CXZO - 2018 3a ETAPA - SUB 16 ABS

VeranstalterCXZO
FöderationBrasilien ( BRA )
TurnierdirektorTatiana Rocha, Zenilda e Adão Amorim, Angelo Bento, Flavio Silva, Ednilson Rosas
Hauptschiedsrichter[22722777] AA Ednilson Monteiro Rosas
Deputy Hauptschiedsrichter[22722777] AA Ednilson Monteiro Rosas
SchiedsrichterProfessores Auxiliares
Bedenkzeit20min KO
OrtRua Sul América, 1917 - Bangu - Rio de Janeiro, RJ
Elorechnung -
Datum18.08.2018
Eloschnitt774
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.08.2018 21:33:33, Ersteller/Letzter Upload: fexerj

TurnierauswahlOpen, S08Abs, S10Abs, S10Fem, S12Abs, S12Fem, S14Abs, S14Fem, S16Abs, S16Fem
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
Übersicht für TeamBRA
Übersicht für GruppenAFLU
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endstand nach 5 Runden, Endtabelle nach 5 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameEloNGrVerein/Ort
1PEDRO CALHEIAS ALVES989XADREZ XEQUE-MATE
2ALEXANDRE VILLA OLIVEIRA10AFLUXADREZ XEQUE-MATE
3FILIPE DE ARAÚJO CARDOSO ROCHA10AFLUXADREZ XEQUE-MATE
4GABRIEL GARCIA DA FONSECA10AFLUXADREZ XEQUE-MATE
5IGOR CUNHA DE LIMA SILVA10AFLUXADREZ XEQUE-MATE
6GUSTAVO BRUNO SILVA DE OLIVEIRA5GEO DR SOCRATES
7CAUÃ DOS SANTOS CARVALHO CARDOSO0FAETEC
8GABRIELL NUNES MELO0PROJETO XP
9GUSTAVO LEAL MARQUES FORTES0SANTA MONICA
10IGOR HENRIQUE FERREIRA DA SILVA0GEO DR SOCRATES
11ISAC ARAÚJO DE OLIVEIRA FILHO0FAETEC
12ISRAEL MARCOS MARINHO ALMEIDA0GEO SANTA
13JOÃO MATHEUS SOARES0GEO SANTA
14JOÃO PEDRO AMARAL GONÇALVES0SANTA MONICA
15LEANDRO BRICIO DA FONTE JUNIOR0COLEGIO SAINT GEORGE
16MATHEUS GUSTAVO DE SENNA COSTA0COLEGIO BARCELOS
17MATHEUS MILANEZ MARTINS DE SOUZA0PROJETO DE XADREZ VIRANDO O JOGO
18PIETRO LAMEGO MONTEIRO0SANTA MONICA
19VICTOR PEREIRA MANHÃES0PROJETO DE XADREZ VIRANDO O JOGO
20VITOR AIALA MOURA VIANA0PROJETO XP
21WILLIAM DAMASCENO DE QUEIROZ0GEO SANTA
22GABRIEL SANTOS0GEO DR SOCRATES