Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 02:09:23
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
2nd Janta Gold One Day Rapid Chess Tournament 2018 Chinchwadgaon Age Group U -11 con. Rashid Inamdar 9371085277
Il sito e stato aggiornato il03.09.2018 06:24:00, Creatore/Ultimo Upload: Inamdar Chess Academy
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
1
Roy Aanya
IND
1222
2
Kayal Aditi
IND
1098
3
Pate Prerana
IND
1085
4
Kurandale Kunal
IND
1082
5
Hajarnis Shoumik
IND
1074
6
Bogawat Pranav
IND
1058
7
Patil Parth
IND
1035
8
Adsone Shri
IND
0
9
Alkari Advay
IND
0
10
Amrutkar Pranjal
IND
0
11
Anand Agastya
IND
0
12
Argade Vihan
IND
0
13
Arora Rudraksh
IND
0
14
Begve mrunmayee
IND
0
15
Bhagat Vedant
IND
0
16
Bora Anvi
IND
0
17
Burmecha Durvesh
IND
0
18
Chhajed Vidhi
IND
0
19
Chhotray Aryan
IND
0
20
Dhadwe Siddhi
IND
0
21
Dhorajkar Harshal
IND
0
22
Gawade Atharv
IND
0
23
Ghanwat Om
IND
0
24
Gujar Rugved
IND
0
25
Gulve Aayush
IND
0
26
Gupta Arpit
IND
0
27
Gurukarthik Gurumoorthi
IND
0
28
Hirlekar Shaurya
IND
0
29
Jaju Rishima
IND
0
30
Javaria Shalin
IND
0
31
Kapurkar Sarthak
IND
0
32
Karande Richal
IND
0
33
Karle Purushottam
IND
0
34
Katkalamber Prrasad
IND
0
35
Kelkar Swanand
IND
0
36
Khadake Chaitanya
IND
0
37
Kontak Shriya
IND
0
38
Kulkarni Aarsh
IND
0
39
Kumar Aarrush
IND
0
40
Lande Prithviraj
IND
0
41
Mahadik Siddhesh
IND
0
42
Markande Swara
IND
0
43
Mehta Deven
IND
0
44
Mehta Namra
IND
0
45
Murhe Purva
IND
0
46
Nair Shiva
IND
0
47
Nawale Satyam
IND
0
48
Nikam Harshwardhan
IND
0
49
Nikam om
IND
0
50
Oswal Kushal
IND
0
51
Padwalkar Mohammad
IND
0
52
Patil Kshiti
IND
0
53
Patil Spoorthi
IND
0
54
Patne Advait
IND
0
55
Randad Siya
IND
0
56
Ransing Vedika
IND
0
57
Raskar Ojas
IND
0
58
Sabale Advay
IND
0
59
Sareen Saachi
IND
0
60
Satalkar Sanskar
IND
0
61
Sawant Aryaprasad
IND
0
62
Sayyed Roshan
IND
0
63
Shewale Viraj
IND
0
64
Shinde Rudra
IND
0
65
Shinde Sanika
IND
0
66
Shingavi Meet
IND
0
67
Singh Nikhil
IND
0
68
Vinoth Rajan
IND
0
69
Vispute Saili
IND
0
70
Walde Harshul
IND
0
71
Waman Devansh
IND
0
72
Yadav Anurag
IND
0
73
Zende radha
IND
0
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impronte / Condizioni di utilizzo