Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Маэстро Опен -2018

Последнее обновление17.07.2018 09:32:41, Автор/Последняя загрузка: berdsk, alexander zhdanov

Пары/Результаты

8. Тур on 2018/07/16 в 10:00

Bo.Ном.ИмяОчки РезультатОчки ИмяНом.
11Белецкий Алексей Владимирович 1 - 0 Широков Андрей Сергеевич6
24Василёнок Антон Антонович 0 - 1 FMБочкарёв Алексей Андреевич2
33FMКалабухов Богдан Денисович5 ½ - ½5 Токмашов Максим Александрович16
415Цыдендамбаев Артур Арсаланович5 0 - 15 Казачанский Сергей Владимирович12
519Севостьянов Владимир Анатольевич5 1 - 05 Юрасова Дарья Владимировна30
620Гайдым Арсений Михайлович ½ - ½ Бельмескин Илья Константинович8
713Слугин Александр Васильевич ½ - ½ Морин Андрей Степанович17
85Латыев Виктор Вадимович4 1 - 04 Кириллов Антон Андреевич23
922WFMМирошник Екатерина Михайловна4 0 - 14 Колбышев Сергей Сергеевич7
1024Жуков Иван Евгеньевич4 ½ - ½4 Лазарев Владислав Игоревич10
1127Березина Мария Юрьевна4 0 - 14 WFMПетрухина Ольга Владимировна14
1234Тятюшкин Данил Максимович4 ½ - ½4 Третьяков Дмитрий Андреевич18
1321WFMЗотова Анастасия Валерьевна4 ½ - ½4 Прокофьев Матвей Михайлович26
1435Дударев Владислав Александрович ½ - ½ Долгов Александр Александрович11
1529Бринь Илья Евгеньевич ½ - ½ Щелкунов Михаил Петрович41
1631FMУсатов Владимир Васильевич 1 - 0 Соломин Вячеслав Георгиевич42
1745Сухов Артур Максимович 1 - 0 Адырбаев Альберт Кажымуратович32
1840Русанов Олег Игоревич3 1 - 03 Добровольский Роман Александрович9
1939Зарецкий Леонид Михайлович3 ½ - ½3 Малецкий Владимир Сергеевич28
2043Зубарев Александр Дмитриевич3 0 - 13 Петровский Андрей Иванович33
2152Тимченко Никита Евгеньевич3 1 - 03 Данилюк Надежда Владиславовна37
2248Петухов Георгий Сергеевич3 ½ - ½3 Плясунов Даниил Александрович38
2325Мизин Павел Геннадьевич 0 - 13 Коваленко Михаил Сергеевич47
2436Тамбовцев Даниил Александрович 1 - 0 Ландык Алексей Монгунович56
2544Гаан Анатолий Карлович 0 - 1 Федотов Александр Яковлевич55
2650WFMДорожкина Мария Сергеевна 0 - 1 Бура Олег Евгеньевич60
2751Макарова Ольга Александровна ½ - ½2 Лямин Тимофей Александрович46
2857Сурова Мария Александровна2 1 - 02 Чащин Виктор Иванович58
2949Плаксина Софья Алексеевна2 + - -1 Блаха Василий Григорьевич54
3053Урусова Ксения Николаевна ½ - ½½ Попова Полина Алексеевна59
Advertisement