Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2010-2014 г.р.) Турнир Б

Последнее обновление11.06.2018 11:39:42, Автор/Последняя загрузка: naddmi

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Козлов Андрей Дмитриевич126509RUS1383Краснодарский край
2Алчаков Артём Азретович66529RUS1295Краснодарский край
3Мирзоян Эдуард Сергеевич71616RUS1242Краснодарский край
4Конник Леонид Николаевич164952RUS1218Краснодарский край
5Кибалка Александр Сергеевич31099RUS1199
6Карян Седа Артёмовна91546RUS1166Краснодарский край
7Шенгелия Вероника Эдуардовна58462RUS1160Краснодарский край
8Обединская Жанна Витальевна170412RUS1155Краснодарский край
9Красиков Сергей Сергеевич158683RUS1154Краснодарский край
10Титов Александр Сергеевич92283RUS1142Краснодарский край
11Кузнецов Глеб Евгеньевич147290RUS1120Краснодарский край
12Иванников Илья Игоревич31100RUS1115Краснодарский край
13Кулиш Тимур Олегович92269RUS1109Краснодарский край
14Морозов Тихон Денисович129205RUS1101Краснодарский край
15Маркушин Сергей Дмитриевич129206RUS1097Краснодарский край
16Чеглаков Макар Евгеньевич171632RUS1077Краснодарский край
17Абрамян Альберт Суренович116057RUS1062Краснодарский край
18Кузнецов Макар Евгеньевич171636RUS1059Краснодарский край
19Шумский Иван Викторович86911RUS1038Краснодарский край
20Леванов Богдан Русланович153488RUS1026Краснодарский край
21Павлицкий Макар Алексеевич129208RUS1019Краснодарский край
22Кара-Куш Леонид Николаевич95735RUS1003Саратовская область
23Васильченко Алексей Сергеевич188248RUS1000Краснодарский край
24Власенко Роман Викторович92260RUS1000Краснодарский край
25Макаренко Кирилл Александрович171643RUS1000Краснодарский край
26Мандрик Глеб Иванович186954RUS1000Краснодарский край
27Маслов Константин Андреевич185369RUS1000Краснодарский край
28Машковская Полина Дмитриевна171635RUS1000Краснодарский край
29Мирзоев Марат Ровшанович0RUS1000
30Мирзоян Мария Сергеевна153263RUS1000Краснодарский край
31Пахомкин Артём Сергеевич91550RUS1000Краснодарский край
32Помбухчан Давид Крикорович94737RUS1000Краснодарский край
33Сармосян Анна Шагеновна86899RUS1000Краснодарский край
34Сафронов Артур Вадимович171645RUS1000Краснодарский край
35Стоянко Илья Валерьевич171640RUS1000Краснодарский край
36Терентьева Мария Романовна96623RUS1000Краснодарский край
37Титаренко Анна Геннадьевна0RUS1000
38Хазаров Александр Дмитриевич183101RUS1000Краснодарский край
39Хазаров Андрей Дмитриевич183105RUS1000Краснодарский край
40Шакун Николай Игоревич0RUS1000