Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 12:27:57
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Мемориал Д. Дербишева - 2018 среди детей до 12 лет
Última Atualização19.10.2018 10:41:42, Criado por / Última atualização: Kyrgyz Chess Union
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
1
CM
Orozbaev Eldiar
13802240
KGZ
1763
2
Bakhtiyorov Jonibek
14210983
UZB
1674
3
Gulomov Javokhir
14211041
UZB
1609
4
Abrorova Sabrina
14701553
TJK
1602
5
Zhainakov Talaibek
13803042
KGZ
1460
6
Zhakshylykov Erzhan
13804111
KGZ
1442
7
Ilkhomi Jaloliddin
14700948
TJK
1429
8
Azarov Alim
13808770
KGZ
1413
9
Sulaimanov Tilekmatali
13804499
KGZ
1402
10
Lukyanenko Danil
13733990
KAZ
1399
11
Solomko Artur
13801945
KGZ
1364
12
Rabbimova Dilnura
14211254
UZB
1342
13
Abdyldaev Nurislam
13803476
KGZ
1340
14
Azarov Azim
13808761
KGZ
1323
15
Akhmetov Alizhan
13736620
KAZ
1315
16
Kaliakhmet Eldana
13721348
KAZ
1304
17
Razbekov Alisher
13730819
KAZ
1296
18
Omarov Murat
13731173
KAZ
1278
19
Tapaev Totuhan
13811959
KGZ
1169
20
Ametov Nurdin
13806360
KGZ
1163
21
Azizkulova Marjona
14210886
UZB
1106
22
Abdykadyrov Baitemur
KGZ
0
23
Abutalip Anel
13740520
KAZ
0
24
Abykeeva Manat
KGZ
0
25
Aiboltinov Adilzhan
13736612
KAZ
0
26
Ataibekov Aibek
13804138
KGZ
0
27
Bagonov Timur
KGZ
0
28
Bakaev Hanmyrza
13808842
KGZ
0
29
Bakhitova Aliya
KAZ
0
30
Bapaev Myrza
13804758
KGZ
0
31
Beishenov Baiel
KGZ
0
32
Beishenov Bekbol
KGZ
0
33
Bekbasarova Nurnisa
KGZ
0
34
Borubaev Nursultan
13809024
KGZ
0
35
Ermekov Erzhigit
KGZ
0
36
Kan Iliya
KAZ
0
37
Karaman Nurbol
13738402
KAZ
0
38
Kubanychbekov Eldiar
13804839
KGZ
0
39
Kubanychbekova Sabira
KGZ
0
40
Naseredinov Amantai
KGZ
0
41
Ruslanova Aliya
KGZ
0
42
Satarov Saithan
13808753
KGZ
0
43
Sezdbekova Nazira
13802739
KGZ
0
44
Shaikenova Aliya
KGZ
0
45
Stankulov Ilim
13804081
KGZ
0
46
Talant Aruuke
13816640
KGZ
0
47
Tynaliev Meder
KGZ
0
48
Urkadyrov Syimyk
KGZ
0
49
Ysygalieva Ayana
KGZ
0
50
Zakirov Elnur
KGZ
0
51
Zhanyshova Kasiet
KGZ
0
52
Zhumadylov Sultan
KGZ
0
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso