3ºFM, 4ºFM, 5ºFM, 6ºFM, 7ºFM, 8ºFM, 9ºFM, 1ºMM, 2ºMM, 3ºMM
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamBRA
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 5 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameLandEloIEloNVerein/Ort
1
Federzoni EnzoBRA19940Colégio Augusto Laranja
2
Piccoli Lucas FonsecaBRA19590Colégio Evangélico Jaraguá
3
Bonvini Alberto TonhatiBRA18800Colégio Semeando
4
Taira Erick HidekiBRA18080Centro Educacional Leonardo da Vinc
5
Hopka Matheus MarchesiBRA18070Colégio Santa Marcelina 
6
Hayashi KaitoBRA15730Colégio Etapa
7
Giacomini DiegoBRA13180Colégio Bom Jesus Santo Antônio
8
Melo Daniel OliveiraBRA12180Instituto Federal de Brasília (IFB)
9
Alexandria Luan da SilvaBRA00ETEC Getúlio Vargas
10
Barbosa Lucas da SilvaBRA00EE Prefeito Antônio Prátici
11
Dias Gabriel AmaralBRA00Centro Educacional 04 do Guará
12
Godoi Arthur Domingues AlvarengaBRA00IF Sul de Minas
13
Oliveira Alexandre VillaBRA00Colégio Santa Maria
14
Santos Guilherme LimaBRA00EE Prefeito Antônio Prátici
15
da Silva Elivelton GomesBRA00Col. Estadual Antônio Carlos Gomes