Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK SUED 1819 1. KLASSE OST

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.02.2019 07:36:45, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameFideIDEloLandName
1Ackerl Josef16497281609AUT1. Ost Play-Off A
2Ackerl Josef16497281609AUT1. Klasse Ost
3Adelsberger Andreas1622AUT2. Klasse Südwest
4Almer Gerald16099472155AUTLiga Süd
5Amtmann Franz16205411734AUTLiga Süd
6Amtmann Franz16205411734AUT1. Klasse Ost
7Amtmann Franz16205411734AUT1. Ost Play-Off B
8Amtmann Michael16458621714AUT1. Ost Play-Off A
9Amtmann Michael16458621714AUT1. Klasse Ost
10Anaya Moises1403ESP1. Klasse Ost
11Anaya Moises1403ESP1. Ost Play-Off B
12Anhofer Nikolaus0AUT1. Ost Play-Off B
13Anhofer Nikolaus0AUT1. Klasse Ost
14Aurich Sven129546671718GER1. Klasse Südwest
15Bakalarz Adrian129558091241GER2. Klasse Südwest
16Bakalarz Adrian129558091241GERLiga Süd
17WFMBakalarz Grazyna40007301870LUXLiga Süd
18WFMBakalarz Grazyna40007301870LUX2. Klasse Südwest
19WFMBakalarz Grazyna40007301870LUX1. Klasse Südwest
20IMBakalarz Mietek40007492286LUX1. Klasse Südwest
21IMBakalarz Mietek40007492286LUXLiga Süd
22Bauer Herbert16517571735AUTLiga Süd
23Bauer Simon16637201078AUTLiga Süd
24IMBaumegger Siegfried16028292420AUTLiga Süd
25Baumrucker Fritz Akad. Vkfm.1838AUT2. Klasse Südwest
26Baumrucker Gabriel1714AUT2. Klasse Südwest
27Bernsteiner Catalina1654896800AUT2. Klasse Südwest
28Bernsteiner Catalina1654896800AUTLiga Süd
29Bloder Felix16384591831AUTLiga Süd
30Bloder Felix16384591831AUT1. Klasse Ost
31Bloder Felix16384591831AUT1. Ost Play-Off B
32Boehm Thomas16095641999AUTLiga Süd
33Boehmer Ernst DI.16020202019AUTLiga Süd
34Böheim Ernst16532371175AUTLiga Süd
35Böheim Paul16515601072AUTLiga Süd
36Borhy Marcell7707871895HUNLiga Süd
37Brandner Josef1454AUT1. Klasse Ost
38Brandner Josef1454AUT1. Ost Play-Off A
39Brass Volker16549001356AUTLiga Süd
40Bratko Alexander16349681806AUTLiga Süd
41Bratko Alexander16349681806AUT2. Klasse Südwest
42Bratko Alexander16349681806AUT1. Klasse Südwest
43Breidler Jonas16589801003AUT2. Klasse Südwest
44Breidler Jonas16589801003AUTLiga Süd
45Bretterklieber Maximilian16458971385AUTLiga Süd
46Bretterklieber Maximilian16458971385AUT2. Klasse Südwest
47Brunner Gerhard16093001851AUTLiga Süd
48Buchegger Josef Dr.16083631973AUTLiga Süd
49Buchegger Karl16065302005AUTLiga Süd
50Buchner Helmut DI.16135451878AUTLiga Süd
51Buttenhauser Roland16217771738AUT1. Klasse Ost
52Buttenhauser Roland16217771738AUT1. Ost Play-Off B
53Cerncic Johann16471051643AUTLiga Süd
54Charaus Florian16310982074AUTLiga Süd
55Charusa Karl Heinz16436301664AUT1. Klasse Ost
56Charusa Karl Heinz16436301664AUT1. Ost Play-Off B
57IMCsonka Attila7165292348HUNLiga Süd
58Damm Anton16549181540AUTLiga Süd
59Detter Peter16036801977AUTLiga Süd
60Deutsch Markus16497361515AUT1. Klasse Ost
61Deutsch Markus16497361515AUT1. Ost Play-Off A
62Deutschmann Josef16637391421AUTLiga Süd
63Deutschmann Josef16637391421AUT2. Klasse Südwest
64Dimitriadis Michael16149082019AUTLiga Süd
65Dirnberger Florian16473341690AUTLiga Süd
66Dirnberger Florian16473341690AUT2. Klasse Südwest
67Dobo Gyula7442802089HUN1. Klasse Südwest
68MKDohr Alexander16029502025AUTLiga Süd
69Dojer Manfred1187AUT2. Klasse Südwest
70NMDraxler Josef DI.16333502198AUTLiga Süd
71Draxler Wolfgang1570AUT2. Klasse Südwest
72Dreher David16583281862AUTLiga Süd
73Dreher David16583281862AUT1. Klasse Ost
