Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 16:30:25
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
2ND MAYOR'S CUP OPEN CHESS TOURNAMENT 2018
Dernière mise à jour 19.05.2018 16:51:11, Créateur/Dernière mise à jour: raf_urge
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Club/Ville
1
SALIENTES ALLAN
PHI
2145
CEBU
2
NM
MALINAO VENERANDO
PHI
2121
ORMOC
3
DACUYAN LYNDON
PHI
2011
TACLOBAN
4
DIONE MINOZA
PHI
1985
CEBU
5
PADERSE MARLON
PHI
1953
SURIGAO
6
LOFRANCO LEO
PHI
1911
CATBALOGAN
7
DACILLO RUEL
PHI
1868
PALO
8
SILVOSA JANRYSARE
PHI
1850
SURIGAO
9
VILLAFANE SUNDE
PHI
1850
MAASIN
10
CANOY ROGELIO
PHI
1800
SURIGAO
11
GANTALA ALVIN
PHI
1747
TOMAS OPPUS
12
TAGANAS ARWIN
PHI
1705
LILOAN
13
URGEL DENNIS
PHI
1703
HILONGOS
14
DOCENA BENJAMIN
PHI
1700
TOMAS OPPUS
15
REOMA ALJON
PHI
1700
HILONGOS
16
VALLEJO NEIL
PHI
1700
HILONGOS
17
VINCULADO DODONG
PHI
1700
INOPACAN
18
CANO JAMIE
PHI
1600
BAYBAY
19
PAMALARAN ARVIN
PHI
1600
LIBAGON
20
BISAYA RICHA JADE
PHI
1500
LILOAN
21
FLORES JOEL
PHI
1500
HILONGOS
22
LABOR REYNAND
PHI
1500
INOPACAN
23
RABE JAMES NOEL
PHI
1500
HILONGOS
24
BISNAR BOBONG
PHI
1450
INOPACAN
25
CINCO CELSO
PHI
1450
HILONGOS
26
ARANAYDO JUDY
PHI
1401
ALBUERA
27
BABIERA NECOMEDES
PHI
1401
HILONGOS
28
SAMBAYON MARIO
PHI
1401
HILONGOS
29
CORCILLES ANTHONY JUNEL
PHI
1400
HILONGOS
30
DUNGOG MARCIAL
PHI
1400
HILONGOS
31
ITOC TEOFILO
PHI
1400
HILONGOS
32
OBADIA FERNANDEZ
PHI
1400
BAYBAY
33
TOCO JOEL
PHI
1400
HAMPANGAN
34
VELMONTE MONTANO
PHI
1389
HILONGOS
35
BORJA ALLAN
PHI
1360
HILONGOS
36
BARBOSA FRANCIS
PHI
1356
SNT BERNARD
37
ARANAYDO JULO
PHI
1355
ALBUERA
38
ARAGON BUDDY
PHI
1350
HILONGOS
39
BADRINA AERON GEORGE
PHI
1350
HILONGOS
40
LUZON ELWOOD JR
PHI
1350
HILONGOS
41
MALBAS ANTHONY
PHI
1345
HILONGOS
42
ARCILLA PAUL ISMAEL
PHI
1300
HILONGOS
43
CANO DEXIE
PHI
1300
BAYBAY
44
LELIS RYAN MARK
PHI
1300
HILONGOS
45
MENDOZA FIDEL
PHI
1300
HILONGOS
46
MERCADO ANGELO
PHI
1300
SAN JUAN
47
NARUIOS WILFREDO
PHI
1300
HILONGOS
48
SEQUIDO ALBERTO
PHI
1300
ORMOC
49
LUZON ELMARIE
PHI
1020
HILONGOS
50
LABOR RHEYNZ
PHI
1010
INOPACAN
51
RABE ROSE ANN
PHI
1010
HILONGOS
52
TAGANAS CHRISTIAN JAMES
PHI
1006
LILOAN
53
DEGORIO JOHN PATRICK
PHI
1004
HINDANG
54
GUDILOS MARC LLOYD
PHI
1003
HINDANG
55
LABOR RHEANN
PHI
1002
INOPACAN
56
LUZON ELVIN
PHI
1001
HILONGOS
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation