Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Последнее обновление09.08.2018 13:13:19, Автор/Последняя загрузка: Tatarstan chess
Список досок ( Итоговое положение после 9 туров )
Аннотация
Доп1: points (game-points)
Доп2: Performance (variable With parameter)
Доп3: Percent
Включая присужденные очки Board determination : Все доски Board 1 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Смирнов Тимофей | 2308 | RUS | СШОР по ЛВС Мос.Обл. | 8,5 | 2634 | 94,4 |
2 | | Раджабов Родион | 2256 | RUS | СШОР № 9 - 1 Челябинск | 6,5 | 2313 | 72,2 |
3 | | Абрамов Никита | 2274 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 1 СПб | 6 | 2216 | 66,7 |
4 | | Гольцев Дмитрий | 2222 | RUS | ДЮСШ № 9 Нижний Новгород | 6 | 2149 | 66,7 |
5 | | Муртазин Руслан | 2197 | RUS | ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова Казань | 5,5 | 2281 | 61,1 |
6 | | Ерицян Арам | 2292 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 1 Москва | 5,5 | 2272 | 61,1 |
7 | | Калабухов Богдан | 2265 | RUS | ДЮСШ ТЭИС Новосибирск | 5,5 | 2246 | 61,1 |
8 | | Песоцкий Михаил | 2196 | RUS | СШОР Юность Москвы-2 | 5,5 | 2224 | 68,8 |
9 | | Мочалин Фаддей | 1971 | RUS | Шахматная гостиная Самара | 5 | 2186 | 55,6 |
10 | | Соколов Илья | 1824 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 2 СПб | 5 | 2144 | 55,6 |
11 | | Приползин Антон | 1944 | RUS | СДЮСШОР № 4 Лада Тольятти | 5 | 2016 | 62,5 |
12 | | Суворов Александр | 2046 | RUS | Ладья-1 Самара | 5 | 1991 | 55,6 |
13 | | Павлов Данила | 2308 | RUS | СШОР Юность Москвы-1 | 4,5 | 2241 | 50 |
14 | | Ченцов Даниил | 1844 | RUS | ДЮСШ № 4 Смоленск | 4,5 | 2004 | 56,3 |
15 | | Герман Никита | 2198 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 2 Москва | 4,5 | 2004 | 50 |
16 | | Хачатурян Эмиль | 1533 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 1 Тольятти | 4,5 | 1697 | 56,3 |
17 | | Розманов Александр | 2009 | RUS | СШОР ПШШ А.Карпова Салехард | 4 | 2050 | 66,7 |
18 | | Скачков Валерий | 2279 | RUS | СДЮСШОР № 4 Жигули Тольятти | 4 | 2034 | 44,4 |
19 | | Насибуллин Искандер | 2125 | RUS | Аничков Дворец Санкт-Петербург | 3,5 | 2026 | 43,8 |
20 | | Пак Никита | 1829 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 4 Москва | 3,5 | 1668 | 43,8 |
21 | | Минько Дмитрий | 2026 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 3 Москва | 3 | 2047 | 33,3 |
22 | | Бобылев Никита | 1765 | RUS | СШОР № 9 - 2 Челябинск | 3 | 1734 | 33,3 |
23 | | Лазутин Юрий | 1558 | RUS | СДЮСШОР № 4 Автоград Тольятти | 3 | 1730 | 37,5 |
24 | | Федорович Никита | 1288 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 5 Тольятти | 3 | 1513 | 37,5 |
25 | | Нагиев Талыб | 1589 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 3 Тольятти | 2,5 | 1481 | 31,3 |
26 | | Габдрахманов Хаким | 1511 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 4 Тольятти | 2,5 | 1441 | 31,3 |
27 | | Климентов Евгений | 2165 | RUS | СДЮСШОР 13 Воронеж | 2 | 1920 | 25 |
28 | | Перов Герман | 2188 | RUS | Шахматная школа А.Карпова Москва | 1,5 | 2036 | 25 |
29 | | Миндиашвили Александр | 1278 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 2 Тольятти | 0 | 914 | 0 |
Board 2 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Мурзин Володар | 2296 | RUS | СШОР по ЛВС Мос.Обл. | 7,5 | 2411 | 83,3 |
2 | | Жафяров Адель | 2064 | RUS | ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова Казань | 7 | 2274 | 77,8 |
3 | | Макарян Рудик | 2285 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 1 Москва | 6 | 2243 | 66,7 |
4 | | Бобков Вадим | 2039 | RUS | Шахматная гостиная Самара | 6 | 2156 | 66,7 |
5 | | Кочукова Анна | 2095 | RUS | СДЮСШОР 13 Воронеж | 5,5 | 2149 | 61,1 |
6 | | Антонян Грант | 1965 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 3 Москва | 5,5 | 2136 | 61,1 |
7 | | Мальцевская Александра | 2238 | RUS | Шахматная школа А.Карпова Москва | 5,5 | 2134 | 61,1 |
8 | | Дудин Глеб | 2157 | RUS | СШОР Юность Москвы-2 | 5,5 | 2121 | 68,8 |
9 | | Лебзак Ярослав | 1717 | RUS | СШОР № 9 - 2 Челябинск | 5,5 | 1731 | 61,1 |
10 | | Василёнок Антон | 2271 | RUS | ДЮСШ ТЭИС Новосибирск | 5 | 2160 | 55,6 |
11 | | Егоров Алексей | 1867 | RUS | СШОР ПШШ А.Карпова Салехард | 5 | 1801 | 55,6 |
12 | | Закиров Артур | 1734 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 4 Москва | 5 | 1786 | 62,5 |
13 | | Красиков Владислав | 2195 | RUS | СШОР Юность Москвы-1 | 4,5 | 2170 | 50 |
14 | | Ремизов Ярослав | 2295 | RUS | СШОР № 9 - 1 Челябинск | 4,5 | 2036 | 50 |
15 | | Веклич Игорь | 2020 | RUS | СДЮСШОР № 4 Жигули Тольятти | 4,5 | 1943 | 64,3 |
16 | | Лисин Егор | 1914 | RUS | ДЮСШ № 9 Нижний Новгород | 4,5 | 1756 | 50 |
17 | | Ширшов Николай | 2028 | RUS | Аничков Дворец Санкт-Петербург | 4 | 2034 | 44,4 |
18 | | Бабанин Глеб | 2128 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 1 СПб | 4 | 1974 | 44,4 |
19 | | Орлов Александр | 1902 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 2 Москва | 4 | 1899 | 44,4 |
20 | | Шлапаков Владислав | 1577 | RUS | СДЮСШОР № 4 Лада Тольятти | 4 | 1695 | 50 |
21 | | Завалин Денис | 1531 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 3 Тольятти | 4 | 1384 | 50 |
22 | | Моргачев Сергей | 1858 | RUS | Ладья-1 Самара | 3,5 | 1640 | 38,9 |
23 | | Савинцев Владимир | 1636 | RUS | ДЮСШ № 4 Смоленск | 3,5 | 1623 | 43,8 |
24 | | Макаренко Артём | 1701 | RUS | СДЮСШОР № 4 Автоград Тольятти | 3 | 1598 | 37,5 |
25 | | Степаненко Данила | 1344 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 1 Тольятти | 2,5 | 1425 | 31,3 |
26 | | Габдрахманов Фахим | 1480 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 4 Тольятти | 2,5 | 1338 | 31,3 |
27 | | Кузнецов Михаил | 1966 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 2 СПб | 2 | 1809 | 22,2 |
28 | | Артамонов Сергей | 1317 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 5 Тольятти | 1,5 | 1278 | 18,8 |
29 | | Тошин Ярослав | 1279 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 2 Тольятти | 0,5 | 993 | 6,3 |
Board 3 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Галактионов Артем | 2221 | RUS | СШОР Юность Москвы-1 | 7 | 2298 | 77,8 |
2 | | Юрасова Дарья | 2015 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 1 СПб | 7 | 2165 | 77,8 |
3 | | Братчиков Владислав | 2075 | RUS | Шахматная гостиная Самара | 6,5 | 2129 | 72,2 |
4 | | Марактанов Андрей | 1891 | RUS | СШОР ПШШ А.Карпова Салехард | 6 | 1790 | 66,7 |
5 | | Земницкий Александр | 2021 | RUS | Аничков Дворец Санкт-Петербург | 5,5 | 2195 | 78,6 |
6 | | Колбышев Сергей | 2177 | RUS | ДЮСШ ТЭИС Новосибирск | 5,5 | 2147 | 61,1 |
7 | | Гребнев Алексей | 2093 | RUS | СДЮСШОР № 4 Жигули Тольятти | 5,5 | 1944 | 68,8 |
8 | | Ильина Лада | 2011 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 2 Москва | 5 | 1906 | 55,6 |
9 | | Вахтин Пётр | 1665 | RUS | СШОР № 9 - 2 Челябинск | 5 | 1765 | 55,6 |
10 | | Стукан Мартин | 2172 | RUS | Шахматная школа А.Карпова Москва | 4,5 | 2093 | 56,3 |
11 | | Кретов Леонид | 1977 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 3 Москва | 4,5 | 1999 | 50 |
12 | | Зисин Олег | 1970 | RUS | СДЮСШОР 13 Воронеж | 4,5 | 1992 | 56,3 |
13 | | Санаров Леонид | 1817 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 2 СПб | 4,5 | 1959 | 50 |
14 | | Трифонов Ярослав | 1835 | RUS | Ладья-1 Самара | 4,5 | 1706 | 50 |
15 | | Есипов Геннадий | 1555 | RUS | СДЮСШОР № 4 Автоград Тольятти | 4 | 1656 | 50 |
16 | | Трушков Андрей | 1776 | RUS | СДЮСШОР № 4 Лада Тольятти | 4 | 1605 | 50 |
17 | | Нагиев Хаял | 1539 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 3 Тольятти | 4 | 1416 | 50 |
18 | | Посталюк Степан | 1342 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 5 Тольятти | 4 | 1406 | 50 |
19 | | Талыпов Ильдар | 2032 | RUS | СШОР № 9 - 1 Челябинск | 3,5 | 1893 | 38,9 |
20 | | Жук Кирилл | 1892 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 4 Москва | 3,5 | 1510 | 43,8 |
21 | | Войниконис Никита | 2204 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 1 Москва | 3 | 1976 | 60 |
22 | | Булатова Камалия | 2027 | RUS | ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова Казань | 3 | 1936 | 33,3 |
23 | | Костандян Константин | 1699 | RUS | ДЮСШ № 9 Нижний Новгород | 3 | 1571 | 33,3 |
24 | | Азимов Лука | 1481 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 4 Тольятти | 2,5 | 1349 | 31,3 |
25 | | Рощупкин Артем | 1419 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 1 Тольятти | 2 | 1292 | 25 |
26 | | Шошин Борис | 2051 | RUS | СШОР Юность Москвы-2 | 1,5 | 1766 | 37,5 |
27 | | Семенов Дмитрий | 1261 | RUS | ДЮСШ № 4 Смоленск | 1 | 1369 | 12,5 |
28 | | Алексеев Иван | 1324 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 2 Тольятти | 0 | 573 | 0 |
29 | | Тер-Саакян Григорий | 2016 | RUS | СШОР по ЛВС Мос.Обл. | 0 | 0 | 0 |
Board 4 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Борисова Екатерина | 2189 | RUS | СШОР Юность Москвы-1 | 7 | 2249 | 77,8 |
2 | | Оболенцева Александра | 2326 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 1 Москва | 7 | 2140 | 77,8 |
3 | | Шафигуллина Зарина | 2171 | RUS | ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова Казань | 6,5 | 2119 | 72,2 |
4 | | Журова Анна | 1814 | RUS | СДЮСШОР 13 Воронеж | 6,5 | 2015 | 72,2 |
5 | | Винокур Юлия | 2152 | RUS | СШОР № 9 - 1 Челябинск | 6 | 2001 | 66,7 |
6 | | Струкова Ксения | 1944 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 2 Москва | 6 | 1978 | 66,7 |
7 | | Петроченко Мария | 2055 | RUS | Аничков Дворец Санкт-Петербург | 6 | 1935 | 66,7 |
8 | | Гуткович Полина | 2047 | RUS | Ладья-1 Самара | 5,5 | 1819 | 61,1 |
9 | | Мирошник Екатерина | 2037 | RUS | ДЮСШ ТЭИС Новосибирск | 5 | 2030 | 55,6 |
10 | | Афанасьева Александра | 2066 | RUS | Шахматная школа А.Карпова Москва | 5 | 2000 | 55,6 |
11 | | Воробьёва Екатерина | 1786 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 2 СПб | 5 | 1862 | 55,6 |
12 | | Нур-Мухаметова Алиса | 1857 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 3 Москва | 4,5 | 1905 | 50 |
13 | | Гаер Маргарита | 1659 | RUS | СШОР Юность Москвы-2 | 4,5 | 1871 | 50 |
14 | | Алексеева Дарья | 1721 | RUS | ДЮСШ № 9 Нижний Новгород | 4,5 | 1735 | 50 |
15 | | Будникова Варвара | 1923 | RUS | Шахматная гостиная Самара | 4 | 1850 | 44,4 |
16 | | Подгорнова Анна | 1781 | RUS | СДЮСШОР № 4 Жигули Тольятти | 4 | 1722 | 44,4 |
17 | | Грунина Маргарита | 1716 | RUS | СДЮСШОР № 4 Автоград Тольятти | 4 | 1628 | 50 |
18 | | Теряева Валерия | 1777 | RUS | СШОР ПШШ А.Карпова Салехард | 4 | 1567 | 44,4 |
19 | | Баранова Елизавета | 1590 | RUS | СШОР № 9 - 2 Челябинск | 4 | 1530 | 44,4 |
20 | | Ягутян Маргарита | 1356 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 3 Тольятти | 4 | 1411 | 50 |
21 | | Шубина Екатерина | 1614 | RUS | СШОР по ЛВС Мос.Обл. | 3 | 1881 | 33,3 |
22 | | Суровцева Алиса | 1605 | RUS | СДЮСШОР № 4 Лада Тольятти | 3 | 1536 | 37,5 |
23 | | Панкова Юлия | 1862 | RUS | СШОР по шахматам и шашкам - 1 СПб | 2,5 | 1642 | 27,8 |
24 | | Кокуева Алиса | 1741 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 4 Москва | 2,5 | 1519 | 62,5 |
25 | | Слесарева Мираслава | 1679 | RUS | ДЮСШ № 4 Смоленск | 2,5 | 1505 | 31,3 |
26 | | Марычева София | 1282 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 4 Тольятти | 2,5 | 1324 | 31,3 |
27 | | Лыжина Анастасия | 1170 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 5 Тольятти | 2,5 | 1294 | 31,3 |
28 | | Китёва Виктория | 1323 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 1 Тольятти | 2 | 1239 | 25 |
29 | | Машкова Ульяна | 1091 | RUS | СДЮСШОР № 4 - 2 Тольятти | 0 | 662 | 0 |
Board 5 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Фролов Алексей | 2032 | RUS | СШОР по ЛВС Мос.Обл. | 4,5 | 2194 | 64,3 |
2 | | Хмелев Михаил | 1983 | RUS | СШОР Юность Москвы-2 | 4 | 2013 | 57,1 |
3 | | Худяков Станислав | 2048 | RUS | Шахматная школа А.Карпова Москва | 3 | 2250 | 75 |
4 | | Грановская Екатерина | 1684 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 4 Москва | 2,5 | 1612 | 62,5 |
5 | | Навродский Борис | 2234 | RUS | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 1 Москва | 1,5 | 1974 | 37,5 |
6 | | Григорьев Олег | 2033 | RUS | Аничков Дворец Санкт-Петербург | 0,5 | 1827 | 16,7 |
7 | | Петровский Никита | 1879 | RUS | СДЮСШОР № 4 Жигули Тольятти | 0,5 | 1595 | 16,7 |
8 | | Друченко Михаил | 1836 | RUS | СШОР ПШШ А.Карпова Салехард | 0,5 | 1384 | 16,7 |
9 | | Полухин Александр | 1800 | RUS | СДЮСШОР 13 Воронеж | 0,5 | 0 | 25 |
|
|
|
|