Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 11:27:11
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Spartakiada Youth Festival - 2018 PlayOff
Последнее обновление21.07.2018 13:21:26, Автор/Последняя загрузка: Victor Kalashnikov
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
3. Тур on 2018/07/21 в 10:00
Bo.
1
Москва
Рейт
-
5
Санкт-Петербург
Рейт
2½:1½
1.1
IM
Козионов Кирилл
2463
-
IM
Щекачихин Максим
2374
½ - ½
1.2
FM
Елецкий Иван
2435
-
FM
Тимерханов Александр
2345
0 - 1
1.3
WIM
Дорджиева Динара
2265
-
Шапарь Татьяна
1959
1 - 0
1.4
Дьяконова Екатерина
2198
-
WFM
Шакирова Рената
1917
1 - 0
Bo.
9
Челябинская область
Рейт
-
4
Красноярский край
Рейт
2½:1½
2.1
Головченко Алексей
1885
-
FM
Аниконов Дмитрий
2375
1 - 0
2.2
Мокшанцев Антон
1826
-
Бычков Владимир
2249
0 - 1
2.3
WFM
Мухина Яна
2054
-
Ресмятова Антонина
2022
1 - 0
2.4
WFM
Мамонтова Анастасия
2021
-
WFM
Мартынова Анастасия
2015
½ - ½
Bo.
6
Московская область
Рейт
-
3
Новосибирская область
Рейт
1 : 3
3.1
FM
Ковалев Егор
2250
-
IM
Ханин Семён
2477
0 - 1
3.2
Мотрук Олег
2075
-
FM
Жук Валерий
2240
0 - 1
3.3
WFM
Лысенко Маргарита
2197
-
Матюкова Ульяна
2046
1 - 0
3.4
Лысенко Виктория
1898
-
Белкова Диана
2016
0 - 1
Bo.
7
Самарская область
Рейт
-
2
Краснодарский край
Рейт
1½:2½
4.1
FM
Шапиро Давид
2266
-
FM
Закарян Давид
2371
½ - ½
4.2
Гусаров Алексей
2233
-
FM
Куделя Игорь
2336
½ - ½
4.3
Мирзаева Гульнара
1908
-
WFM
Якименко Виктория
2126
½ - ½
4.4
Стрежнева Екатерина
1643
-
WFM
Якименко Анастасия
2044
0 - 1
Bo.
8
Республика Татарстан
Рейт
-
12
Саратовская область
Рейт
3 : 1
5.1
FM
Муртазин Булат Римович
2410
-
Гулиев Гасан
2223
1 - 0
5.2
FM
Балтабаев Темирлан Талгатович
2353
-
Степанов Николай
1768
1 - 0
5.3
Балмышова Оксана Денисовна
1716
-
Чечёткина Дарья
1441
1 - 0
5.4
Абдуллина Айгуль
1458
-
Екимовских Дарья
1439
0 - 1
Bo.
11
Свердловская область
Рейт
-
10
Республика Башкортостан
Рейт
3 : 1
6.1
FM
Копёнкин Кирилл
2300
-
Литвинов Максим
2354
1 - 0
6.2
Теймуров Артур
2124
-
Маннанов Ринат
1900
1 - 0
6.3
Шушакова Вероника
1045
-
Хатмуллина Дилара
1854
0 - 1
6.4
Долгаева Евгения
1887
-
Габитова Эльза
1530
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования