NÖ Weinviertel 2.Klasse West 2018/19 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.04.2019 01:29:17, Ersteller/Letzter Upload: NÖ.-Schachverband
Teamauslosung aller Runden
1. Runde am 14.09.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Stockerau 4 | SC Retz | 1 | : | 3 |
2 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | 2½ | : | 1½ |
3 | SK Raika Eggenburg 2 | SV Wolkersdorf 4 | 2½ | : | 1½ |
2. Runde am 28.09.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SC Retz | SV Wolkersdorf 4 | 2 | : | 2 |
2 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | SK Raika Eggenburg 2 | 0 | : | 4 |
3 | SV Stockerau 4 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | 3 | : | 1 |
3. Runde am 12.10.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | SC Retz | 4 | : | 0 |
2 | SK Raika Eggenburg 2 | SV Stockerau 4 | 1 | : | 3 |
3 | SV Wolkersdorf 4 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | 2 | : | 2 |
4. Runde am 09.11.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SC Retz | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | 4 | : | 0 |
2 | SV Stockerau 4 | SV Wolkersdorf 4 | ½ | : | 3½ |
3 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | SK Raika Eggenburg 2 | 2 | : | 2 |
5. Runde am 23.11.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK Raika Eggenburg 2 | SC Retz | 2 | : | 2 |
2 | SV Wolkersdorf 4 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | ½ | : | 3½ |
3 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | SV Stockerau 4 | 1 | : | 3 |
6. Runde am 15.02.2019 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SC Retz | SV Stockerau 4 | 2½ | : | 1½ |
2 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | ½ | : | 3½ |
3 | SV Wolkersdorf 4 | SK Raika Eggenburg 2 | 2 | : | 2 |
7. Runde am 01.03.2019 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Wolkersdorf 4 | SC Retz | 1½ | : | 2½ |
2 | SK Raika Eggenburg 2 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | 4 | : | 0 |
3 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | SV Stockerau 4 | 2 | : | 2 |
8. Runde am 15.03.2019 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SC Retz | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | 2 | : | 2 |
2 | SV Stockerau 4 | SK Raika Eggenburg 2 | 1½ | : | 2½ |
3 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | SV Wolkersdorf 4 | 0 | : | 4 |
9. Runde am 29.03.2019 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | SC Retz | ½ | : | 3½ |
2 | SV Wolkersdorf 4 | SV Stockerau 4 | 1½ | : | 2½ |
3 | SK Raika Eggenburg 2 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | 2 | : | 2 |
10. Runde am 12.04.2019 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SC Retz | SK Raika Eggenburg 2 | 2½ | : | 1½ |
2 | SGM Bisamberg/Korneubg 5 | SV Wolkersdorf 4 | 2½ | : | 1½ |
3 | SV Stockerau 4 | SGM Bisambg/Korneuburg 6 | 3 | : | 1 |
|
|
|
|