14th Asian Schools Chess Championship 2018 Under 17 Open

Организатор(ы)Chess Federation of Sri Lanka
ФедерацияШри Ланка ( SRI )
Турнирный директорIA Luxman Wijesuriya (9900144)
Главный арбитрIA Thiwanka Tissera (9901175)
Арбитр(ы)Deputy Chief Arbiter : IA Husan Turdialiev (14203251), IA Tserendorj Sainbayar(4901614), Arbiter:IA Malith Akalnka(99239977),FA Sanjeewa Anuradha(9907513)
Bedenkzeit90 mins plus 30 secs incr from move 01
ГородCitrus Hotel, Waskaduwa, Sri Lanka
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2018/08/09 по 2018/08/14
Рейт.-Ø1598
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление14.07.2018 11:35:50, Автор/Последняя загрузка: srilankachess

Выбор турнираU7G, U7O, U9G, U9O, U11G, U11O, U13G, U13O, U15G, U15O, U17G, U17O
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов , Ссылка на турнирный календарь
КомандыBAN, CHN, FID, HKG, IND, IRI, KAZ, KGZ, KSA, MAS, MDV, MGL, SRI, THA, TKM, UZB
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
ПартииДоступно15 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Обзор игроков для UZB

UZB
Ст.ном.ИмяРейт.ФЕД.123456789ОчкиСт.номГруппа
1Olimova Rukiya1218UZB1111110017,02U7G
2Nematov Tokhir1282UZB½111101016,54U7O
1WCMKhamdamova Afruza1580UZB11111½½118,01U9G
1CMBegmuratov Khumoyun1742UZB11111½1118,51U9O
5Suyarov Mukhammadzokhid1360UZB1½101½½1½6,09U9O
7Aktamova Zilola1247UZB1½½1½½1½16,54U11G
1Makhmudjonov Davlatbek1625UZB111½1½11½7,51U11O
2WCMOmonova Umida1733UZB1½1½1111½7,51U13G
8Khabibullaeva Mokhinur1498UZB1½10½10½15,58U13G
2Rakhmatullaev Almas1897UZB1111½110½7,02U13O
11Jalilova Safinoza1363UZB1½100100½4,020U15G
4Kasimov Ali2087UZB11110½1½17,01U15O
2Saparova Sitora1816UZB11111111½8,51U17G
1FMAbdisalimov Abdimalik2331UZB1½11111½18,01U17O
4Abdurakhmanov Mukhmmadali2089UZB½1011101½6,03U17O

Результаты последнего тура для UZB

ТурBo.Ном. ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейт Ном.
921
Olimova Rukiya 12186 1 - 06 Piyathilaka D R S Sadewda 0
29
9415
Edirisinghe E A Rumeth Yanula 05 0 - 1 Nematov Tokhir 1282
2
913
WCMSuhaani Lohia 1259 0 - 17 WCMKhamdamova Afruza 1580
1
911
CMBegmuratov Khumoyun 1742 1 - 06 Pakhirdinov Diyar 1153
17
935
Suyarov Mukhammadzokhid 1360 ½ - ½ CMManon Reja Neer 1601
2
937
Aktamova Zilola 1247 1 - 06 Wilvalaarachchi Oneli Omaya 1102
15
911
Makhmudjonov Davlatbek 16257 ½ - ½ Nessipbayev Bekmukhamed 1543
3
912
WCMOmonova Umida 17337 ½ - ½ Sovetbekova Nurai 1400
11
9919
Srilal D A D T 12394 0 - 1 Khabibullaeva Mokhinur 1498
8
912
Rakhmatullaev Almas 1897 ½ - ½6 CMDahanayake Isara Banidu 1604
9
91124
Pabasara K A Rathmi 1095 ½ - ½ Jalilova Safinoza 1363
11
924
Kasimov Ali 20876 1 - 06 Vrandesh Parekh 1902
9
914
WCMJayaweera Sayuni Gihansa 1675 ½ - ½8 Saparova Sitora 1816
2
911
FMAbdisalimov Abdimalik 23317 1 - 05 Abdullayev Ayat 1497
11
935
Jayawardana Lasal 1807 ½ - ½ Abdurakhmanov Mukhmmadali 2089
4

