Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:08:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
34th European Club Cup 2018
Последнее обновление24.10.2018 13:39:35, Автор/Последняя загрузка: middlewave
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
7. Тур on 2018/10/18 в 15:00
Bo.
4
Mednyi Vsadnik St.Petersburg
Рейт
-
5
Valerenga Sjakklubb
Рейт
4 : 2
1.1
GM
Svidler Peter
2756
-
GM
Carlsen Magnus
2839
½ - ½
1.2
GM
Vitiugov Nikita
2709
-
GM
Howell David W L
2689
½ - ½
1.3
GM
Fedoseev Vladimir
2713
-
GM
Grandelius Nils
2655
1 - 0
1.4
GM
Matlakov Maxim
2683
-
GM
Tari Aryan
2618
½ - ½
1.5
GM
Rodshtein Maxim
2674
-
GM
Predojevic Borki
2616
1 - 0
1.6
GM
Alekseenko Kirill
2639
-
GM
Romanov Evgeny
2614
½ - ½
Bo.
6
Obiettivo Risarcimento Padova
Рейт
-
7
Molodezhka
Рейт
3 : 3
2.1
GM
Wang Hao
2722
-
GM
Potkin Vladimir
2597
1 - 0
2.2
GM
Leko Peter
2690
-
GM
Paravyan David
2629
½ - ½
2.3
GM
Vallejo Pons Francisco
2713
-
GM
Chigaev Maksim
2599
½ - ½
2.4
GM
Granda Zuniga Julio E
2641
-
GM
Yuffa Daniil
2563
0 - 1
2.5
GM
Vocaturo Daniele
2615
-
GM
Antipov Mikhail Al.
2593
1 - 0
2.6
GM
Brunello Sabino
2548
-
IM
Lomasov Semyon
2540
0 - 1
Bo.
3
Odlar Yurdu
Рейт
-
2
AVE Novy Bor
Рейт
2 : 4
3.1
GM
Mamedyarov Shakhriyar
2820
-
GM
Wojtaszek Radoslaw
2727
½ - ½
3.2
GM
Naiditsch Arkadij
2721
-
GM
Harikrishna Pentala
2733
½ - ½
3.3
GM
Mamedov Rauf
2699
-
GM
Navara David
2740
0 - 1
3.4
GM
Safarli Eltaj
2676
-
GM
Vidit Santosh Gujrathi
2711
½ - ½
3.5
GM
Durarbayli Vasif
2629
-
GM
Ragger Markus
2690
½ - ½
3.6
GM
Abasov Nijat
2627
-
GM
Laznicka Viktor
2664
0 - 1
Bo.
1
Alkaloid
Рейт
-
8
Beer Sheva Chess Club
Рейт
4½:1½
4.1
GM
Ding Liren
2804
-
GM
Efimenko Zahar
2641
1 - 0
4.2
GM
Yu Yangyi
2765
-
GM
Postny Evgeny
2612
1 - 0
4.3
GM
Andreikin Dmitry
2723
-
GM
Roiz Michael
2607
½ - ½
4.4
GM
Jakovenko Dmitry
2752
-
GM
Huzman Alexander
2571
1 - 0
4.5
GM
Eljanov Pavel
2703
-
GM
Mikhalevski Victor
2565
½ - ½
4.6
GM
Kryvoruchko Yuriy
2697
-
GM
Greenfeld Alon
2495
½ - ½
Bo.
9
Itaka
Рейт
-
21
Eynatten
Рейт
5 : 1
5.1
GM
Indjic Aleksandar
2604
-
GM
Petrov Marian
2482
1 - 0
5.2
IM
Ivic Velimir
2487
-
GM
Hoffmann Michael
2441
1 - 0
5.3
Damjanovic Vuk
2031
-
IM
Koch Thomas
2467
½ - ½
5.4
GM
Svetushkin Dmitry
2592
-
IM
Zelbel Patrick
2429
½ - ½
5.5
GM
Stojanovic Mihajlo
2522
-
IM
Hammes Michael
2335
1 - 0
5.6
IM
Vucinic Gojko
2398
-
Vanstreels Luc
2123
1 - 0
Bo.
22
Nordstrand Sjakklubb
Рейт
-
24
BSG
Рейт
3 : 3
6.1
GM
Blomqvist Erik
2499
-
IM
Ris Robert
2435
0 - 1
6.2
GM
Salomon Johan
2477
-
IM
Willemze Thomas
2408
0 - 1
6.3
GM
Djurhuus Rune
2439
-
IM
Ootes Lars
2372
1 - 0
6.4
FM
Haug Johannes
2391
-
Van Der Heijden Ton
2300
½ - ½
6.5
FM
Tryggestad Andreas Garberg
2320
-
De Groote Ewoud
2292
1 - 0
6.6
FM
Christenson Flemming
2202
-
IM
Van Beek Alexander
2281
½ - ½
Bo.
