Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 12:57:30
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
6th DeMontford Bell Kings Place Festival: Minor U145 [Mezzanine Art Gallery] 90 York Way, London N1 9AG
Il sito e stato aggiornato il07.07.2018 19:50:15, Creatore/Ultimo Upload: chessengland.com
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
1
CLARKE Ian M
ENG
1774
2
BURNHAM Frank D
419516
ENG
1754
3
KOPERNICKY Martin
453021
ENG
1727
4
MCKENNA James F
411817
ENG
1712
5
SEMAN Myroslav
14140500
UKR
1704
6
O GORMAN Brendan
419214
ENG
1667
7
PEPE Salvatore
427160
ENG
1644
8
MCKENNA John R
406180
ENG
1639
9
COWAN Xavier
458465
ENG
1619
10
JONES Keith S
458945
ENG
1618
11
BISHOP Geoffrey L
417491
ENG
1601
12
ABEDIAN Mohsen
433055
ENG
1596
13
STEPHENS Robert Wynn
460451
ENG
1591
14
ILLINGWORTH John B
445088
ENG
1584
15
ZHENG Harry Z
460982
ENG
1576
16
HELPS David
432660
ENG
1566
17
NORMAN Nigel
419192
ENG
1563
18
CLARKE Connor
457655
ENG
1557
19
CHANTRELL Paul
451967
ENG
1541
20
PITKEATHLY Hamish
426768
ENG
1541
21
BEXFIELD Alison
445495
ENG
1531
22
SLOAN Cecil
2036738
USA
1517
23
MILLAN SOTO Jose
22200843
ESP
1511
24
CASSEN Robert
438472
ENG
1501
25
AMIR-AFSHARI Farhad
440329
ENG
1491
26
PEREZ FADON Andres
449865
ENG
1491
27
CROUCH Timothy J
422282
ENG
1482
28
BUANNE Fabio
2808264
ITA
1473
29
MCLEAN Rory
447153
ENG
1467
30
ANGELOPOULOS Nicos
458627
ENG
1460
31
CHABAN Roxolana
465380
ENG
1457
32
ZAREV Dragomir
453870
ENG
1455
33
SOMUPILLAI Selvarattinam Genga
415944
ENG
1420
34
LINDQUIST James
54188466
RUS
1417
35
JORNA Adam
457701
ENG
1415
36
BYNNERSLEY Ag (Tony)
427020
ENG
1411
37
DUPUIS Denis K
452980
ENG
1404
38
STOYANOV Boris
456462
ENG
1381
39
HILL-WOOD T Wilfred D
453838
ENG
1377
40
SHEARD Jack
460630
ENG
1367
41
MUHUNTHAN Charukgan
456365
ENG
1349
42
ANILKUMAR Anantha P P
424757
ENG
1331
43
BANERJI Kumar
459666
ENG
1306
44
CHANG Y Ben
ENG
1286
45
USHAROVSKY Tom
452165
ENG
1280
46
ANGELOPOULOS Andreas
458619
ENG
1250
47
LI Ethan
464074
ENG
1245
48
BIRD Max
451991
ENG
1230
49
LONGIA-ZAIDA Ismail
459348
ENG
1192
50
SNEESBY Thomas
ENG
0
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo