Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:20:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
XXVII детский шахматный фестиваль "Жигулевские просторы" - этап соревнований на Кубок России 2018 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Il sito e stato aggiornato il29.07.2018 11:57:47, Creatore/Ultimo Upload: Stanislav Yanushevsky
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
Circolo/Luogo
1
Леухин Артем
44169566
RUS
1745
Самарская Область
2
Хисамов Руслан
44168560
RUS
1735
Республика Татарстан
3
Пруцков Алексей
44174241
RUS
1706
Владимирская Область
4
Иванов Максим
44195826
RUS
1673
Пензенская Область
5
Яриков Артём
24218103
RUS
1638
Москва
6
Березин Захар
44139322
RUS
1500
Удмуртская Республика
7
Гусев Александр
34189650
RUS
1493
Саратовская Область
8
Садыков Ильгиз
34286217
RUS
1479
Удмуртская Республика
9
Ткаченко Роман
24211826
RUS
1461
Самарская Область
10
Нагиев Талыб
54180686
RUS
1441
Самарская Область
11
Легошин Арсений
24211788
RUS
1425
Самарская Область
12
Чертовских Егор
34283013
RUS
1413
Республика Коми
13
Гордиенко Герман
24266922
RUS
1343
Волгоградская Область
14
Макаров Никита
44164327
RUS
1332
Самарская Область
15
Курулев Егор
34187097
RUS
1329
Самарская Область
16
Астраханский Андрей
54167817
RUS
1310
Самарская Область
17
Кононенко Никита
54175682
RUS
1302
Удмуртская Республика
18
Ситников Владимир
24211796
RUS
1271
Самарская Область
19
Катасонов Ярослав
44167695
RUS
1264
Самарская Область
20
Кривицкий Александр
34276661
RUS
1256
Ханты-Мансийский Автономный Ок
21
Сиялов Михаил
24276359
RUS
1179
Удмуртская Республика
22
Новак Иван
44174063
RUS
1157
Архангельская Область
23
Кимаковский Александр
44101090
RUS
1139
Самарская Область
24
Мохначев Егор
34286187
RUS
1138
Удмуртская Республика
25
Сенгатуллин Айдар
34189138
RUS
1127
Самарская Область
26
Ахмедов Омар
24289825
RUS
1127
Самарская Область
27
Ахмедов Мухаммед
24289833
RUS
1126
Самарская Область
28
Иванов Богдан
24291447
RUS
1113
Кемеровская Область
29
Дудко Илья
34147125
RUS
1110
Самарская Область
30
Стальмахов Иван
24211800
RUS
1097
Самарская Область
31
Горожанкин Никита
24258873
RUS
1046
Самарская Область
32
Курьяков Иван
54131570
RUS
1034
Самарская Область
33
Иванов Никита
54116910
RUS
1333
Самарская Область
34
Шимко Александр
24289086
RUS
1219
Самарская Область
35
Казаков Федор
RUS
1206
Самарская Область
36
Жданов Михаил
34236619
RUS
1204
Самарская Область
37
Белеко Никита
34278540
RUS
1199
Самарская Область
38
Ненашев Артем
34213341
RUS
1176
Самарская Область
39
Лагутин Иван
34239510
RUS
1164
Самарская Область
40
Фатьянов Владислав
24217123
RUS
1160
Самарская Область
41
Сабанов Артур
24289841
RUS
1123
Самарская Область
42
Шараев Тимур
34251839
RUS
1121
Самарская Область
43
Андронов Кирилл
44164491
RUS
1119
Самарская Область
44
Сорокин Ярослав
24253073
RUS
1073
Самарская Область
45
Колояров Максим
RUS
1000
Самарская Область
46
Цилин Амир
RUS
1000
Республика Мордовия
47
Цымбал Денис
RUS
1000
Самарская Область
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impronte / Condizioni di utilizzo