Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:44:29
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
Pinzgauer Jugendschachrallye 2018 Station 3
Il sito e stato aggiornato il06.11.2018 17:27:21, Creatore/Ultimo Upload: Schachklub Raika Taxenbach
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
Circolo/Luogo
1
Maier Marco
1666223
AUT
1396
Uttendorf
2
Alkhaled Hadi
7608276
SYR
1332
Mittersill
3
Hörfarter Alexander
1666258
AUT
1190
Uttendorf
4
Alkhaled Taim
7608284
SYR
1130
Mittersill
5
Alkhaled Rami
7608292
SYR
1115
Mittersill
6
Hörfarter Johannes
AUT
1041
Uttendorf
7
Lochner Josef
AUT
948
Uttendorf
8
Robitza Simon
AUT
948
Uttendorf
9
Geworgyan Derenick
AUT
893
Sc Neumarkt/Wallersee
10
Winding Thomas
AUT
871
Uttendorf
11
Nelson Jakob
AUT
862
Uttendorf
12
Enzinger Samuel
AUT
825
Uttendorf
13
Frauenschuh Christoph
AUT
800
Uttendorf
14
Oberaigner Philip
AUT
800
Uttendorf
15
Borisova Dayana
AUT
0
Zell Am See
16
Brugger Simon
AUT
0
Uttendorf
17
Eder Maximilian
AUT
0
Uttendorf
18
Eder Paul
AUT
0
Uttendorf
19
Faist Andreas
AUT
0
Zell am See
20
Feigelstorfer Elias
AUT
0
Zell Am See
21
Gantschnigg Florian
AUT
0
Zell Am See
22
Hayderer Jonas
AUT
0
Taxenbach
23
Kemetinger Selina
AUT
0
Zell Am See
24
Posch Maximilian
AUT
0
Uttendorf
25
Rathgöb Dominik
AUT
0
Zell Am See
26
Salzer Stefan
AUT
0
Uttendorf
27
Schilcher Carlos
AUT
0
Uttendorf
28
Schönherr Luca
AUT
0
Zell Am See
29
Segl Andreas
AUT
0
Zell Am See
30
Steger Vanessa
AUT
0
Uttendorf
31
Thämlitz Julian
AUT
0
Uttendorf
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impronte / Condizioni di utilizzo