NÖ Weinviertel 2.Klasse Ost 2018/19

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2018 23:23:47, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. VHS Gänserndorf (EloDS:1447 / Wtg1: 2 / Wtg2: 7,5)
Kapitän: Dietrich Werner
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Aziz Samir1496AUTStamm16346743,03,0
2Jirku Erich1479AUTStamm16539892,03,0
3Reichhardt Jakob1438AUTStamm0,54,0
4Dietrich Werner Dr.1363AUTStamm16166251,04,0
5Weindl Gerhard Ing.1312AUTGast16429520,53,0
6Hansi Otmar1376AUTGast16258700,53,0
  2. SGM Mistelbach/Altlichtenw 5 (EloDS:1646 / Wtg1: 4 / Wtg2: 10)
Kapitän: Mag. Kindl Chr
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Englisch Tobias1649AUTStamm16581231,54,0
2Baronbeck Johann1463AUTGast16217182,55,0
3Gindl Josef1396AUTStamm16453072,03,0
4Amtmann Jürgen1142AUTStamm0,51,0
5Kindl Christian Mag.1637AUTStamm16186101,52,0
6Geppert Erwin1475AUTStamm16525670,51,0
7Patzner Wilhelm1523AUTStamm16540200,52,0
8Artner Martin Dr.DI.1773AUTStamm16539381,01,0
9Prewein Christian0AUTStamm16627160,01,0
  3. VHS Poysdorf (EloDS:1553 / Wtg1: 5 / Wtg2: 8,5)
Kapitän: Franz Pokorny
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Leuthner Gerhard1712AUTStamm16357002,05,0
2Rohringer Klemens1626AUTStamm16480983,05,0
3Pokorny Franz1549AUTStamm2,55,0
4Ueberall Gerhard1063AUTStamm16216610,54,0
5Steindl Christine1326AUTStamm0,51,0
  4. SV Wolkersdorf 5 (EloDS:1559 / Wtg1: 8 / Wtg2: 13,5)
Kapitän: Kühnert Wolfgang
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Kühnert Wolfgang1628AUTStamm2,04,0
2Haselböck Christoph1532AUTStamm16431001,03,0
3Wolf Julian1298AUTStamm16662404,55,0
4Hiebner Carina1186AUTStamm16624064,05,0
5Hödl Robert1778AUTStamm16352472,03,0
  5. VHS Zistersdorf (EloDS:1389 / Wtg1: 5 / Wtg2: 9,5)
Kapitän: Piacsek Johann
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Piacsek Johann1710AUTStamm4,05,0
2Ruzicka Franz Prof.Dr.1536AUTStamm1,05,0
3Grabenweger Wolfgang Ing.1238AUTStamm2,05,0
4Faderny Richard1072AUTStamm2,55,0
  6. SGM Zwerndorf/Matzen 3 (EloDS:1697 / Wtg1: 6 / Wtg2: 11)
Kapitän: Rössler Werner
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Bahner Thomas1708AUTStamm16539460,52,0
2Grabner Karl1614AUTStamm16600710,51,0
3Prossenitsch Robert1528AUTStamm16540391,52,0
4Eminger Franz1628AUTStamm3,05,0
5Dobesch Johann1683AUTStamm16539621,02,0
6Bahner Werner1729AUTStamm16539542,53,0
7Roessler Werner Sr1536AUTStamm16540550,01,0
8Konrad Patrick0AUTStamm2,03,0
9Unterberger Wolfgang Mag.1668AUTStamm16354840,01,0