Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2019 Schloss Schney

VeranstalterSchachbezirk Oberfranken
FöderationDeutschland ( GER )
TurnierdirektorJan Trinkwalter
HauptschiedsrichterIngo Thorn
SchiedsrichterReiner Schulz
Bedenkzeit2h für 40 Züge + 30 min Rest
OrtSchney
ElorechnungElo national, Elo intnational
Von03.01.2019 bis 06.01.2019
Eloschnitt1763
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.12.2018 22:19:51 / Page cached 18.12.2018 18:18:53 98min., Ersteller/Letzter Upload: bvo

TurnierauswahlOEM, U18, U16, U14, U12, U10/U8
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDEloIEloNTypVerein/Ort
1Pfadenhauer Johannes2461526921782136U25TSV Bindlach Aktionär
2Großhans Ralf-Michael464559621332122S50SK Weidhausen 1989 e.V.
3Wunder Horst464472721122080S50FC Nordhalben
4Wunder Stefan464470020592029S60FC Nordhalben
5Bauer Leon1294973619892015U25SV Neustadt b. Coburg
6Rein Iwan1290884320741988TSV Bindlach Aktionär
7Köhler Lukas1622199019261986U25SC 1868 Bamberg
8Koch Christian127212419961975U25SC Höchstadt/Aisch
9Küspert Helmut465462519491963S501.FC Marktleuthen
10Hofmann Marko1293587518991961U25SV Seubelsdorf
11Brunsch Michael1292579919471935S50SC Höchstadt/Aisch
12Geisensetter Franz2464645819721925S60SG 1951 Sonneberg
13Rebhan Gilbert1292991319231917S50Kronacher SK 1882 e.V.
14Mönius Alexander1294979518531915U25SC Höchstadt/Aisch
15Schwarzmann Tobias2462240019811913SC Höchstadt/Aisch
16Schüpferling Andreas1298210519721910S60SK Michelau
17Wagner Norbert1625411220051899S50SV Neustadt b. Coburg
18Daum Matthias1293590519101859U25SC 1868 Bamberg
19Güther Jens1294547119411853SSV Burgkunstadt 1931
20Benner Viktor1292992120171848S60TSV Bindlach Aktionär
21Brückner Klaus127042718921836S50SG 1951 Sonneberg
22Dörfel Franz2462617119691815S60ASV Rehau
23Zerr Benjamin1298785917361790U25SK Michelau
24Freyer Guido1298211320061789S50SC Steinwiesen
25Gorka Michael1621648218831785SC Höchstadt/Aisch
26Baumgärtner Frank1292993018011766S50Kronacher SK 1882 e.V.
27Mönius Oliver1294990618141743U25SC Höchstadt/Aisch
28Völker Daniel1624152517371743U25SSV Burgkunstadt 1931
29Gorniak Janusz469557718881725S60SC Höchstadt/Aisch
30Petzold Torsten1296536701722S50TSV Bindlach Aktionär
31Sesselmann Moritz1621652016101711U25SK 1907 Kulmbach
32Horn Alexander1623545218231681TSV Bindlach Aktionär
33Laustsen Karl-Johan2461054217651681S601.FC Marktleuthen
34Ködel Christian1626088016841678U25SK 1907 Kulmbach
35Schulz Horst1292491117501655S50SC Höchstadt/Aisch
36Jacob Karl-Heinz1298905316901653S60SG 1951 Sonneberg
37Orendt Robert1621649015611651Coburger SV v. 1872 e.V.
38Buschbeck Florian01639U25TV Ebern
39Wolf Alfred1294551001601S60SK 1907 Kulmbach
40Knauer Manfred1623546015961576S50SK Weidhausen 1989 e.V.
41Bauschke Norman1293499216351563S50SC Höchstadt/Aisch
42Kuhlemann Claus127211717831523S60SV Memmelsdorf
43Pfann Elias1297266515751504U25SC Höchstadt/Aisch
44Yigit Aydin1625413914781403PTSV SK Hof 1892
45Stephan Thanh Hai1620019501202U25SC Höchstadt/Aisch
46Kleine-Weischede Daniel1625263201116TSV Bindlach Aktionär
47Yigit Furkan01104U25PTSV SK Hof 1892