74Dreher David16583281862AUT1. Ost Play-Off A
75Dzambo Mirko9645571698SRBLiga Süd
76Dzambo Mirko9645571698SRB1. Klasse Südwest
77Eberhard Hans1532AUT1. Klasse Ost
78Eberhard Hans1532AUT1. Ost Play-Off B
79Eberhardt Christian16360901944AUTLiga Süd
80MKEbner Walter16036042082AUTLiga Süd
81Eder Matthias16292802143AUTLiga Süd
82Edler Johann1359AUT2. Klasse Südwest
83Ehmann Lukas802AUT2. Klasse Südwest
84Ehrenhöfer Sebastian0AUT1. Klasse Ost
85Ehrenhöfer Sebastian0AUT1. Ost Play-Off A
86Eibinger Manuel DI. Dr.16379911981AUTLiga Süd
87Eibisberger Karl16497441618AUT1. Klasse Südwest
88Ellmer Lukas16459001368AUTLiga Süd
89Elpons Walter16407391950AUTLiga Süd
90Elpons Walter16407391950AUT2. Klasse Südwest
91Eperjesi Daniel800HUN2. Klasse Südwest
92Erkinger Kevin0AUT2. Klasse Südwest
93Essich Guenther16361031725AUT1. Klasse Ost
94Essich Guenther16361031725AUT1. Ost Play-Off B
95Fabian Franz16139791827AUTLiga Süd
96Fabian Franz16139791827AUT1. Klasse Südwest
97Fabian Julia16651891035AUT2. Klasse Südwest
98Fabian Kerstin1665197915AUT2. Klasse Südwest
99FMFahrner Kurt16005912275AUTLiga Süd
100Farajov Nidshat134132791534AZE1. Klasse Südwest
101Farmer Guenter Dr.16497521514AUT2. Klasse Südwest
102Farmer Guenter Dr.16497521514AUTLiga Süd
103Fasching Franz16433631246AUT1. Klasse Ost
104Fasching Franz16433631246AUT1. Ost Play-Off B
105IMFauland Alexander16000362397AUT2. Klasse Südwest
106Fauland Paulina Mag.16031591095AUT2. Klasse Südwest
107Feiertag Jonas16627401278AUT1. Klasse Ost
108Feiertag Jonas16627401278AUT1. Ost Play-Off B
109Feiertag Niklas837AUT1. Ost Play-Off B
110Feiertag Niklas837AUT1. Klasse Ost
111Felber Willibald16436491838AUTLiga Süd
112Fellner Gerhard16523461616AUT1. Klasse Südwest
113Fellner Kurt1182AUT2. Klasse Südwest
114Ferk Nico1658999800AUT1. Klasse Südwest
115Flitsch Guenther16092201776AUTLiga Süd
116Flitsch Guenther16092201776AUT1. Klasse Ost
117Flitsch Guenther16092201776AUT1. Ost Play-Off B
118Fragner Markus16522901584AUT1. Ost Play-Off A
119Fragner Markus16522901584AUT1. Klasse Ost
120Fragner Markus16522901584AUTLiga Süd
121Frank Michael16581741251AUTLiga Süd
122Friesacher Wolfgang16486831456AUT1. Klasse Ost
123Friesacher Wolfgang16486831456AUT1. Ost Play-Off B
124Fritzl Pius Jun.16316751875AUTLiga Süd
125Froehlich Franz Mag.16401191640AUT1. Klasse Südwest
126Froehlich Franz Mag.16401191640AUT2. Klasse Südwest
127FMFrosch Ronald16082742260AUTLiga Süd
128Fruhwirt Gerd16436651908AUTLiga Süd
129Fugger Thomas Mag.16593671385AUT1. Klasse Ost
130Fugger Thomas Mag.16593671385AUT1. Ost Play-Off B
131Fürbass Sophia0AUT2. Klasse Südwest
132Gaal Alexander16393741908AUTLiga Süd
133Gabor Joó7172311965HUNLiga Süd
134Ganotz Gerald1371AUT1. Klasse Ost
135Ganotz Gerald1371AUT1. Ost Play-Off A
136Gantschnig Rudolf16459191742AUTLiga Süd
137Gerhardt Johann16523541644AUT1. Klasse Südwest
138FMGjuran Denis146033732354SLOLiga Süd
139Goelles Walter16249891460AUT1. Klasse Ost
140Goelles Walter16249891460AUT1. Ost Play-Off A
141MkGoessler Markus16332602188AUTLiga Süd
142Goigner Johann Klaus16652001487AUT2. Klasse Südwest
143Gorke Peter16637471202AUT1. Klasse Ost
144Gorke Peter16637471202AUT1. Ost Play-Off A
145Gosch Gabriel997AUT2. Klasse Südwest
146Gosch Jonas800AUT2. Klasse Südwest
147Gosch Wolfgang1199AUT2. Klasse Südwest
148Gössler Günter16436811771AUT1. Klasse Südwest
149Gössler Günter16436811771AUTLiga Süd
150Gratzer Josef16549691631AUTLiga Süd

Komplette Liste anzeigen