Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 11:37:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Шахматный турнир 4 разряда, посвященный Дню защиты детей
Последнее обновление03.06.2018 16:55:01, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Антоняк Лев
BLR
1200
Прамень
2
Архипенко Арина
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
3
Архипенко Таисия
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
4
Билаш Арсений
BLR
1200
ШШ "Дабкус
5
Богдан Арсений
BLR
1200
ШШ Мастер"
6
Болтач Богдан
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
7
Валько Виктор
BLR
1200
УО "ГГОДТДиМ"
8
Варчик Георгий
BLR
1200
ШШ "ИгРоК"
9
Врублевский Егор
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
10
Главацкий Артем
BLR
1200
ШШ "Умный лис"
11
Дернейко Кристина
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
12
Довгун Владимир
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
13
Жигмонт Елизавета
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
14
Жилинский Влад
BLR
1200
ШШ "ИгРоК"
15
Жукова Елизавета
BLR
1200
ШШ "ИгРоК"
16
Заборовский Александр
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
17
Заневский Андрей
BLR
1200
ШШ "Умный лис"
18
Кирко Иван
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
19
Кольков Владислав
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
20
Костюк Илья
BLR
1200
ШШ "Умный лис"
21
Коханская Ксения
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
22
Кравчук Евгений
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
23
Кузин Кирилл
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
24
Лазук Дарья
BLR
1200
СШ №31
25
Лебедь Савелий
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
26
Мартынов Дмитрий
BLR
1200
ШШ"Игрок"
27
Минько Владислав
BLR
1200
УО "ГГОДТДиМ"
28
Михальчик Николай
BLR
1200
СШ №31
29
Новодворский Егор
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
30
Орехов Максим
BLR
1200
ШШ "Умный лис"
31
Петруций Дмитрий
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
32
Севко Александр
BLR
1200
ШШ "Умный лис"
33
Сойко Ксения
BLR
1200
ШШ "ИгРоК"
34
Сойко Мирослава
BLR
1200
ШШ "ИгРоК"
35
Степанов Максим
BLR
1200
ШШ "ИгРоК"
36
Стрежнев Сергей
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
37
Суслов Михаил
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
38
Суслов Ярослав
BLR
1200
ШШ "Мастер"
39
Таврель Эмилия
BLR
1200
ШШ "Умный лис"
40
Таращик Никита
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
41
Титук Лиза
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
42
Толкач Ярослав
BLR
1200
ШШ "Дабкус"
43
Трофимчик Тимур
BLR
1200
ШШ "Ферзь"
44
Хартовский Иван
BLR
1200
СШ №31
45
Шмаровская Надежда
BLR
1200
ШШ "ИгРоК"
46
Ясюкевич Владислав
BLR
1200
ШШ "Мастер"
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования