Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:59:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
XIII Poti International Chess Festival Blitz 2
最終更新日18.07.2018 17:41:49, Creator/Last Upload: Georgian chess federation
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
Elo
性別
タイプ
1
GM
Pantsulaia Levan
13602071
GEO
2606
2
IM
Golubov Saveliy
24176729
RUS
2581
3
Volkov Nika
13604376
GEO
2578
4
GM
Paichadze Luka
13602934
GEO
2560
5
GM
Matsenko Sergei
4170083
RUS
2533
6
GM
Mosadeghpour Masoud
12519278
IRI
2437
7
FM
Nigmatov Ortik
14202131
UZB
2436
8
Sattarov Bobir
14203081
UZB
2404
9
IM
Sindarov Javokhir
14205483
UZB
2392
U16
10
FM
Mgeladze Tamaz
13601202
GEO
2368
11
FM
Danielyan Vahe
13304828
ARM
2267
12
Primbetov Kazbek
13702297
KAZ
2256
13
FM
Mammadov Sadig
13408712
AZE
2252
U16
14
Gharagyozyan Artur
13303279
ARM
2244
15
Endeladze Ramaz
13605208
GEO
2240
16
Poormosavi Seyed Kian
12585807
IRI
2052
U16
17
Avetisyan Mariam
13307622
ARM
2051
w
18
Pshmahov Osman
44101759
RUS
2050
U16
19
Gordon Evgeny
2807289
ISR
2029
20
Pauli Stanislav
24106712
RUS
2007
21
FM
Eynullayev Altay
13413562
AZE
1983
U16
22
Chkhikvishvili Mindia
13603736
GEO
1933
23
Mchedlishvili Ramaz
13624539
GEO
1926
24
WFM
Nikulina Alena
4172051
RUS
1908
w
25
Eynullayev Atilla
13413570
AZE
1863
U16
26
Sert Ferdi
6366430
TUR
1844
27
Arakelyan Nare
13307657
ARM
1834
w
28
Lomidze Robert
13604120
GEO
1822
29
Janiashvili Mariami
13612077
GEO
1779
w
30
Tqeshelashvili Giorgi
13613111
GEO
1774
31
WCM
Bibilashvili Lali
13604236
GEO
1769
w
32
Qalichava Akaki
13615408
GEO
1755
U16
33
Naqopia Giorgi
13615866
GEO
1753
U16
34
Bechvaia Maia
13613294
GEO
1729
w
U16
35
Seviner Kemal
6345409
TUR
1724
36
Lomsadze Lazare
13618377
GEO
1706
U16
37
Lomsadze Saba
13611879
GEO
1698
U16
38
Kobakhidze Irakli
13612204
GEO
1657
39
Mkrtumyan Robert
13311336
ARM
1642
40
Elashvili Giorgi
13612859
GEO
1641
U16
41
Sartania Giorgi
13615874
GEO
1616
U16
42
Esadze Tamari
13611186
GEO
1607
w
U16
43
Mitoyan Zhores
13315021
ARM
1597
U12
44
Alikhanyan Artak
13315013
ARM
1581
U16
45
Kvikvinia Koba
13620339
GEO
1567
46
Grigoryan Suren
13315056
ARM
1566
U12
47
Tsotsonava Elene
13615939
GEO
1562
w
U16
48
Nemsadze Daviti
13619250
GEO
1524
U12
49
Gvatua Levan
13617877
GEO
1494
50
Kvikvinia Teimuraz
13613596
GEO
1471
U12
51
Lomtadze Davit
13620428
GEO
1442
U12
52
Safarov Deniel
13619802
GEO
1442
U12
53
Moosavifar Seyed Abolfazl
42548195
IRI
1407
U08
54
Abgaryan Harutyun V.
13313193
ARM
1403
U16
55
Gegia Davit
13619691
GEO
1399
U16
56
Adashyan Milena
13314629
ARM
1391
w
U12
57
Shamatava Nikolozi
13619950
GEO
1359
U12
58
Tsurtsumia Luka
13624130
GEO
1345
U12
59
Sesikashvili Otar
13620681
GEO
1318
U12
60
Gvatua Mariam
13617168
GEO
1314
w
U12
61
Biliseishvili Ilia
13617338
GEO
1304
U16
62
Garuchava Alexandre
13620770
GEO
1276
U12
63
Pak Artemiy
13730800
KAZ
1265
U12
64
Tsulaia Luka
13617060
GEO
1261
U12
65
Kvaratskhelia Giorgi
13620851
GEO
1230
U12
66
Chaladze Giorgi
13624920
GEO
1160
U12
67
Mgeladze Kesaria
13621130
GEO
1151
U12
68
Bechvaia Grigol
13620762
GEO
1144
U12
69
Chu Viktoriya
13726129
KAZ
1131
w
U12
70
Shamatava Giorgi
13625713
GEO
1120
U12
71
Gogiashvili Giorgi
13620584
GEO
1104
U12
72
Khubulava Gabriel
13620843
GEO
1049
U10
73
Ashotia Barbare
13625187
GEO
0
w
U12
74
Gogiashvili Demetre
13625888
GEO
0
U12
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー