Mistrovství České republiky družstev mladších žáků 2018 Varnsdorf 2018Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.06.2018 11:02:39, Ersteller/Letzter Upload: Chess Federation of the Czech Republic
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
8. TJ CHS Chotěboř (EloDS:1372, Wtg1: 15 / Wtg2: 119) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Anz | EloDS |
1 | | Pejřimovská Viola Ruby | 1491 | CZE | 23709529 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 3 | 9 | 1598 |
2 | | Nejedlý Radek | 1403 | CZE | 386960 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 9 | 1405 |
3 | | Pejřimovský Tadeáš Rubel | 1388 | CZE | 23709537 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | 5,5 | 9 | 1387 |
4 | | Nejedlý Lukáš | 1444 | CZE | 399760 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 1293 |
5 | | Jun Robert | 1397 | CZE | 23709510 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 9 | 1242 |
6 | | Jun Rostislav | 1109 | CZE | 23719524 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 9 | 1105 |
Spieler Info
Pejřimovská Viola Ruby 1491 CZE Rp:1351 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 147 | | Voborník Jiří | 1158 | CZE | 1,5 | s 1 | 1 |
2 | 192 | | Hák David | 2127 | CZE | 5,5 | w 0 | 1 |
3 | 173 | | Werner Hong Quan Dan | 1595 | CZE | 3 | s ½ | 1 |
4 | 133 | | Němec Jáchym | 1737 | CZE | 4 | w 0 | 1 |
5 | 20 | | Černý Michal | 1513 | CZE | 5 | s 0 | 1 |
6 | 127 | | Bjolek Jan | 1588 | CZE | 3 | s 0 | 1 |
7 | 14 | | Janouš Marek | 1568 | CZE | 5,5 | w ½ | 1 |
8 | 116 | CM | Stalmach Richard | 1754 | CZE | 6,5 | s 0 | 1 |
9 | 166 | | Švejda Karel | 1343 | CZE | 1 | w 1 | 1 |
Nejedlý Radek 1403 CZE Rp:1360 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 148 | | Paar David | 1161 | CZE | 1 | w 1 | 2 |
2 | 67 | | Šimůnek Jakub Šimon | 1415 | CZE | 5,5 | s 1 | 2 |
3 | 174 | | Šíp Marek | 1399 | CZE | 4 | w 0 | 2 |
4 | 134 | | Šmolík Jáchym | 1614 | CZE | 5 | s 0 | 2 |
5 | 21 | | Hobza Vojtěch | 1252 | CZE | 2,5 | w 1 | 2 |
6 | 128 | | Trojan Matyáš | 1197 | CZE | 4 | w 1 | 2 |
7 | 15 | | Mametev Artem | 1411 | CZE | 3,5 | s 1 | 2 |
8 | 117 | | Paseka Matyáš | 1730 | CZE | 4 | w 0 | 2 |
9 | 167 | | Nagyová Daniela | 1465 | CZE | 5,5 | s 0 | 2 |
Pejřimovský Tadeáš Rubel 1388 CZE Rp:1369 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 149 | | Katzer Vít | 1184 | CZE | 1,5 | s 1 | 3 |
2 | 68 | | Pražák Daniel | 1541 | CZE | 7,5 | w 0 | 3 |
3 | 175 | | Jirotová Eliška | 1297 | CZE | 4 | s 1 | 3 |
4 | 135 | | Barták Josef | 1420 | CZE | 6 | w 0 | 3 |
5 | 22 | | Valkovič Marek | 1313 | CZE | 3 | s ½ | 3 |
6 | 129 | | Matusík Ondřej | 1448 | CZE | 1 | s 1 | 3 |
7 | 16 | | Les Jiří | 1344 | CZE | 3 | w 1 | 3 |
8 | 118 | | Vašínek Martin | 1829 | CZE | 7 | s 0 | 3 |
9 | 168 | | Čermáková Laura | 1110 | CZE | 6,5 | w 1 | 3 |
Nejedlý Lukáš 1444 CZE Rp:1116 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 150 | | Horák Prokop | 1052 | CZE | 2 | w 1 | 4 |
2 | 69 | | Bárta David | 1332 | CZE | 4 | s ½ | 4 |
3 | 176 | | Bureš Karel | 1203 | CZE | 1,5 | w 1 | 4 |
4 | 136 | | Síleš Jan | 1360 | CZE | 4 | s 1 | 4 |
5 | 23 | | Vaňková Marie | 1342 | CZE | 4,5 | w ½ | 4 |
6 | 130 | | Szusciková Natálie | 1398 | CZE | 6 | w 0 | 4 |
7 | 17 | | Trhlík Samuel | 1335 | CZE | 6 | s 0 | 4 |
8 | 119 | | Lička Denis | 1537 | CZE | 6,5 | w 0 | 4 |
9 | 169 | | Smola David | 1080 | CZE | 7 | s 0 | 4 |
Jun Robert 1397 CZE Rp:1352 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 151 | | Půlpán Jan | 1065 | CZE | 2 | s 1 | 5 |
2 | 71 | | Cinková Vicky | 1244 | CZE | 0 | w 1 | 5 |
3 | 177 | | Mrkvan František | 1258 | CZE | 5,5 | s 0 | 5 |
4 | 193 | | Le Martin | 1376 | CZE | 5 | w 1 | 5 |
5 | 24 | | Samohýl Adam | 1243 | CZE | 6 | s 1 | 5 |
6 | 131 | | Fárek Vojtěch | 1221 | CZE | 4 | s 0 | 5 |
7 | 18 | | Bludský Hynek | 1210 | CZE | 4 | w 1 | 5 |
8 | 120 | | Fárková Kateřina | 1554 | CZE | 7 | s 0 | 5 |
9 | 170 | | Smola Jan | 1007 | CZE | 3,5 | w 1 | 5 |
Jun Rostislav 1109 CZE Rp:1217 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 152 | | Boughen Jessika | 1000 | CZE | 2 | w 1 | 6 |
2 | 72 | | Garabik Marek | 1345 | CZE | 5 | s 0 | 6 |
3 | 179 | | Huja Lukáš | 1000 | CZE | 5 | w 1 | 6 |
4 | 138 | | Pravdová Tereza | 1089 | CZE | 0,5 | s 1 | 6 |
5 | 25 | | Hobza Richard | 1108 | CZE | 7,5 | w 0 | 6 |
6 | 132 | | Létal Hynek | 1178 | CZE | 6,5 | w 1 | 6 |
7 | 19 | | Křenová Natálie | 1016 | CZE | 3,5 | s 1 | 6 |
8 | 121 | | Buchtová Viktorie | 1118 | CZE | 7 | w 0 | 6 |
9 | 171 | | Wagner Tomáš | 1090 | CZE | 4 | s 1 | 6 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 15.06.2018 um 16:10 |
Br. | 26 | 2222 ŠK Polabiny "B" | Elo | - | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | 0 : 6 |
12.1 | | | 1158 | - | | | 1491 | 0 - 1 |
12.2 | | | 1161 | - | | | 1403 | 0 - 1 |
12.3 | | | 1184 | - | | | 1388 | 0 - 1 |
12.4 | | | 1052 | - | | | 1444 | 0 - 1 |
12.5 | | | 1065 | - | | | 1397 | 0 - 1 |
12.6 | | | 1000 | - | | | 1109 | 0 - 1 |
2. Runde am 15.06.2018 um 17:40 |
Br. | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | - | 5 | VŠTE Č. Budějovice | Elo | 2½:3½ |
5.1 | | | 1491 | - | | | 2127 | 0 - 1 |
5.2 | | | 1403 | - | | | 1415 | 1 - 0 |
5.3 | | | 1388 | - | | | 1541 | 0 - 1 |
5.4 | | | 1444 | - | | | 1332 | ½ - ½ |
5.5 | | | 1397 | - | | | 1244 | 1 - 0 |
5.6 | | | 1109 | - | | | 1345 | 0 - 1 |
3. Runde am 16.06.2018 um 8:00 |
Br. | 16 | ŠK Spartak Ústí nad Labem | Elo | - | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | 2½:3½ |
7.1 | | | 1595 | - | | | 1491 | ½ - ½ |
7.2 | | | 1399 | - | | | 1403 | 1 - 0 |
7.3 | | | 1297 | - | | | 1388 | 0 - 1 |
7.4 | | | 1203 | - | | | 1444 | 0 - 1 |
7.5 | | | 1258 | - | | | 1397 | 1 - 0 |
7.6 | | | 1000 | - | | | 1109 | 0 - 1 |
4. Runde am 16.06.2018 um 9:30 |
Br. | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | - | 7 | Klub Šachistů Říčany 1925 | Elo | 3 : 3 |
4.1 | | | 1491 | - | | | 1737 | 0 - 1 |
4.2 | | | 1403 | - | | | 1614 | 0 - 1 |
4.3 | | | 1388 | - | | | 1420 | 0 - 1 |
4.4 | | | 1444 | - | | | 1360 | 1 - 0 |
4.5 | | | 1397 | - | | | 1376 | 1 - 0 |
4.6 | | | 1109 | - | | | 1089 | 1 - 0 |
5. Runde am 16.06.2018 um 11:00 |
Br. | 13 | ŠK Zlín-Malenovice | Elo | - | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | 3 : 3 |
6.1 | | | 1513 | - | | | 1491 | 1 - 0 |
6.2 | | | 1252 | - | | | 1403 | 0 - 1 |
6.3 | | | 1313 | - | | | 1388 | ½ - ½ |
6.4 | | | 1342 | - | | | 1444 | ½ - ½ |
6.5 | | | 1243 | - | | | 1397 | 0 - 1 |
6.6 | | | 1108 | - | | | 1109 | 1 - 0 |
6. Runde am 16.06.2018 um 13:20 |
Br. | 14 | BŠŠ Frýdek-Místek "C" | Elo | - | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | 3 : 3 |
5.1 | | | 1588 | - | | | 1491 | 1 - 0 |
5.2 | | | 1197 | - | | | 1403 | 0 - 1 |
5.3 | | | 1448 | - | | | 1388 | 0 - 1 |
5.4 | | | 1398 | - | | | 1444 | 1 - 0 |
5.5 | | | 1221 | - | | | 1397 | 1 - 0 |
5.6 | | | 1178 | - | | | 1109 | 0 - 1 |
7. Runde am 16.06.2018 um 14:50 |
Br. | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | - | 19 | ŠK 64 Plzeň | Elo | 4½:1½ |
6.1 | | | 1491 | - | | | 1568 | ½ - ½ |
6.2 | | | 1403 | - | | | 1411 | 1 - 0 |
6.3 | | | 1388 | - | | | 1344 | 1 - 0 |
6.4 | | | 1444 | - | | | 1335 | 0 - 1 |
6.5 | | | 1397 | - | | | 1210 | 1 - 0 |
6.6 | | | 1109 | - | | | 1016 | 1 - 0 |
8. Runde am 17.06.2018 um 8:15 |
Br. | 2 | BŠŠ Frýdek-Místek "A" | Elo | - | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | 6 : 0 |
3.1 | CM | | 1754 | - | | | 1491 | 1 - 0 |
3.2 | | | 1730 | - | | | 1403 | 1 - 0 |
3.3 | | | 1829 | - | | | 1388 | 1 - 0 |
3.4 | | | 1537 | - | | | 1444 | 1 - 0 |
3.5 | | | 1554 | - | | | 1397 | 1 - 0 |
3.6 | | | 1118 | - | | | 1109 | 1 - 0 |
9. Runde am 17.06.2018 um 9:45 |
Br. | 12 | TJ CHS Chotěboř | Elo | - | 27 | QCC České Budějovice | Elo | 4 : 2 |
7.1 | | | 1491 | - | | | 1343 | 1 - 0 |
7.2 | | | 1403 | - | | | 1465 | 0 - 1 |
7.3 | | | 1388 | - | | | 1110 | 1 - 0 |
7.4 | | | 1444 | - | | | 1080 | 0 - 1 |
7.5 | | | 1397 | - | | | 1007 | 1 - 0 |
7.6 | | | 1109 | - | | | 1090 | 1 - 0 |
|
|
|
|