Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 06:41:04
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Humenská žiacka šachová liga ZŠ 2017/2018 - školské kolo Cirkevná spojená škola
Última actualización22.06.2018 14:10:34, Propietario/Última carga: Slovak Chess Federation
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
Elo
Tipo
Club/Ciudad
1
Krupka Milos
1386
C
Cirkevná spojená škola
2
Tabak Adam
1272
C
Cirkevná spojená škola
3
Alusik Richard
1089
B
Cirkevná spojená škola
4
Kridlova Barbora
1019
D
Cirkevná spojená škola
5
Baca David
1000
C
Cirkevná spojená škola
6
Baca Patrik
1000
A
Cirkevná spojená škola
7
Bajcura Milan
1000
B
Cirkevná spojená škola
8
Balogáč Ján
1000
C
Cirkevná spojená škola
9
Bartko Dávid
1000
B
Cirkevná spojená škola
10
Bašista Richard
1000
B
Cirkevná spojená škola
11
Debrecényi Adam
1000
C
Cirkevná spojená škola
12
Džujko Jakub
1000
C
Cirkevná spojená škola
13
Falat Ján
1000
B
Cirkevná spojená škola
14
Falat Matej
1000
C
Cirkevná spojená škola
15
Kislan Leo
1000
B
Cirkevná spojená škola
16
Krempaský Filip
1000
C
Cirkevná spojená škola
17
Lubiščák Jakub
1000
A
Cirkevná spojená škola
18
Macko Marek
1000
C
Cirkevná spojená škola
19
Pekarovič Patrik
1000
B
Cirkevná spojená škola
20
Potocky Jozef
1000
B
Cirkevná spojená škola
21
Slanina Dávid
1000
C
Cirkevná spojená škola
22
Slanina Samuel
1000
C
Cirkevná spojená škola
23
Sulir Peter
1000
B
Cirkevná spojená škola
24
Valalik Dávid
1000
B
Cirkevná spojená škola
25
Valalik Jakub
1000
C
Cirkevná spojená škola
26
Čirák Martin
1000
B
Cirkevná spojená škola
27
Šambronský Timotej
1000
B
Cirkevná spojená škola
28
Žalobínová Tamara
1000
D
Cirkevná spojená škola
29
Kuľha Anton
1000
B
Cirkevná spojená škola
30
Kužma Marcel
1000
B
Cirkevná spojená škola
31
Macko Martin
1000
B
Cirkevná spojená škola
32
Molokáč Marko
1000
B
Cirkevná spojená škola
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso