Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
VII Obert Llampec Torredembarra 2018 (367565) Последнее обновление19.08.2018 20:09:45, Автор/Последняя загрузка: Josep A. Mateu Valentines
Стартовый список
Ном. | | Имя | ИН | Рейт. | Тип | Гр | Клуб/Город |
1 | FM | Esplugas Esteve Vicenç | 13945 | 2393 | | | Valls C.E. |
2 | MK | Fernandez Soriano Ruben | 14752 | 2322 | | | Valls C.E. |
3 | MK | Plasencia Martinez Victor | 15143 | 2314 | | | Escola Escacs Salou |
4 | | Rodriguez Adell Aaron | 18866 | 2290 | | | Valls C.E. |
5 | MK | Fernandez Alonso Miquel A. | 2333 | 2258 | | | Reus Deportiu |
6 | | Galimany Rovira Xavier | 13928 | 2179 | | A | Torredembarra C.E. |
7 | | Guasch Figuerola Agusti | 3031 | 2161 | | A | Valls C.E. |
8 | | Cunill Ros Sebastia | 3490 | 2118 | | A | Bergueda C.E. |
9 | | Graells De Dios Ricardo | 379735 | 2115 | | A | Valls C.E. |
10 | | Masalias Mira Marc | 24821 | 2110 | | A | Valls C.E. |
11 | | Moreno Robert Eduard | 8369 | 2103 | | A | Reus Deportiu |
12 | | Aranzana Areste Alberto | 1231 | 2089 | | A | Lleida C.E. |
13 | | Pescador Serrano Javier | 11342 | 2080 | | A | Hospitalet De L'infant C.E. |
14 | | Planella Sanchez Javier | 19537 | 2015 | | A | Sant Marti C.E. |
15 | | Matons Calafi Eva Mª | 11638 | 2011 | | A | Valls C.E. |
16 | | Ventura Fontanet Ferran | 16633 | 2009 | | A | Cardona |
17 | | Nieves Alarcon Josep Antoni | 5614 | 1979 | | B | Torredembarra C.E. |
18 | | Romeu De La Cruz Josep | 2937 | 1970 | | B | Torredembarra C.E. |
19 | | Girones Batiste Jesús | 358187 | 1967 | | B | Cambrils, Unio Escacs. |
20 | | Gabarró Servitja Pau | 28602 | 1950 | | B | Catalonia C.E. |
21 | | Pla Rofes Aleix | 356102 | 1949 | | B | Hospitalet De L'infant C.E. |
22 | | Serrano Moron Eloi | 23649 | 1942 | | B | Ullastrell C.E. |
23 | | Perez Roses Sergi | 0 | 1931 | | B | Tona La Crema |
24 | | Comes Nolla Gabriel | 2924 | 1928 | | B | Torredembarra C.E. |
25 | | Alfonso Pellisa Aaron | 334863 | 1914 | | B | Constanti, C.E. |
26 | | Dosaiguas Bonne Jaime José | 357696 | 1906 | | B | Torredembarra C.E. |
27 | | Mas Mestres Jordi | 23829 | 1887 | | B | Lira Vendrellenca |
28 | | Pino Muñoz Francisca | 9308 | 1871 | | B | Constanti, C.E. |
29 | | Maseras Rozas Gumersind | 2658 | 1843 | | B | Montblanc C.E. |
30 | | Villaden Isern Joaquim | 10209 | 1831 | | B | Selva Del Camp, La C.E. |
31 | | Caixal Pique Jordi | 12036 | 1820 | | B | Selva Del Camp, La C.E. |
32 | | Greenaway Paul Christopher | 16479 | 1790 | | C | Valls C.E. |
33 | | Ferrer Birbe Aleix | 3141 | 1774 | | C | Vila-Rodona C.E. |
34 | | Garreta Crespo Blas | 356493 | 1770 | | C | Federacio Catalana Escacs |
35 | | Clofent Alonso Sergi | 378714 | 1755 | | C | Torredembarra C.E. |
36 | | Garreta Nieto Maria | 356494 | 1748 | | C | Federacio Catalana Escacs |
37 | | Montserrat Urpi Josep | 358106 | 1674 | | C | Vilafranca C.E. |
38 | | Ventura Cebada Oriol | 335413 | 1670 | U14 | C | Cardona |
39 | | Montserrat Perez Pau | 356518 | 1652 | U14 | C | Vilafranca C.E. |
40 | | Romeu Miracle Joel | 28844 | 1641 | U14 | C | Torredembarra C.E. |
41 | | Llorach Gracia Tomas | 9315 | 1610 | | C | Constanti, C.E. |
42 | | Carabantes Otal Laia | 377992 | 1530 | U12 | C | Federacio Catalana Escacs |
43 | | Reverte Ingles Roc | 357702 | 1508 | U12 | C | Torredembarra C.E. |
44 | | Berna Fdez-Miranda Arturo | 0 | 1500 | U10 | C | Actur-Rey Fernando |
45 | | Romeu Miracle Jana | 28893 | 1479 | U12 | D | Torredembarra C.E. |
46 | | Minguet Huguet Guillem | 378202 | 1475 | U12 | D | Torredembarra C.E. |
47 | | Sierra Magrazó Lidia | 378061 | 1421 | U12 | D | Escola Escacs Salou |
48 | | Gomez Codina Isona | 0 | 1415 | U12 | D | Cardona |
49 | | Ventura Cebada Guiomar | 355563 | 1323 | U12 | D | Cardona |
50 | | Beglaryan Edgar | 0 | 1000 | U8 | D | Torredembarra |
51 | | Cebada Almodovar Jose | 0 | 1000 | | D | Cardona |
52 | | Llord Turon Arnau | 0 | 1000 | U12 | D | El Catllar |
53 | | Lluis Leno Pol | 0 | 1000 | | D | Reus |
54 | | Mendizabal Bengoetxea Urko | 0 | 1000 | U10 | D | |
55 | | Mir Yanes Pablo | 0 | 1000 | U10 | D | |
56 | | Perez Llaurado Adria | 0 | 1000 | U8 | D | Tona La Crema |
57 | | Prats Cristia Joaquim | 0 | 1000 | | D | Reus |
58 | | Velasco Collado Carlos | 0 | 1000 | | D | Reus |
|
|
|
|