Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 16:34:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
1er TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - CAT. LIBRE
Dernière mise à jour 22.05.2018 05:19:35, Créateur/Dernière mise à jour: Rivero Ortiz, Justino
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
1
Martel Obregon Said
3841260
PER
1325
2
ACEVEDO FREDY
PER
0
3
ARCOS PACHECO FERNANDO
PER
0
4
AROTINCO ALVARO
PER
0
5
BALVIN RIVAS JORGE LUIS
PER
0
6
BAUTISTA PANTI RENE
PER
0
7
BAUTISTA ROBERTO
PER
0
8
CAHUANA SAENZ MARCOS
PER
0
9
CAJA ANGELO
PER
0
10
CAJA CARLOS ALONSO
PER
0
11
CARPIO LEIVA LUIS
PER
0
12
CARRIL FREYRE JUSTIN ISMAEL
PER
0
13
CENTENO ROGER
PER
0
14
COTERA JOSE
PER
0
15
DE LA CRUZ TINCO JONATHAN
PER
0
16
DIAZ JUAN CARLOS
PER
0
17
DONAYRE ORMEÑO JHERSON
PER
0
18
ESPINOZA GAMARRA CIRO
PER
0
19
FERNANDEZ PEDRO
PER
0
20
FREYRE RODRIGO
PER
0
21
GARCIA ZARATE EBERT ROMAN
PER
0
22
GOMEZ GONZALES SYAN
PER
0
23
GOMEZ SULCA FRANK
PER
0
24
GOMEZ URETRA CARLOS
PER
0
25
GONZALES RAMIREZ ALI
PER
0
26
GUTIERREZ ALAN
PER
0
27
GUTIERREZ MELGAREJO RAUL
PER
0
28
HUARCAYA CARLOS
PER
0
29
INFANTES PIERO
PER
0
30
KCOMT CADILLO VICTOR ANDRES
PER
0
31
MALDONADO CAYCHO ALEXANDRO
PER
0
32
MALDONADO EMMANUEL
PER
0
33
MAMANI ULISES
PER
0
34
MEDINA JIMMY
PER
0
35
MEDRANO GARRO ALEX
PER
0
36
MENDOZA JORGE
PER
0
37
MENESES ARIAS FREMIOT
PER
0
38
MORALES MENDEZ JIM
PER
0
39
CONCDORI JAIME
PER
0
40
OJEDA ARGENIS
PER
0
41
OQUICHE ARIANA
PER
0
42
OROSCO FLORES ALBERT
PER
0
43
OROSOCO JOHANN MIGUEL
PER
0
44
ORTEGA CESAR
PER
0
45
CAMPOVERDE MIGUEL ANGEL
PER
0
46
PALOMINO TAIPE CELSO
PER
0
47
PARDO SERGIO
PER
0
48
RAIME TANTA JHONATHAN
PER
0
49
RAMOS CASTRO ALDAIR
PER
0
50
RIVERA RENGIFO DAVID
PER
0
51
RODRIGUEZ HUACARPUMA RUBEN
PER
0
52
RODRIGUEZ MIGUEL
PER
0
53
ROJAS MARQUEZ ROBERT ALEXANDER
PER
0
54
ROMERO EDDY RAUL
PER
0
55
ROMERO RANSES RAUL
PER
0
56
SAICO MARIO
PER
0
57
SEMINARIO ACEVEDO RAY EDWARD
PER
0
58
TAYA APONTE JUAN
PER
0
59
VEGA GARCIA LUIS
PER
0
60
VEGA VILLON BRYAN SAUL
PER
0
61
VERDE GAMBOA RICARDO
PER
0
62
VILLALVA GARCIA RENZO
PER
0
63
VILLANUEVA ARTEMIO
PER
0
64
ZARATE ILLARY
PER
0
65
ZELAYA FATIMA
PER
0
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation