Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 14:24:51
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Rudaga-Kaissa-Blitz-2018
Última actualización15.08.2018 17:39:25, Propietario/Última carga: savieniba
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
1
Jonins Dmitrijs I
11610905
LAT
1569
2
Golikovs Nikita II
11617462
LAT
1548
3
Lazovskis Lauris II
11618701
LAT
1547
4
Bogdanovics Kirills I
11608064
LAT
1515
5
Springis Jevgenijs I
11610506
LAT
1492
6
Mjatezs Ivans I
11609192
LAT
1442
7
Stinka Gustavs I
11611782
LAT
1396
8
Stanislavskis Dmitrijs I
11610514
LAT
1392
9
Aminovs Maksims I
11610425
LAT
1341
10
Semjonovs Danila II
11620137
LAT
1276
11
Platkovs Daniils I
1739298
SWE
1274
12
Freibergs Filips II
11617314
LAT
1265
13
Jansone Melanija Luize I
11614722
LAT
1246
14
Spiridovskis Rafaels I
11611804
LAT
1196
15
Parhomenko Igors II
11616172
LAT
1178
16
Testelecs Ilja Kuprijans I
11613530
LAT
1170
17
Rizovs Markuss II
11618329
LAT
1151
18
Kononovics Dmitrijs II
11621400
LAT
1116
19
Liepina Elza II
11617977
LAT
1055
20
Blazys Titas IV
12831530
LTU
1051
21
Aleksejevs Daniils IV
11620480
LAT
0
22
Apinis Kalvis IV
11620447
LAT
0
23
Barkova Arina V
LAT
0
24
Berzins Jans III
LAT
0
25
Berzins Ralfs I
11615869
LAT
0
26
Bondzinski Olaf III
21029814
POL
0
27
Danilko Arsenijs III
LAT
0
28
Divovich Veniamin IV
34290915
RUS
0
29
Frantkovska Agata Marija IV
11615796
LAT
0
30
Freibergs Raimonds II
11617322
LAT
0
31
Gorvats Matvejs IV
LAT
0
32
Krakops Martijs IV
11621290
LAT
0
33
Lavrinovics Vladimirs II
11621761
LAT
0
34
Liepina Nikola Daniela IV
11621176
LAT
0
35
Manžurcevs Ralfs III
LAT
0
36
Nimanis Markuss IV
11620595
LAT
0
37
Otrohovs Maksims II
LAT
0
38
Plaucs Maris Martins IV
11619147
LAT
0
39
Puzo Roberts IV
11622512
LAT
0
40
Raudenieks Kristians III
LAT
0
41
Raudenieks Markus III
LAT
0
42
Rozevska Irina III
11620331
LAT
0
43
Shakhbazian Nikita IV
LAT
0
44
Sluckis Daniels III
LAT
0
45
Sokolovs Maksimilians IV
LAT
0
46
Spunitis Davids II
11621095
LAT
0
47
Stare Evelina IV
11619503
LAT
0
48
Tenis Kristaps III
11623349
LAT
0
49
Tepliakov Nikolai V
RUS
0
50
Vagarsakjana Marina IV
LAT
0
51
Vagarsakjans Arams II
11610999
LAT
0
52
Varpins Kristians III
11620161
LAT
0
53
Vidrusks Arturs IV
11618485
LAT
0
54
Vidrusks Jekabs III
11618493
LAT
0
55
Zakis Janis II
LAT
0
56
Zubova Darja I
11611014
LAT
0
57
Zubova Polina II
11615753
LAT
0
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso