Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

European Youth Rapid Championship - Boys U8

Последнее обновление02.08.2018 15:49:44, Автор: romanian chess federation (licence 25),Последняя загрузка: romanian chess federation (licence 9)

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
1Usov Aleksandr E.1654RUS 19b1 4w0 2b1 16w1 15b1 5w1 3w½ 7b1 6w17,50,046,050,547
2Cruceru-Uceanu Tudor-Mihai1302ROU 22w1 11b½ 1w0 17b1 13w1 8w1 4b½ 3b1 5w17,00,046,550,546
3Karvatskyi Oleksii1501UKR 24b1 16w1 12b1 4w1 5b½ 7w1 1b½ 2w0 9b½6,51,047,550,555
4Dimitrov Dimitar Hr.1246FID 17w1 1b1 11w1 3b0 9w1 6b1 2w½ 5b0 7w16,50,048,553,046
5Kisic Jovan1403SRB 18b1 15w1 6b½ 8w1 3w½ 1b0 12b1 4w1 2b06,00,048,052,555
6Krasnoperov Platon1524RUS 14w1 10b1 5w½ 7b0 11w1 4w0 8b1 15w1 1b05,50,046,551,045
7Ivancescu Bogdan-Andrei1275ROU 25b1 20w1 8b½ 6w1 12b1 3b0 16w1 1w0 4b05,50,045,047,555
8Hajdu Marton Abris1445HUN 21w1 9b1 7w½ 5b0 10w1 2b0 6w0 17b1 15w15,50,044,048,545
9Damodaran Patrick1233ENG 29b1 8w0 25b1 19w1 4b0 15w0 17b1 14w1 3w½5,50,039,542,045
10Barbieru Alexie1253ROU 31b1 6w0 18b1 15w0 8b0 25w1 19b1 11w½ 12b15,50,037,038,555
11Anghelescu Teodor-Stefan1220ROU 23b1 2w½ 4b0 20w1 6b0 24w1 15b½ 10b½ 13w½5,00,042,045,053
12Ochedzan Filip1259POL 27w1 13b1 3w0 22b1 7w0 14b1 5w0 16b1 10w05,00,042,044,545
13Sava Robert-Gabriel1154ROU 28b1 12w0 20b½ 18w1 2b0 17w0 22w1 23b1 11b½5,00,038,040,554
14Zabrzanski Marcin1114POL 6b0 31w1 16b0 29w1 25b1 12w0 18b1 9b0 22w15,00,034,035,555
15Navumenka Makar1212BLR 26w1 5b0 21w1 10b1 1w0 9b1 11w½ 6b0 8b04,50,045,047,554
16Rahman Yad1232ENG 30w1 3b0 14w1 1b0 21w1 22b1 7b0 12w0 18b½4,50,042,545,054
17Radu Mihai-Alexandru0ROU 4b0 24w½ 31b1 2w0 20b1 13b1 9w0 8w0 26b14,50,039,040,554
18Maranin Stepan S.1049RUS 5w0 30b1 10w0 13b0 23w1 21b1 14w0 28b1 16w½4,50,037,039,544
19Stefan Alexandru1152ROU 1w0 27b1 28w1 9b0 22w0 30b1 10w0 20b1 21w½4,50,036,038,544
20Zelj Lan0SLO -1 7b0 13w½ 11b0 17w0 26w1 24b1 19w0 27b14,50,034,036,543
21Albu Vlad1082MDA 8b0 29w1 15b0 26w1 16b0 18w0 27b1 24w1 19b½4,50,031,534,054
22Lintes Albert-Ioan1003ROU 2b0 23w1 24b1 12w0 19b1 16w0 13b0 26w1 14b04,01,038,040,554
23Sofineti David-Andrei0ROU 11w0 22b0 27w1 24b0 18b0 31w1 25b1 13w0 28w14,00,029,030,544
24Moldovan Lucas Gabriel1099POR 3w0 17b½ 22w0 23w1 29b1 11b0 20w0 21b0 -13,50,035,037,542
25Bungau Matei-Rares0ROU 7w0 26b1 9w0 28b1 14w0 10b0 23w0 -1 30w03,00,033,035,532
26Toth Stefan0ROU 15b0 25w0 -1 21b0 27w1 20b0 30w1 22b0 17w03,00,029,532,042
27Gombos Tudor-Andrei0ROU 12b0 19w0 23b0 31w1 26b0 -1 21w0 29b1 20w03,00,029,531,042
28Tulbure Andrei Alexandru0ROU 13w0 -1 19b0 25w0 30b0 29w1 31b1 18w0 23b03,00,029,030,542
29Raskovic Djordje0SRB 9w0 21b0 30w1 14b0 24w0 28b0 -1 27w0 31b13,00,027,529,042
30Sofineti Alexandru Mihai0ROU 16b0 18w0 29b0 -1 28w1 19w0 26b0 31w0 25b13,00,026,027,542
31Kiss-Roth Abel0ROU 10w0 14b0 17w0 27b0 -1 23b0 28w0 30b1 29w02,00,029,031,041

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: Most black
Доп5: The greater number of victories (variable)

Advertisement