Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

КУБОК ВОЛГИ 2018 Турнир G2

Последнее обновление03.07.2018 19:59:43, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Жуков Максим Олегович34181790RUS2067Нижегородская область
2Аверьянов Григорий Витальевич44150288RUS2002Ярославская область
3Яшметов Николай34163414RUS1925Костромская область
4Кретов Леонид34160725RUS1923Москва
5Усачева Глафира Андреевна34119741RUS1922Московская область
6Исмагилов Дамир Рафисович34199982RUS1841Санкт-Петербург
7Михеев Александр Сергеевич44182783RUS1834Кировская область
8Федоров Никита34164666RUS1743Москва
9Журавлев Александр Иванович44136846RUS1737Мурманская область
10Дробин Максим24284807RUS1721Москва
11Бусыгин Кирилл Анатольевич54107164RUS1715Кировская область
12Соловьев Владислав Павлович34165077RUS1692Москва
13Золотых Лев34133353RUS1672Санкт-Петербург
14Деулин Евгений44137729RUS1649Нижегородская область
15Журавлев Игнат Андреевич34119857RUS1642Московская область
16Шатунов Леонид Максимович34175633RUS1627Московская область
17Малоземова Дарья44154780RUS1622Ярославская область
18Волчков Иван44143591RUS1620Костромская область
19Шлыков Ярослав Алексеевич54174520RUS1607Москва
20Скоробогатова Анастасия34127426RUS1604Костромская область
21Шишмарёв Арсений Андреевич44161760RUS1600Московская область
22Кулаев Фёдор44129815RUS1584Московская область
23Виноградов Арсений Андреевич34188433RUS1572Москва
24Лебедева Ульяна Валерьевна34183628RUS1564Костромская область
25Назаров Марат44143567RUS1563Костромская область
26Совина Мария Алексеевна34168807RUS1556Ивановская область
27Гурова Наталия Алексеевна34198595RUS1535Московская область
28Тимофеева Юлия Алексеевна44109920RUS1464Новгородская область
29Петров Игорь54110831RUS1462Санкт-Петербург
30Зимакин Матвей Игоревич34175870RUS1416Кировская область
31Барышева Ксения54104807RUS1416Костромская область
32Айги Анна Андреевна44138466RUS1401Московская область
33Никонорова Мелания Алексеевна44115920RUS1394Республика Коми
34Соблирова Сабина54163072RUS1369Москва
35Соколов Владислав54187168RUS1357Московская область
36Лофалдли София34168815RUS1348Санкт-Петербург
37Осташева Анастасия Олеговна24238384RUS1346Республика Коми
38Смалева Станислава54187354RUS1335Рязанская область
39Кононова Анастасия Сергеевна34111619RUS1332Кировская область
40Виноградов Александр Александрович54120756RUS1320Кировская область
41Потапов Григорий Андреевич34208135RUS1291Новгородская область
42Туманова Елизавета Олеговна34185175RUS1224Ивановская область
43Соколова Мария24218723RUS1198Вологодская область
44Крылова Мария44151420RUS1394Костромская область
45Бриллиантов Александр24276413RUS1336Москва
46Юдичев Владимир54141516RUS1178Вологодская область
47Майорова Варвара34282840RUS1092Москва
48Буяров Максим Юрьевич24295795RUS1057Владимирская область
49Паутов Михаил24287040RUS1018Москва
50Беленький МаксимRUS1000Москва
51Барышева Наталья54104831RUS0Костромская область
52Орлов ПетрRUS0Костромская область
Advertisement