Подробности игрока для UZB

ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.
Olimova Rukiya 1218 UZB Rp:1245 Очки 7,0
122Madurapperuma M A O D0SRI4,5w 1
216Imanya A L Thashmi0SRI5,0s 1
312Bayart-Uchral Anu0MGL5,0w 1
46Adiyabilegt Anu-Ujin0MGL6,5s 1
543Zol-Uchral Erdenesaikhan0MGL7,0w 1
64Warsia Khusbu1072BAN5,0s 1
73Singh Ziana1078FID6,0w 0
82Kolagatla Alana Meenakshi1079IND7,5s 0
929Piyathilaka D R S Sadewda0SRI6,0w 1
Nematov Tokhir 1282 UZB Rp:1247 Очки 6,5
123Kalen Olzhas0KAZ6,0s ½
28Amarakoon Ulindu Pansara0SRI4,5w 1
339Thumaljith A Thenuka0SRI4,0s 1
45Rosh Jain1072IND6,0w 1
53Jaivardhan Raj1239IND6,0s 1
61Tulendinov Dinmukhammed1421KAZ8,5w 0
711Chen Muxi0CHN5,0s 1
87Alybakov Nail0KGZ7,5w 0
915Edirisinghe E A Rumeth Yanula0SRI5,0s 1
WCM Khamdamova Afruza 1580 UZB Rp:1509 Очки 8,0
123Gunasekara K P K Hesara0SRI5,0w 1
218Adimali Nipuni Amanda0SRI3,5s 1
36Arushi Srichandan1185IND6,0w 1
44Panchal Hiya1227IND6,0s 1
55Khulan Bayarsaikhan1218MGL7,0w 1
620Emujin Enkh-Amgalan0MGL7,5s ½
72Nurgaliyeva Zarina1491KAZ7,0w ½
814Gaveshika M S C Keshari1039SRI5,0w 1
93WCMSuhaani Lohia1259IND5,5s 1
CM Begmuratov Khumoyun 1742 UZB Rp:1743 Очки 8,5
125Weerasekara Dishal Nimsara1071SRI3,5w 1
211Raghu Ram Reddy Seelam1252IND6,5s 1
38CMWickramarathne T D1297SRI4,0w 1
410Vedant Mistry1278IND6,0w 1
53Borgaonkar Akshay1460IND6,5s 1
614Zhenishbekov Alisher1218KGZ5,0s ½
72CMManon Reja Neer1601BAN6,0w 1
86Aarav Lakhani1357IND5,5s 1
917Pakhirdinov Diyar1153KAZ6,0w 1
Suyarov Mukhammadzokhid 1360 UZB Rp:1318 Очки 6,0
129Dissanayake Emal Imandiv S0SRI5,0w 1
218Zhetpis Erzhan1142KAZ4,5s ½
341Raahil H Mohomed0SRI5,0w 1
414Zhenishbekov Alisher1218KGZ5,0s 0
54Induwara T H D Thisarindu1388SRI5,5w 1
69Rajveer Pinkesh Nahar1296IND6,0s ½
721Liyanage Savinu Suhaswin1093SRI5,5w ½
843Samarakoon Vivash Ransara0SRI4,5s 1
92CMManon Reja Neer1601BAN6,0w ½
Aktamova Zilola 1247 UZB Rp:1370 Очки 6,5
125Kiyan Mohamed Usamath0MDV3,5w 1
216Wickramarathne P W G Gaveshi1096SRI5,5s ½
38Weerawardana Oneli Vihanga1209SRI4,5w ½
410Akuratiya A G Javindi Avarjana1165SRI4,5s 1
512Asanova Arina1130KGZ5,0w ½
62WCMKurmanalina Deniza1373KAZ5,0s ½
71WCMSanudula K M Dahamdi1413SRI6,0w 1
84WCMPallie Ehsha Mishela1352SRI7,0s ½
915Wilvalaarachchi Oneli Omaya1102SRI6,0w 1
Makhmudjonov Davlatbek 1625 UZB Rp:1637 Очки 7,5
123Hettiarachchi D W K1141SRI4,5w 1
212Palangoda U P G M Sasmitha1328SRI5,0s 1
37Adalja Vanssh A1385IND6,5w 1
44Garv Gaur1519IND7,0s ½
56Mukhametkali Merey1391KAZ5,0w 1
611Tuguzbay Alim1350KAZ7,0s ½
78Burbach Brunel Baron1371THA5,5w 1
815Saravanabaavan Brijeash1245SRI5,5s 1
93Nessipbayev Bekmukhamed1543KAZ6,0w ½
WCM Omonova Umida 1733 UZB Rp:1753 Очки 7,5
122Jayasundara Nisansa Hansali1206SRI4,5s 1
214Premanath Prasansa1307SRI5,5w ½
317Dilanya W V Nethmi1250SRI4,5s 1
43Kurmangaliyeva Liya1685KAZ6,0w ½
57Kiyarra Sunil Khaturia1499IND5,5s 1
69Femil Chelladurai1453IND5,0w 1
71Sim Jia Ru1917MAS6,5w 1
84Pavalachandran Ashvini1606SRI5,5s 1
911Sovetbekova Nurai1400KGZ6,0w ½
Khabibullaeva Mokhinur 1498 UZB Rp:1374 Очки 5,5
128Samarakoon S M Udani Adithya1139SRI3,5s 1
217Dilanya W V Nethmi1250SRI4,5w ½
320Herath H M M D1227SRI5,0s 1
47Kiyarra Sunil Khaturia1499IND5,5w 0
59Femil Chelladurai1453IND5,0s ½
615Mapa M M W H1297SRI5,0w 1
711Sovetbekova Nurai1400KGZ6,0s 0
826Jayasinghe Thenugi Dilanya1145SRI4,5w ½
919Srilal D A D T1239SRI4,0s 1
Rakhmatullaev Almas 1897 UZB Rp:1843 Очки 7,0
121Akasha J P Vihanga1265SRI4,5s 1
213Indusara M G Janitha1430SRI4,0w 1
36Piyumantha M Thisal Manjith1636SRI5,5s 1
44FMDe Silva L M S T1706SRI6,0w 1
58Degenbaev Aziz1605KGZ4,5s ½
61Mahmood Shah Mukhriez Shah1940MAS6,0w 1
77Kodithuwakku Lisara1628SRI6,5s 1
83CMSilva Kevin Ranidu1791SRI7,0w 0
99CMDahanayake Isara Banidu1604SRI6,5w ½
Jalilova Safinoza 1363 UZB Rp:1267 Очки 4,0
126Aishath Himya Ibrahim Mujah1069MDV1,0w 1
22Nanditha V1726IND7,0s ½
310Epa W Buthmi J1398SRI4,0w 1
44WCMTharushi T H D Niklesha1628SRI5,5s 0
516Choksy Anaisha1270SRI5,0w 0
631Samarakoon W V D T0SRI4,0s 1
78WCMLee Dariya1462KGZ5,5w 0
821Rathnayake R M P N1144SRI5,0w 0
924Pabasara K A Rathmi1095SRI4,0s ½
Kasimov Ali 2087 UZB Rp:2165 Очки 7,0
123Kodithuwakku Himsara1511SRI5,5s 1
215Thenuka Kuruwita Gamalathge Kin1679SRI5,0w 1
311Akmatov Altay1821KGZ5,5s 1
41FMAbdilkhair Abilmansur2235KAZ6,5w 1
53FMIsanzhulov Arystan2142KAZ6,5s 0
65CMLiyanage Ranindu Dilshan2017SRI6,0w ½
76FMNanayakkara J A K Saranath2012SRI6,0s 1
82FMThilakarathne G M H2188SRI7,0s ½
99Vrandesh Parekh1902IND6,0w 1
Saparova Sitora 1816 UZB Rp:2076 Очки 8,5
117Herath Uthpala Shanika1419SRI5,5s 1
213Dennia Daniel Vianna1521MAS4,0w 1
37WCMWijesuriya G P Y1604SRI5,5s 1
49Askey Roshell Nathasha1591SRI4,5w 1
51WFMNurgali Nazerke2058KAZ8,0s 1
63De Silva Tenara1716SRI6,0w 1
710Yapa Bandara Chamodya1575SRI5,0s 1
812Vithanage Sandaruwi M1527SRI5,5w 1
94WCMJayaweera Sayuni Gihansa1675SRI6,0s ½
FM Abdisalimov Abdimalik 2331 UZB Rp:2187 Очки 8,0
110Gunasekara W A N Senpathi1520SRI4,0w 1
27Abylkasymov Kairatbek1768KGZ5,5s ½
34Abdurakhmanov Mukhmmadali2089UZB6,0w 1
46Deegoda S R1788SRI5,5s 1
53FMPiyumantha M Sasith Nipun2149SRI6,5w 1
65Jayawardana Lasal1807SRI5,0s 1
78Rathnayake Vishmika A B1723SRI5,5w 1
82WFMSerikbay Assel2179KAZ5,5s ½
911Abdullayev Ayat1497KAZ5,0w 1
Abdurakhmanov Mukhmmadali 2089 UZB Rp:1927 Очки 6,0
113Pathmasiri R D Isuru Saranga1408SRI3,5s ½
22WFMSerikbay Assel2179KAZ5,5w 1
31FMAbdisalimov Abdimalik2331UZB8,0s 0
49Naushad Thalaal1552SRI4,5w 1
514Kavisekara K M H P G Pasindu M1238SRI3,5s 1
67Abylkasymov Kairatbek1768KGZ5,5w 1
73FMPiyumantha M Sasith Nipun2149SRI6,5s 0
86Deegoda S R1788SRI5,5w 1
95Jayawardana Lasal1807SRI5,0s ½