EUROPEAN YOUTH TEAM CHESS CHAMPIONSHIP >>>U18 Girls<<< Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.07.2018 16:31:49, Ersteller/Letzter Upload: Klaus Steffan
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
11. Israel (EloDS:1952, Wtg1: 6 / Wtg2: 43) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Anz | EloDS |
1 | WFM | Katkov Michelle | 1885 | ISR | 2816393 | ½ | 0 | ½ | ½ | | 1 | 0 | 2,5 | 6 | 2050 |
2 | WCM | Levitan Ronit | 2018 | ISR | 2815109 | 0 | 1 | ½ | 0 | | 1 | ½ | 3 | 6 | 1969 |
Spieler Info
Katkov Michelle WFM 1885 ISR Rp:1990 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 11 | WFM | Rozman Monika | 2125 | SLO | 3,5 | w ½ | 1 |
2 | 21 | WFM | Vrtiakova Anna | 1989 | SVK | 2 | s 0 | 1 |
3 | 27 | WIM | Injac Teodora | 2302 | SRB | 4 | w ½ | 1 |
4 | 9 | | Nemcova Karin | 2133 | CZE | 3 | s ½ | 1 |
6 | 25 | | Sahin Hayrun Nisa | 1736 | TUR | 1,5 | w 1 | 1 |
7 | 15 | WFM | Lehaci Miruna-Daria | 2015 | ROU | 4,5 | s 0 | 1 |
Levitan Ronit WCM 2018 ISR Rp:1969 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 12 | WFM | Hrescak Ivana | 2129 | SLO | 4 | s 0 | 2 |
2 | 32 | | Cibikova Sofia Anna | 1813 | SVK | 0,5 | w 1 | 2 |
3 | 28 | WIM | Gajcin Marina | 2269 | SRB | 3,5 | s ½ | 2 |
4 | 10 | WCM | Pribylova Sofie | 1931 | CZE | 2 | w 0 | 2 |
6 | 26 | WCM | Aydin Gulenay | 1732 | TUR | 2,5 | s 1 | 2 |
7 | 16 | WFM | Ciolacu Alessia-Mihaela | 1938 | ROU | 4 | w ½ | 2 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 12.07.2018 um 14:00 |
Br. | 12 | Israel | Elo | - | 5 | Slovenia I | Elo | ½ :1½ |
5.1 | WFM | | 1885 | - | WFM | | 2125 | ½ - ½ |
5.2 | WCM | | 2018 | - | WFM | | 2129 | 0 - 1 |
2. Runde am 13.07.2018 um 14:00 |
Br. | 13 | Slovakia | Elo | - | 12 | Israel | Elo | 1 : 1 |
7.1 | WFM | | 1989 | - | WFM | | 1885 | 1 - 0 |
7.2 | | | 1813 | - | WCM | | 2018 | 0 - 1 |
3. Runde am 14.07.2018 um 14:00 |
Br. | 12 | Israel | Elo | - | 1 | Serbia | Elo | 1 : 1 |
7.1 | WFM | | 1885 | - | WIM | | 2302 | ½ - ½ |
7.2 | WCM | | 2018 | - | WIM | | 2269 | ½ - ½ |
4. Runde am 15.07.2018 um 14:00 |
Br. | 10 | Czech Republic | Elo | - | 12 | Israel | Elo | 1½: ½ |
7.1 | | | 2133 | - | WFM | | 1885 | ½ - ½ |
7.2 | WCM | | 1931 | - | WCM | | 2018 | 1 - 0 |
6. Runde am 17.07.2018 um 14:00 |
Br. | 12 | Israel | Elo | - | 15 | Turkey | Elo | 2 : 0 |
7.1 | WFM | | 1885 | - | | | 1736 | 1 - 0 |
7.2 | WCM | | 2018 | - | WCM | | 1732 | 1 - 0 |
7. Runde am 18.07.2018 um 11:00 |
Br. | 11 | Romania | Elo | - | 12 | Israel | Elo | 1½: ½ |
4.1 | WFM | | 2015 | - | WFM | | 1885 | 1 - 0 |
4.2 | WFM | | 1938 | - | WCM | | 2018 | ½ - ½ |
|
|
|
|
|
|
|