Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Этап Кубка России 2018 г. по шахматам среди мальчиков до 9 лет "Сочи-2018"

Последнее обновление21.06.2018 11:12:23, Автор/Последняя загрузка: rostov region chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Котельников Матвей Константинович24282499RUS1262Краснодарский край
2Халбад Даниил34254706RUS1210Краснодарский край
3Енацкий Арсений Сергеевич34267964RUS1111Краснодарский край
4Илюшин Ярослав Алексеевич34203532RUS1082Саратовская область
5Хорохордина Веста Евгеньевна34313656RUS1064Краснодарский край
6Габдуллин Глеб34259791RUS1037Москва
7Уфимцева Виктория Сергеевна34229086RUS1015Краснодарский край
8Айзетов Павел34274618RUS1401Москва
9Мраев Дмитрий ЮрьевичRUS1399Саратовская область
10Романеев Федор Александрович34251162RUS1339Самарская область
11Ефимов Артем ДмитриевичRUS1286Саратовская область
12Поливцев Андрей Сергеевич34292713RUS1210Липецкая область
13Гадзиев Григорий Дмитриевич34345310RUS1208Краснодарский край
14Карташов Кирилл Владиславович34358960RUS1199Москва
15Лебедев Глеб Вячеславович34316132RUS1195Москва
16Малюжец Артём Сергеевич34268006RUS1192Краснодарский край
17Фатеев Александр Сергеевич34319930RUS1173Москва
18Евенко Анастасия ВитальевнаRUS1165Краснодарский край
19Залога Богдан ВитальевичRUS1155Краснодарский край
20Колесников Арсений Андреевич34278729RUS1155Тамбовская область
21Дуканс Георгий АндреевичRUS1142Краснодарский край
22Колпаков Богдан Михаилович34312382RUS1131Краснодарский край
23Леухин Иван Александрович34249575RUS1120Самарская область
24Гадзиева Мария Дмитриевна34333126RUS1081Краснодарский край
25Калашников Мирослав АлексеевичRUS1061Краснодарский край
26Илюшина Варвара Максимовна34343040RUS1049Краснодарский край
27Сенди Давид ВладимировичRUS1032Республика Тыва
28Заславский Дмитрий34366075RUS1000Москва
29Югарова Дарина34358439RUS0Мурманская област
30Каспарян Роберт АндреевичRUS0Краснодарский край
31Новоселов Даниил СтаниславовичRUS0Краснодарский край
Advertisement