Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:37:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Багануур ХК-ий нэрэмжит Орон нутаг VII тэмцээн эмэгтэй
最終更新日10.06.2018 07:20:37, Creator/Last Upload: Mongolian Chess Federation
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
Elo
クラブ/場所
1
WCM
Маралгуа Ганганбарс
MGL
1855
ГГЦС
2
WMK
Амарбилэг Цогтбаатар
MGL
1848
3-р хороо
3
WMK
Удвал Батхишиг
MGL
1833
3-р хороо
4
Анужин Дэлгэрсайхан
MGL
1744
ГГЦС
5
WMK
Азбилэг Цогтбаатар
MGL
1719
3-р хороо
6
Ариунхишиг Баасандамба
MGL
1684
1-р хороо
7
WMK
Адилбиш Палдай
MGL
1632
Бэрс
8
WCM
Энхжин Эрдэнэбат
MGL
1612
БЦС
9
Цэлмэг Ононгол
MGL
1601
3-р хороо
10
Нагаш Каби
MGL
1561
3-р хороо
11
Энхжин Лхагвасүрэн
MGL
1561
БЦС
12
Мөнхболор Эрдэнэболд
MGL
1557
БЦС
13
Өлзийбат Эрдэнэ
MGL
1510
Нийслэл Зооноз
14
Энх-Уянга Ганцолмон
MGL
1487
БЦС
15
Буянхишиг Оосордагва
MGL
1474
БЦС
16
Энхлэн Батцоож
MGL
1422
Сод
17
Ариунсувд Баасандамба
MGL
1405
3-р хороо
18
Содтуяа Одгэрэл
MGL
1405
БЦС
19
Амин-Эрдэнэ Хатанбаатар
MGL
1337
БЦС
20
Хулан Баярсайхан
MGL
1260
ГГЦС
21
Анар Чингис
MGL
0
ГГЦС
22
Ану Пүрэвдорж
MGL
0
БЦС
23
Батдулам Бямбацогт
MGL
0
ГГЦС
24
Баярмаа Батням
MGL
0
ГГЦС
25
Баярмаа Түндэв
MGL
0
1-р хороо
26
Биндэръяа Азбилэг
MGL
0
ГГЦС
27
Болор-Эрдэнэ Бат-Эрдэнэ
MGL
0
БЦС
28
Гүн-Учрал Зоригт
MGL
0
ГГЦС
29
Зулжаргал Отгонбаяр
MGL
0
БЦС
30
Марал Намсрай
MGL
0
ГГЦС
31
Марал Хишгээ
MGL
0
ГГЦС
32
Монголжин Даваадорж
MGL
0
ГГЦС
33
Мөнхжин Батболд
MGL
0
БЦС
34
Мөнхтуяа Онгоодой
MGL
0
Багануур ХК
35
Намуун-Эрдэнэ Отгонбаатар
MGL
0
ГГЦС
36
Нарлагмаа Батхуяг
MGL
0
ГГЦС
37
Номин-Эрдэнэ Бат-Эрдэнэ
MGL
0
БЦС
38
Оюун-Эрдэнэ Баярсайхан
MGL
0
БЦС
39
Оюунбаяр Чулуунтуул
MGL
0
ГГЦС
40
Оюунболор Болорсүх
MGL
0
ГГЦС
41
Тэргэлсаран Үүрцайх
MGL
0
БЦС
42
Халиун Төрсүлд
MGL
0
БЦС
43
Халиун Энх-Отгон
MGL
0
ГГЦС
44
Хонгорзул Баттогтох
MGL
0
Бэрс
45
Цэрэнханд Гаадан
MGL
0
Авто жим
46
Цэцэгдулам Пунцаг
MGL
0
Шүүх
47
Эгшиглэн Баатархүү
MGL
0
ГГЦС
48
Энх-Эрдэнэ Мөнхгэрэл
MGL
0
БЦС
49
Энхриймаа Баасанжаргал
MGL
0
ГГЦС
50
Үүрийнсолонго Мөнгөнсүх
MGL
0
ГГЦС
51
Үүрцайх Мөнгөнсүх
MGL
0
ГГЦС
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー