Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:53:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы и памяти А.В. Черепкова
Последнее обновление13.05.2018 13:33:13, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
6. Тур on 2018/05/13
Bo.
10
"Аничков Дворец" - 2
Рейт
-
8
ДДТ "Измайловский"
Рейт
2½:1½
1.1
Козлов Алексей
1365
-
Королев Артём
1327
1 - 0
1.2
Золотых Иван
1446
-
Мутина София
1462
0 - 1
1.3
Клочков Григорий
1284
-
Савинов Лев
1278
1 - 0
1.4
Кобак Полина
1366
-
Мутина Ксения
1381
½ - ½
Bo.
9
Центр им. Алехина
Рейт
-
7
Клуб им. Спасского
Рейт
2 : 2
2.1
Рябченко Андрей
1368
-
Дмитриев Тимофей
1383
0 - 1
2.2
Скоробогатов Роберт
1249
-
Андреев Кирилл
1334
1 - 0
2.3
Колесников Александр
1180
-
Минеев Сергей
1305
1 - 0
2.4
Голубкова Ева
1100
-
Лернер Ульяна
1269
0 - 1
Bo.
1
"Аничков Дворец"
Рейт
-
6
"Петровская Ладья"
Рейт
2½:1½
3.1
Чернейко Иван
1411
-
Зеленчук Роман
1216
½ - ½
3.2
Панченко Сергей
1356
-
Долгов Илья
1053
0 - 1
3.3
Зинченко Ярослав
1219
-
Хабипов Тимур
1211
1 - 0
3.4
Карманова Ольга
1444
-
Андреева Виталина
1183
1 - 0
Bo.
2
Команда г. Пушкина
Рейт
-
5
Клуб им. Чигорина
Рейт
4 : 0
4.1
Савельев Иван
1795
-
Пономарев Всеволод
1642
1 - 0
4.2
Лапин Артём
1551
-
Гораздов Федор
1359
1 - 0
4.3
Мизонов Феодор
1401
-
Буркин Александр
1239
1 - 0
4.4
Пшевская Яна
1265
-
Королева Бограта
1056
1 - 0
Bo.
3
ШКиДЦ
Рейт
-
4
ШК "Современник"
Рейт
4 : 0
5.1
Курченко Егор
1636
-
Рогалев Егор
1165
1 - 0
5.2
Головченко Богдан
1476
-
Угольников Иван
1031
1 - 0
5.3
Мулишов Роман
1278
-
Ревякин Евгений
1152
1 - 0
5.4
Сорина Лия
1211
-
Денисова Милана
0
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования