Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B9 Кубок губернатора Челябинской области (мальчики до 9 лет)

Организатор(ы)Gilyazov Amir (ID:4170750)
ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрSomkin Evgeni (ID:4135458)
Арбитр(ы)Kaliev Konstantin (ID:24189642)
BedenkzeitStandard: 90 minutes with 30 second increment from move 1
ГородSatka
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2018/09/03 по 2018/09/09
Рейт.-Ø1128
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление09.07.2018 09:27:05, Автор/Последняя загрузка: matsenko

Выбор турнираG9, G11, G13, G15, B9, B11, B13, B15, Satka-260, Rapid
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

1. Тур on 2018/09/03 в 15:30

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
921Гаймалеев Родион Денисович 13410 1 - 00 Ивкин Илья Михайлович 114820
9321Мальцев Платон Георгиевич 11420 0 - 10 Гордеев Денис Александрович 12832
943Хатхакумов Адам Азаматович 10950 1 - 00 Андреев Михаил Александрович 113422
9523Назмиев Анатолий Михайлович 10860 0 - 10 Напольских Глеб Александрович 13774
965Гареев Арсен Александрович 13440 1 - 00 Марков Игорь Алексеевич 107824
9725Суслов Серафим Павлович 10700 0 - 10 Бердинских Дмитрий Сергеевич 13116
987Заворотный Никита Дмитриевич 13010 1 - 00 Будишевский Кирилл Степанович 105026
9927Сёмин Дмитрий Александрович 10430 0 - 10 Фуфаев Вячеслав Дмитриевич 12568
1009Платонов Федор Игоревич 12280 1 - 00 Колтышев Виктор Алексеевич 104028
10129Баранов Максим Михайлович 10340 0 - 10 Бурдин Дмитрий Андреевич 122710
10211Рафеенков Илья Игоревич 12180 1 - 00 Гагара Сергей Иванович 100830
10332Волгин Владимир Владимирович 10000 0 - 10 Ермашов Егор Михайлович 120612
10413Гришин Фёдор Ильич 12000 1 - 00 Жаворонков Арсений Станиславович 100034
10535Казиев Батырхан Манатович 10000 0 - 10 Токарев Иван Юрьевич 119814
10615Ившин Семён Сергеевич 11930 1 - 00 Копылов Филипп Николаевич 100036
10737Крестников Василий Павлович 10000 0 - 10 Ульзутуев Закарий Александрович 116716
10817Замятин Кирилл Денисович 11640 1 - 00 Мелкозеров Михаил Андреевич 100038
10939Храмцов Савелий Андреевич 10000 0 - 10 Гарбар Фёдор Евгеньевич 115518
11019Кузнецов Дмитрий Сергеевич 11500 1 - 00 Цыганов Владислав Александрович 100040
11141Шабанов Богдан Романович 10000 1 - 00 Веселов Виталий Юрьевич 100031
11233Волгин Михаил Евгеньевич 10000 1 bye