29
Wood Green
Рейт
-
27
CC Gambit Asseco SEE
Рейт
2½:3½
7.1
GM
Speelman Jon S
2496
-
GM
Arnaudov G. Petar
2452
1 - 0
7.2
IM
Valdes Escobar Alvaro
2351
-
IM
Danchevski Orce
2358
1 - 0
7.3
FM
Taylor Adam C
2321
-
IM
Nikolovski Nikola
2369
½ - ½
7.4
FM
Willow Jonah B
2271
-
FM
Stojcevski Zoran
2348
0 - 1
7.5
Hill Alistair
2203
-
FM
Dinev Dejan
2284
0 - 1
7.6
Guha Chirag
1849
-
FM
Andonovski Ljubisa
2287
0 - 1
Bo.
32
KC Deloitte
Рейт
-
15
Dunajska Streda
Рейт
2½:3½
8.1
IM
Admiraal Miguoel
2491
-
IM
Petenyi Tamas
2444
0 - 1
8.2
FM
Lopez Jasel
2366
-
IM
Nemeth Miklos
2474
0 - 1
8.3
FM
Van Der Lende Ilias
2327
-
IM
Bokros Albert
2465
1 - 0
8.4
FM
Dek Lennart
2304
-
GM
Varga Zoltan
2448
1 - 0
8.5
In T Veld Daan
2194
-
IM
Bagi Mate
2432
0 - 1
8.6
Duijn Rob
2169
-
IM
Csonka Attila Istvan
2353
½ - ½
Bo.
14
Schachgesellschaft Solingen
Рейт
-
42
Grantham Sharks
Рейт
4 : 2
9.1
GM
Andersen Mads
2597
-
IM
Roberson Peter T
2396
1 - 0
9.2
GM
Chanda Sandipan
2535
-
IM
Rendle Thomas E
2366
½ - ½
9.3
GM
Naumann Alexander
2546
-
CM
Bremner Adam
2212
1 - 0
9.4
FM
Berg Michael
2331
-
Mcgowan Daniel
2157
½ - ½
9.5
FM
Michalczak Thomas
2160
-
Varnam Liam D
2089
½ - ½
9.6
FM
Gupta Milon
2206
-
Purton Ben J
2115
½ - ½
Bo.
19
Reykjavik Chess Club
Рейт
-
11
KGSRL
Рейт
3 : 3
10.1
IM
Kjartansson Gudmundur
2428
-
GM
Edouard Romain
2646
½ - ½
10.2
GM
Thorfinnsson Bragi
2433
-
GM
Sokolov Ivan
2573
0 - 1
10.3
GM
Sulypa Oleksandr
2487
-
GM
Demuth Adrien
2529
½ - ½
10.4
GM
Petursson Margeir
2486
-
GM
Rozentalis Eduardas
2522
½ - ½
10.5
IM
Gunnarsson Arnar
2428
-
IM
Lemmers Oscar
2327
½ - ½
10.6
Salama Omar
2254
-
Vanheirzeele Daniel
2158
1 - 0
Bo.
13
Sloven Ruma
Рейт
-
20
Schachgesellschaft Zurich
Рейт
3 : 3
11.1
GM
Ivanisevic Ivan
2583
-
GM
Bauer Christian
2626
½ - ½
11.2
GM
Miljkovic Miroslav D
2484
-
GM
Vogt Lothar
2368
1 - 0
11.3
GM
Kosic Dragan
2470
-
IM
Mutschnik Illya
2411
½ - ½
11.4
GM
Lazic Miroljub
2466
-
FM
Rosenthal Jonathan
2315
½ - ½
11.5
GM
Kosanovic Goran A
2329
-
FM
Friedrich Norbert
2259
0 - 1
11.6
IM
Tesic Dragan
2313
-
FM
Vucenovic Dragomir
2181
½ - ½
Bo.
17
E.S. Thessalonikis
Рейт
-
10
SV Werder Bremen
Рейт
3 : 3
12.1
GM
Mastrovasilis Dimitrios
2595
-
GM
Werle Jan
2527
1 - 0
12.2
GM
Mastrovasilis Athanasios
2503
-
GM
Babula Vlastimil
2522
0 - 1
12.3
IM
Malikentzos Sotirios
2441
-
IM
Markgraf Alexander
2502
1 - 0
12.4
Kalogeris Ioannis
2351
-
IM
Zumsande Martin
2492
½ - ½
12.5
Papadimitriou Athanasios
2265
-
Grigorian Spartak
2347
½ - ½
12.6
Dorfanis Ilarion
2135
-
IM
Meins Gerlef
2408
0 - 1
Bo.
26
Overtime
Рейт
-
12
Schachfreunde Berlin 1903
Рейт
1½:4½
13.1
IM
Kazakovskiy Valeriy
2405
-
GM
Sprenger Jan Michael
2486
1 - 0
13.2
GM
Novik Maxim
2461
-
IM
Abel Dennes
2476
½ - ½
13.3
IM
Sotsky Alexander
2330
-
IM
Baldauf Marco
2472
0 - 1
13.4
Baliasnyj Timur
2216
-
IM
Seyb Alexander
2411
0 - 1
13.5
Marinskii Yurii
2166
-
GM
Polzin Rainer
2397
0 - 1
13.6
Sakalli Selcuk Orkun
1686
-
FM
Rudolf Henrik
2306
0 - 1
Bo.
16
DJK Aufwaerts Aachen
Рейт
-
36
Jetsmark
Рейт
5 : 1
14.1
GM
Donchenko Alexander
2610
-
IM
Thybo Jesper Sondergaard
2496
½ - ½
14.2
GM
Handke Florian
2536
-
FM
Thogersen Rasmus
2277
1 - 0
14.3
GM
Swinkels Robin
2486
-
Rosenkilde Alexander
2239
1 - 0
14.4
IM
Braun Christian
2396
-
Rasmussen Henning
2165
1 - 0
14.5
FM
Lenaerts Lennert
2362
-
Grubert Christian
2148
1 - 0
14.6
Kathstede Gerd
2008
-
Jessen Alexander
2060
½ - ½
Bo.
23
Team Viking
Рейт
-
31
MuConsult Apeldoorn
Рейт
4 : 2
15.1
GM
Agrest Evgenij
2580
-
IM
Beerdsen Thomas
2460
0 - 1
15.2
IM
Sagit Rauan
2434
-
IM
Warmerdam Max
2417
½ - ½
15.3
FM
Lindberg Bo 1984
2379
-
IM
Van Delft Merijn
2381
1 - 0
15.4
IM
Cramling Dan
2358
-
FM
Lammens Tim
2281
1 - 0
15.5
FM
Pantzar Milton
2326
-
Boel Marcel
2241
½ - ½
15.6
FM
Grandell Anders
2268
-
Van Dommelen Martin
2177
1 - 0
Bo.
28
SK 1911
Рейт
-
25
Rehovot Chess School
Рейт
3½:2½
16.1
IM
Elsness Frode
2450
-
IM
Gorodetzky David
2452
½ - ½
16.2
GM
Hansen Torbjorn Ringdal
2423
-
IM
Veinberg Nimrod
2386
½ - ½
16.3
IM
Lovik Lasse Ostebo
2362
-
FM
Galburd Yan
2358
½ - ½
16.4
FM
Ranaldi Lucas
2335
-
IM
Mikhalevski Alexander
2430
0 - 1
16.5
FM
Risting Eivind Olav
2299
-
FM
Zlatin Alexander
2249
1 - 0
16.6
FM
Storme Isak
2276
-
Gorodetzky Matan
2221
1 - 0
Bo.
35
Echiquier Amaytois
Рейт
-
40
Nordkalotten
Рейт
4 : 2
17.1
GM
Burg Twan
2517
-
IM
Jepson Christian
2413
½ - ½
17.2
GM
Pruijssers Roeland
2501
-
FM
Kristensen Kaare Hove
2347
1 - 0
17.3
FM
Buscher Michael
2393
-
FM
Sylvan Jacob
2336
½ - ½
17.4
WGM
Umudova Nargiz
2233
-
FM
Hove Esben Kjems
2286
1 - 0
17.5
Noiroux Kevin
2118
-
Ejsing Esben
2154
1 - 0
17.6
Visse Bernard
1778
-
Andersen Peter Vestergaard
1902
0 - 1
Bo.
38
Partizan
Рейт
-
46
Chess Club Aatos
Рейт
2 : 4
18.1
FM
Milosevic Milos
2306
-
FM
Virtanen Antti
2262
0 - 1
18.2
Popovic Milan S
2309
-
FM
Pulkkinen Kari
2239
0 - 1
18.3
Matovic Mihajlo Z
2234
-
Issakainen Ari
2185
0 - 1
18.4
FM
Omorjan Dejan
2249
-
Halmeenmaki Tuomo
2177
½ - ½
18.5
FM
Nikolic Milos
2279
-
Linnanen Lassi
2153
½ - ½
18.6
Maksimovic Marko
2187
-
Lammi Jyri
2099
1 - 0
Bo.
37
SK Reval-Sport
Рейт
-
33
SK Comeon
Рейт
4½:1½
19.1
GM
Ladva Ottomar
2500
-
FM
Lampen Timo
2332
½ - ½
19.2
IM
Liiva Riho
2456
-
IM
Nyysti Sampsa
2299
½ - ½
19.3
Valner Uku
2236
-
Verkasalo Tommi
2195
1 - 0
19.4
Kukk Sander
2235
-
Kosmo Santul
2186
½ - ½
19.5
Nestor Kaarel
2132
-
Papula Niko
1914
1 - 0
19.6
Nahkur Madis
2013
-
Kelo Kauko
1592
1 - 0
Bo.
39
Gambit Bonnevoie
Рейт
-
18
Schachgesellschaft Winterthur
Рейт
1 : 5
20.1
IM
Heinzel Olaf
2331
-
GM
Georgiadis Nico
2526
½ - ½
20.2
FM
Buhr Carl Christian
2342
-
IM
Forster Richard
2460
0 - 1
20.3
Filipovic Slobodan J
2202
-
IM
Gaehwiler Gabriel
2439
0 - 1
20.4
Stanic Zoran
2143
-
IM
Kaczmarczyk Dennis
2442
0 - 1
20.5
Schwerteck Michael
2077
-
IM
Ballmann Martin
2381
0 - 1
20.6
Stern Geoffrey
1993
-
Freuler Roman
1981
½ - ½
Bo.
41
SF Wirtzfeld
Рейт
-
54
Bois-Colombes
Рейт
4 : 2
21.1
GM
Jakubiec Artur
2508
-
FM
Dionisi Thomas
2398
½ - ½
21.2
IM
Boidman Yuri
2358
-
FM
Samoun Florent
2322
1 - 0
21.3
IM
Hautot Stephane
2331
-
Papadiamandis Elliot
2149
1 - 0
21.4
Gengler Pierre
2205
-
Wundermann Xavier
2139
0 - 1
21.5
WIM
Jakubiec Edyta
2174
-
Tardi Oscar
1931
1 - 0
21.6
Zilles Paul
1771
-
Lalouette Herve
1681
½ - ½
Bo.
34
Blackthorne Russia
Рейт
-
44
White Rose
Рейт
4 : 2
22.1
IM
Bates Richard A
2374
-
GM
Alsina Leal Daniel
2483
½ - ½
22.2
IM
Ledger Andrew J
2353
-
FM
Gantner Matthias
2331
1 - 0
22.3
FM
Duncan Chris R
2236
-
Gayson Peter M
2150
1 - 0
22.4
FM
Ledger Dave J
2168
-
CM
Arnott Jonathan W
2116
0 - 1
22.5
Nelson Jonathan P
2181
-
Mcmillan Charles Stuart
2070
1 - 0
22.6
Ledger Stephen C
2020
-
Ho Conrad
2056
½ - ½
Bo.
53
En Passant
Рейт
-
51
Dardania
Рейт
½ :5½
23.1
IM
Vedder Henk
2336
-
Salihu Sami
2182
0 - 1
23.2
FM
Vedder Richard
2288
-
Uruci Endrit
2177
½ - ½
23.3
Van Twillert Laurents
2117
-
Budima Armend
2202
0 - 1
23.4
Reichardt Robin
1993
-
FM
Hamiti Gani
2149
0 - 1
23.5
Drent Sjoerd
2001
-
FM
Jashari Ardian
2113
0 - 1
23.6
Van Diermen Arie
1931
-
Krasniqi Avni
1821
0 - 1
Bo.
56
Cercle des Echecs Dudelange
Рейт
-
30
LSG Leiden
Рейт
0 : 6
24.1
IM
Berend Fred
2350
-
IM
Pijpers Arthur
2465
0 - 1
24.2
Lex Gereon
1836
-
IM
Jens Jelmer
2435
0 - 1
24.3
Klauner Theid
2032
-
IM
Van Haastert Edwin
2437
0 - 1
24.4
Schartz Alain
2107
-
IM
Bosman Michiel
2390
0 - 1
24.5
Jadin Yves
1855
-
FM
Roobol Martin
2243
0 - 1
24.6
Fattebene Pierre
1836
-
WIM
Jap Tjoen San Linda
2086
0 - 1
Bo.
45
3Cs
Рейт
-
47
Viking Chess Club
Рейт
2½:3½
25.1
FM
Ashton Adam G
2359
-
IM
Thorfinnsson Bjorn
2414
½ - ½
25.2
FM
Longson Alexander
2329
-
FM
Kjartansson David
2404
0 - 1
25.3
Cumming Rhys
2224
-
FM
Thorarinsson Pall A.
2270
0 - 1
25.4
WFM
Longson Sarah N
2149
-
Millward Kevin P
2023
1 - 0
25.5
CM
Walton Alan J
2152
-
Palsson Halldor
2020
½ - ½
25.6
Adams Philip
1980
-
Runarsson Gunnar
1937
½ - ½
Bo.
48
Drejtesia
Рейт
-
55
Chania Chess Academy
Рейт
1 : 5
26.1
IM
Saraci Nderim
2402
-
FM
Papadopoulos Argirios
2213
0 - 1
26.2
FM
Makolli Perparim
2284
-
Liodakis Konstantinos-Spyros
2182
0 - 1
26.3
Zymberi Astrit
2115
-
Tsarouhas Konstantinos
2154
0 - 1
26.4
Asllani Ibrahim
2033
-
Georgakopoulos Nikolaos K.
2085
- - +
26.5
Hajra Driton
1978
-
Vozinaki Anthi - Maria
2022
0 - 1
26.6
FM
Fejzullahu Afrim
2247
-
Karavitaki Evaggelia
1828
1 - 0
Bo.
50
De Sprenger Echternach
Рейт
-
43
Bronshoj Skakforening
Рейт
4½:1½
27.1
IM
Noe Christopher
2530
-
IM
Aabling-Thomsen Jakob
2388
1 - 0
27.2
FM
Gibicar Danijel
2279
-
FM
Laursen Niels Norskov
2304
1 - 0
27.3
Gnichtel Gerd
2125
-
FM
Skousen Nikolai
2226
½ - ½
27.4
Wambach Patrick
1958
-
Andersen Soren Mikkel
2159
½ - ½
27.5
Sparwel Oliver
1940
-
Petersen Steen
2131
1 - 0
27.6
Densing Gerd
1776
-
Christensen Esben
2017
½ - ½
Bo.
49
Hillerod Skakklub
Рейт
-
60
Caissa Chania CC
Рейт
3 : 3
28.1
IM
Borge Nikolaj
2385
-
Kalaitzoglou Panayotis
2071
1 - 0
28.2
FM
Jaksland Tim
2214
-
Petrakis Stylianos
2000
1 - 0
28.3
FM
Ostergaard Jens
2225
-
Mathioulakis Fanis
1856
0 - 1
28.4
Nordenbaek Jan
2173
-
Pelantakis Mihail
1782
1 - 0
28.5
Svendsen Peter Willer
1948
-
Tzagarakis Panagiotis
1724
0 - 1
28.6
Nilsson Lars Kjoller
1948
-
Fyntrilakis Kyriakos
1746
0 - 1
Bo.
57
Dublin Chess Club
Рейт
-
61
Ballinasloe
Рейт
4 : 2
29.1
FM
Mueller Reinhold
2306
-
Ruchko Denis
1908
1 - 0
29.2
Schmidt Martin
2028
-
Dunne Thomas Junior
1878
½ - ½
29.3
O`connor Eddie
1972
-
Peoples Jonathon
1856
1 - 0
29.4
Artola Pola Gerardo
1988
-
Higgins Kenneth
1823
½ - ½
29.5
Martinez Otero Daniel
1915
-
Barrett Conor
1643
1 - 0
29.6
Egan Colm
1729
-
Dunne John P.
1481
0 - 1
Bo.
59
St Benildus
Рейт
-
52
Lazio Scacchi ASD
Рейт
1½:4½
30.1
Vogel Constantin
2060
-
FM
Corvi Marco
2316
1 - 0
30.2
Mchugh Kevin
2084
-
Marzano Carlo
2233
0 - 1
30.3
Healy John
1919
-
Bellincampi Stefano
2078
0 - 1
30.4
Boland Dylan
1830
-
Marino Danilo
1991
0 - 1
30.5
Burke Kevin A.
1768
-
Buonanno Massimo
1911
½ - ½
30.6
Kenny William
1787
-
Prelati Maurizio
1889
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования