Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 15:00:43
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Rīgas Šaha skolas nometne "Mežezers-2018" - tempo turnīrs
最終更新日16.06.2018 18:27:12, Creator/Last Upload: savieniba
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
Elo
1
I
Aleidzāns Vadims
LAT
0
2
I
Aminovs Maksims
LAT
0
3
I
Bačkovskis Emīls
LAT
0
4
I
Bogdanovičs Kirils
LAT
0
5
I
Bērziņš Ralfs
LAT
0
6
I
Daļeckis Deniss
LAT
0
7
I
Dzenītis Mārtiņš
LAT
0
8
I
Freibergs Andrejs
LAT
0
9
I
Ikstena Šarlote
LAT
0
10
I
Ikstens Krišjānis
LAT
0
11
I
Joņins Dmitrijs
LAT
0
12
I
Karasevičs Aleksandrs
LAT
0
13
I
Krasiļņikovs Aleksandrs
LAT
0
14
I
Krūmiņa Marija
LAT
0
15
I
Panferovs Oļegs
LAT
0
16
I
Pidgora Andrejs
LAT
0
17
I
Popovs Daniels
LAT
0
18
I
Savičevs Arseņijs
LAT
0
19
I
Sergejeva Sofija
LAT
0
20
I
Sokolovskis Pavels
LAT
0
21
I
Springis Jevgenijs
LAT
0
22
I
Staņislavskis Dmitrijs
LAT
0
23
I
Strautiņš Roberts
LAT
0
24
I
Tabors Emīls
LAT
0
25
I
Testeļecs Iļja Kuprijans
LAT
0
26
I
Tolmačevs Artjoms
LAT
0
27
I
Ulme Ričards
LAT
0
28
I
Vingris Miķelis
LAT
0
29
I
Volkova Anna Marija
LAT
0
30
I
Zass Kristaps
LAT
0
31
I
Čašečņikovs Artjoms
LAT
0
32
I
Ļahs Einārs
LAT
0
33
II
Andersone Arta
LAT
0
34
II
Aprups Rinalds
LAT
0
35
II
Auziņš Kristers
LAT
0
36
II
Aļhimovičs Jeļisejs
LAT
0
37
II
Briedis Viestards
LAT
0
38
II
Freibergs Filips
LAT
0
39
II
Freibergs Raimonds
LAT
0
40
II
Hermanis Atis
LAT
0
41
II
Himičeva Anastasija
LAT
0
42
II
Jaldova Lilita
LAT
0
43
II
Jaldovs Dmitrijs
LAT
0
44
II
Jansone Melānija
LAT
0
45
II
Krasiļņikova Marija
LAT
0
46
II
Liepiņa Elza
LAT
0
47
II
Maklakova Naomi
LAT
0
48
II
Maksimovs Mihails
LAT
0
49
II
Mende Alise
LAT
0
50
II
Nagibins Ņikita
LAT
0
51
II
Prudņikovs Stefans
LAT
0
52
II
Puriņš Edvards
LAT
0
53
II
Rezņiks Boriss
LAT
0
54
II
Savkovs Matvejs
LAT
0
55
II
Sergejevs Germans
LAT
0
56
II
Tolmačevs Romans
LAT
0
57
II
Ņičiporuks Vladislavs
LAT
0
58
II
Ševčenko Grigorijs
LAT
0
59
III
Dilāne Greta
LAT
0
60
III
Politiko Anna
LAT
0
61
III
Proņina Aurēlija
LAT
0
62
III
Raudenieks Kristians
LAT
0
63
III
Raudenieks Markus
LAT
0
64
IV
Kanģīzeris Roberts
LAT
0
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー