Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:29:45
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
1 dərəcə turniri 12-20.07.2018 A qr
Il sito e stato aggiornato il20.07.2018 13:15:40, Creatore/Ultimo Upload: IA Mammadzade Nurali
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
Circolo/Luogo
1
Abdullayeva Fidan
AZE
0
2
Abuzərov Fərhad
AZE
0
3
Allahverdiyev Hüseyn
AZE
0
4
Almuradov Vüsal
AZE
0
Elfim
5
Ağayev Mircahad
AZE
0
6
Ağayev Səlim
AZE
0
Sərhədçi
7
Balayeva Kamilla
AZE
0
Ağ At
8
Bayramov Ələsgər
AZE
0
RŞK
9
Cəfərov Rauf
AZE
0
HİRŞDK
10
Davudova Zəhra
AZE
0
11
Hüseynli Ayan
AZE
0
Vəzir ŞK
12
Hüseynova Lalə
AZE
0
13
Həsənova Aytən
AZE
0
Mərdəkan
14
Kobzeva Leyla
AZE
0
RŞK
15
Kərimzadə Əli
AZE
0
Vasif
16
Levaşov Mintimer
AZE
0
RŞK
17
Mamizadə Əli
AZE
0
Nəsimi
18
Mirzəli Ramazan
AZE
0
4
19
Mirzəyev İlkin
AZE
0
20
Mustafa Kazım
AZE
0
21
Məmmədli Rəsul
AZE
0
22
Məmmədova Nuray
AZE
0
4
23
Məmmədzadə Ceyhun
AZE
0
24
Məsimli Nigar
AZE
0
4
25
Nağı Fəxri
AZE
0
Sevinc m
26
Nəbiyev Bilal
AZE
0
RŞK
27
Ostroumova Darya
AZE
0
28
Quliyev Yusif
AZE
0
29
Qurbanlı Uğur
AZE
0
30
Rzayev Kənan
AZE
0
31
Səmədzadə Səid
AZE
0
Elfim
32
Useynova Kamilla
AZE
0
Elfim
33
Xudaverdiyev Hüseyn
AZE
0
Mərdəkan
34
Xəlilli Adil
AZE
0
35
Zeynalov Hüseyn
AZE
0
Elfim
36
Zərbəliyev Cəbrayıl
AZE
0
Neftçi
37
İsgəndərli Əkbər
AZE
0
3
38
İsmayıl Məhəmməd
AZE
0
Ağ at
39
İsrəfilov Tofiq
AZE
0
Ağ At
40
Şahlarlı Şahlar
AZE
0
HİRŞDK
41
Əliyev Rafiq
AZE
0
42
Əzizli Murad
AZE
0
Şirmayə m
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo