Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:17:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
GEO G-12 Ch 2018
Última Atualização15.06.2018 14:47:05, Criado por / Última atualização: Georgian chess federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Mamardashvili Ana
13617222
GEO
1441
Tbilisi / D. Zarkua
2
Tsirekidze Barbare
13619012
GEO
1397
Kutaisi / N. Chepkhodze
3
Dolakidze Mariam
13617117
GEO
1367
Tbilisi / L. Janjghava
4
Tqeshelashvili Veronika
13620690
GEO
1358
Kutaisi / M. Vasiltseva
5
Sichinava Mariam
13620401
GEO
1352
Tbilisi / L. Janjghava
6
Makhatadze Khatia
13622188
GEO
1315
Tbilisi / D. Zarkua
7
Kirtadze Anastasia
13622714
GEO
1290
Kutaisi / N. Managadze
8
Chkhaidze Mariam
13617087
GEO
1288
Lanchkhuti / A. Khukhunaishvili
9
Ushkhvani Elene
13625209
GEO
1287
Kutaisi / N. Chepkhodze
10
Gvatua Mariam
13617168
GEO
1282
Tbilisi / L. Janjghava
11
Pochkhua Lizi
13617923
GEO
1275
Poti / G. Chachua
12
Didbaridze Meri
44131364
GEO
1251
Kutaisi / I. Kikvidze
13
Qochiashvili Ani
13618296
GEO
1244
Tbilisi / Kh. Bakhtadze
14
Ushkhvani Marta
13619020
GEO
1205
Kutaisi / B. Akhaladze
15
Tsivadze Ekaterine
13614550
GEO
1191
Kobuleti / A. Mzhavanadze
16
Kokiashvili Anastasia
13625900
GEO
1162
Tbilisi / D. Gurgenidze
17
Gabelaia Mariam
13617125
GEO
1123
Tbilisi / D. Zarkua
18
Khvadagiani Kristine
13620436
GEO
1104
Kutaisi / N. Chepkhodze
19
Matitashvili Tamar
13622382
GEO
1101
Tbilisi / S. Kviriashvili
20
Megreladze Ana
13620398
GEO
1088
Ozurgeti / E. Urushadze
21
Macharashvili Ana
13617214
GEO
1079
Tbilisi / G. Macharashvili
22
Sherazadishvili Ana
13619969
GEO
1067
Tbilisi / Kh. Bakhtadze
23
Jighauri Lizi
13617192
GEO
1045
Tbilisi / D. Zarkua
24
Koniadze Lizi
13620622
GEO
1021
Batumi / J. Makharadze
25
Makhatadze Mariam
13622196
GEO
1002
Tbilisi / K. Makhatadze
26
Abuladze Nana
13619845
GEO
0
Tbilisi / M. Khantadze
27
Bechvaia Ketevan
13620185
GEO
0
Zugdidi / G. Toria
28
Brekashvili Tamar
GEO
0
Rustavi / G. Bibilashvili
29
Chighladze Mariam
GEO
0
Gori / O. Dolidze
30
Ghlonti Marine
13620576
GEO
0
Ozurgeti / E. Urushadze
31
Jaqeli Anano
GEO
0
Chokhatauri / G. Koridze
32
Maisuradze Nino
GEO
0
Gori / O. Dolidze
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso