Campeonato Brasileiro de Xadrez Escolar - CBXE/2018 [9º Ano Fund. Masc.]

VeranstalterCasa do Xadrez - Escola e Clube
FöderationBrasilien ( BRA )
Turnierdirektor[2141418] Viana, Luciane
Hauptschiedsrichter[2127300] FA-Terenzi
Bedenkzeit65 minutos por jogador - K.O.
OrtCaxambu - MG
Elorechnung -
Von21.09.2018 bis 23.09.2018
Eloschnitt1482
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.09.2018 00:54:55, Ersteller/Letzter Upload: casa do xadrez bh

Turnierauswahl1ºFM, 2ºFM, 3ºFM, 4ºFM, 5ºFM, 6ºFM, 7ºFM, 8ºFM, 9ºFM, 1ºMM, 2ºMM, 3ºMM
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamBRA
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 5 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameLandEloIEloNVerein/Ort
1
Labussiere VictorBRA20850Centro Educacional Omni
2
CMde Borba GabrielBRA20330Colégio Bom Jesus Santo Antônio
3
Takano Nicholas RyoBRA19380Colégio Bandeirantes
4
Labussiere YagoBRA18360Centro Educacional Omni
5
Seccafim Caic Dos SantosBRA17400Ceu Jambeiro
6
da Silva Anderson LemesBRA17330Escoal Santa Teresinha
7
de Almeida Vitor FelipeBRA16330Colégio Oscalia Correa Goes
8
Nunes Guilherme Sacardo TellesBRA15940Guedes de Azevedo 
9
Arango Pedro EstebanBRA15830Curso G9
10
Gomes Guilherme RodriguesBRA15650Colégio ADV
11
Ramazzotte Daniel AlexandreBRA15160Colégio Geração Astorga
12
de Oliveira Henrique LimaBRA14180Colégio Ideal de Taguatinga
13
Kojima Rodrigo YosukeBRA14160Colégio Santo Agostinho São Paulo
14
Giove Matheus FariaBRA13700Colégio Augusto Laranja
15
Hayashi KoukiBRA13340Colégio Augusto Laranja
16
Nunes Lucas AlexandreBRA11920Colégio Evangélico Jaraguá
17
Guedes Arthur Luiz SilvaBRA01749Colégio Objetivo de Taguatinga Sul
18
Aguilar Leonardo SoaresBRA00Colégio Anglo de Jacareí
19
Campos Pedro Gomes PassareliBRA00EM Carlos Drummond de Andrade
20
Dias Allan OliveiraBRA00EE Profº Rafael Leme Franco
21
Leonel JoãoBRA00Escola Goes Correa
22
Melo Cauê AlvesBRA00Colégio Olimpo Uberlândia
23
Raphael Netto RafleBRA00EE Ruth Martins de Almeida
24
da Silva Kaue ViniciusBRA00Colégio Oscalia Correa Goes
25
de Souza Gabryel Fellype CamargosBRA00EE Olímpia de Brito
26
dos Santos Derik CristianBRA00Colégio Oscalia Correa Goes