Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Campeonato Brasileiro de Xadrez Escolar - CBXE/2018 [3º Ano Fund. Masc.]

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.09.2018 15:33:13, Ersteller/Letzter Upload: casa do xadrez bh

Startrangliste

Nr. NameLandEloIEloNVerein/Ort
1
Monteiro Samuel RamazzotteBRA12880EM Profª Antonica Giroldi Franciosi
2
Kim AndréBRA12830Colégio Bom Jesus Santo Antônio
3
de Oliveira João Lucas VieiraBRA11450Centro Educacional Sesc Cidadania
4
Chiquito Neto AlexandreBRA10840Colégio Augusto Laranja
5
Laguna Oscar Alexander SanchezBRA01811Liceu coraçao de Jesus 
6
Calçada Henrique GalvanBRA01800Alfa Plus
7
de Freitas Pedro MandalitiBRA01800Colégio Sciens - Bauru
8
Nishimoto MateusBRA01791Centro Educacional Omni
9
de Andrade Thiago CarleialBRA01749Colégio São Mauro
10
Tsuchie Davi PinheiroBRA01707Colégio Santo Américo
11
Zockun Ivan ZancanerBRA01677Colégio Dante Alighieri 
12
Albuquerque Lucas LealBRA00Centro Educacional Omni
13
Barbosa Yuri Zacarias de S.BRA00UME Bernal
14
Bontempo Matteo CadoreBRA00Colégio Augusto Laranja
15
Costa Guilherme AlmeidaBRA00Colégio Augusto Laranja
16
Fanckin MuriloBRA00Escola Santa Teresinha
17
Felizardo Carlos Eduardo de Sant’ AnnaBRA00Colégio Atmosfera Jacareí
18
Florêncio Leonardo dos SantosBRA00Colégio Augusto Laranja
19
Lopes Guilherme Araújo dos SantosBRA00Colégio Santa Maria
20
Lordes Joao Vitor MartinsBRA00Escola Deputado Hamilton Prado
21
Penedo João Victor FariaBRA00Escola Municipal Sedes – Taubaté SP
22
Penin Renato NogueiraBRA00Escola Municipal Sedes – Taubaté SP
23
Ramos Enzo de AlmeidaBRA00Curso G9
24
Rattes Lucas MokdeciBRA00Colégio Tiquinho
25
Scalco Samuel BarretoBRA00Alfa - Guarujá
26
Schrank Pedro ManirBRA00Colégio Dom Bosco de Rio Claro
27
Vieira João Guilherme SiqueiraBRA00Curso G9
28
Xavier Junior Wilson de MatosBRA00UME Bernal
29
de Biaso Daniel David RezeckBRA00Curso G9
30
de La Torre Alexander lucas BandeiraBRA00Colégio Piedade Jaboatão da Serra
31
de Oliveira Guilherme VasquesBRA00UME Bernal