Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:28:26
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
VI Salaspils District Open Rapid Chess Championship
Последнее обновление08.09.2018 15:34:53, Автор/Последняя загрузка: Riga Chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
пол
Тип
Клуб/Город
1
NM
Kretainis Kristaps
11602163
LAT
2288
Rīga
2
NM
Karklins Imants
11600942
LAT
2137
Salaspils
3
MK
Stabulnieks Klavs
11603984
LAT
2137
U18
Rīga
4
NM
Daudzvardis Janis
11600160
LAT
2081
S65
Ogre
5
NM
Visockis Janis
11600870
LAT
2019
S65
Riga
6
MK
Melderis Uldis
11600845
LAT
1988
S50
Pļaviņas
7
MK
Daugerts Janis
11602872
LAT
1961
Ogre
8
MK
Balasovs Viktors
11608749
LAT
1848
S65
Salaspils
9
I
Stivrins Eriks
11606428
LAT
1735
S65
Salaspils
10
MK
Vambute Dana
11604000
LAT
1729
w
U16
Rīga
11
MK
Lusis Imants
11609877
LAT
1728
S65
Skrīveri
12
I
Vernuks Vjaceslavs
11605979
LAT
1715
S50
Ventspils
13
I
Pavlovs Nikita
11605855
LAT
1706
U16
Rīga
14
I
Bogdanovics Kirills
11608064
LAT
1632
U14
Rīgas Šaha skola
15
MK
Vdovins Jevgenijs
11606452
LAT
1588
S65
Salaspils
16
I
Mierins Emils Janis
11616830
LAT
1548
U14
Olaine
17
I
Dvornikovs Aleksandrs
11611103
LAT
1547
S65
Riga
18
I
Gerasimovs Aleksejs
11606193
LAT
1545
U16
BJC Daugmale
19
I
Kozlovskis Juris
11609869
LAT
1512
S65
Salaspils
20
I
Korovaikovs Vladimirs
11606304
LAT
1496
S65
Salaspils
21
II
Padedzis Maris
11622024
LAT
1465
Ogre
22
I
Jonins Dmitrijs
11610905
LAT
1380
U12
Riga
23
I
Rudzitis Janis
11608153
LAT
1375
S65
Salaspils
24
I
Pogorelovs Dmitrijs
11614269
LAT
1283
U12
BJC Daugmale
25
I
Aminovs Maksims
11610425
LAT
1272
U14
Rīgas Šaha skola
26
II
Semjonovs Danila
11620137
LAT
1145
U10
BJC Daugmale
27
IV
Murins Artjoms
11618680
LAT
1135
U10
Olaine
28
II
Otrohovs Maksims
11617594
LAT
1081
U12
BJC Daugmale
29
III
Gansone Aiga
11618671
LAT
1000
w
U08
Olaine
30
III
Rinkis Roberts
11623578
LAT
0
U14
Rīga
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования