Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:48:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
2nd Prem Nath Khanna Memorial Open Chess Tournament Conducted by Avijai Chess Academy
Última Atualização20.05.2018 14:22:45, Criado por / Última atualização: CTC
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Devendra Bajpai
5005850
IND
2119
2
E Vijay Ravi
5025265
IND
2027
3
Pawan Batham
5021413
IND
1971
4
Kuldeep Shankar
5095786
IND
1641
5
Harshti Amarnani
45047553
IND
1559
Lamartiniere College
6
Skand Tripathi
35004603
IND
1460
7
Arjun Singh
25662325
IND
1418
High Court Dispensary
8
Krishna
25662180
IND
1391
D.P S. Eldeco
9
Prem Singh Mehta
46660330
IND
1379
10
Sameer
35078615
IND
1361
La'martiniere College
11
Tanishq Gupta
25662562
IND
1309
La'martiniere College
12
Vikalp Mishra
IND
1289
13
Ravi Verma
IND
1241
14
Aditya Pant
25662201
IND
1234
D.P.S. Eldeco
15
Aaryan Pandey
45047502
IND
1178
C.M.S.
16
Yachna Singh
25790439
IND
1047
J P Public School
17
Aaditya Kumar Singh
IND
0
Army Public School, Nehru Road
18
Adarsh Pal
IND
0
D.P.S. Eldeco
19
Adsv Prasad
IND
0
D P S Eldeco
20
Akshin Srivastava
IND
0
St Francis College
21
Alok Verma
IND
0
22
Aniket
IND
0
Stella Maris Inter College
23
Anshuman Nanda
46609857
IND
0
D.P.S. Eldeco
24
Anuj Yadav
IND
0
25
Arinjay Singh
IND
0
Kendriya Vidyalaya Aliganj
26
Aseem Khattri
IND
0
27
Atharva Rastogi
IND
0
La'martiniere College
28
Ayush Pandey
IND
0
Cms Rajajipuram
29
Basant Singh
IND
0
30
Bhaumik Pandey
IND
0
Sacred Heart School
31
Bhavya Agarwal
IND
0
32
Dheeraj Khanna
IND
0
33
Dr Ajay Veer Singh
46660763
IND
0
34
Hardik Raj Kapoor
IND
0
35
Harsh Vardhan
IND
0
36
Harsh Kumar
IND
0
J N P G College
37
Krishna Mishra
IND
0
Cms Kanpur Road
38
Kushagra Srivastava
IND
0
39
Madhav
IND
0
40
Madhur Singh
IND
0
D P S Eldico
41
Malik Shahwar
IND
0
42
Meetansh Dixit
IND
0
St John Basco College
43
Mridula
IND
0
44
Nitya Khanna
IND
0
45
Prateek Bisen
IND
0
Lucknow University
46
Prisha Garg
IND
0
Lamartiniere Girls
47
R P Gupta
IND
0
48
Rachit Pandey
IND
0
Lamartiniere College
49
Raj Narain Tondon
IND
0
50
Ridam Nigam
IND
0
Montfort School
51
Ridhima Nigam
IND
0
C.M.S. Aliganj
52
Ritunj Gupta
IND
0
53
S L Verma
IND
0
54
Sachin Khare
IND
0
55
Sadhil Mishra
IND
0
La'martiniere College
56
Sadhwani Simran
IND
0
Lamartiniere Girls
57
Saksham Mishra
IND
0
Lamartiniere College
58
Sandeep Srivastava
IND
0
59
Sanyam Srivastava
IND
0
Cms Gomtinagar
60
Shantanu
IND
0
Stella Maris Inter College
61
Shivansh Dixit
IND
0
62
Sudhir Kumar Verma
5095883
IND
0
63
Surjeet Singh Gautam
IND
0
64
Tapashyu Shree
IND
0
65
Tejasva Singh
IND
0
C.M.S. Mahanagar
66
Tushar Singh
IND
0
St Francis College
67
Utkarsh Dixit
IND
0
R.L.B. Memo.Sr. Sec. School Sector
68
Vasundhara
IND
0
Lps
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso