Logged on: Gast
Servertime 27.04.2024 02:54:16
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
2-րդ կարգի մրցաշար. / Դավթաշենի շախմատի դպրոց /
Dernière mise à jour 19.05.2018 12:01:37, Créateur/Dernière mise à jour: Chess Academy of Armenia
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Club/Ville
1
Ալեքսանյան Վարդգես
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
2
Ահարոնյան Ահարոն
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
3
Ամիրաղյան Դավիթ
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
4
Անտոնյան Արման
ARM
33
Քանաքեռ-Զեյթուն / Պլուզյան Ա.
5
Առաքելյան Շահեն
ARM
33
Դավթաշեն / Բոյաջյան Հ.
6
Բաղդասարյան Մարիա
ARM
33
Անհատական
7
Բարսեղյան Սարգիս
ARM
33
Դավթաշեն / Բոյաջյան Հ.
8
Բեգլարյան Հենրիկ
ARM
33
Դավթաշեն / Խաչիկյան Հ.
9
Գասպարյան Տիգրան
ARM
33
Արաբկիր / Գրիգորյան Ն.
10
Գինոսյան Մարատ
ARM
33
Դավթաշեն / Բաբումյան Տ.
11
Գրիգորյան Ռոբերտ
ARM
33
Դավթաշեն / Բոյաջյան Հ.
12
Երկանյան Լևոն
ARM
33
Դավթաշեն / Խաչիկյան Հ.
13
Եփրիկյան Անահիտ
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
14
Զաքարյան Կարեն
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
15
Թորոսյան Մարկ
ARM
33
Արաբկիր / Սայադյան Է.
16
Կարեյան Դավիթ
ARM
33
Դավթաշեն / Բաբումյան Տ.
17
Հակոբյան Լևոն
ARM
33
Արաբկիր / Անդրեասյան Ա.
18
Հակոբյան Խաչիկ
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
19
Հակոբյան Հայկ
ARM
33
Դավթաշեն / Բոյաջյան Հ.
20
Համբարձումյան Սարգիս
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
21
Հայրապետյան Արթուր
ARM
33
Շախմատի դպրոց / Սանոյան Ա.
22
Հայրապետյան Ստեփան
ARM
33
Դավթաշեն / Բաբումյան Տ.
23
Հարությունյան Հարություն
ARM
33
Ակադեմիա / Սարգսյան Շ.
24
Հովհաննիսյան Ժորա
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
25
Հովհաննիսյան Մանվել
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
26
Մակարյան Վահագն
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
27
Մուրադյան Դավիթ
ARM
33
Դավթաշեն / Բաբումյան Տ.
28
Նազլուխանյան Թամարա
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
29
Ներսիսյան Գեղամ
ARM
33
Դավթաշեն / Դանիելյան Տ.
30
Պարսամյան Էդգար
ARM
33
Դավթաշեն / Բաբումյան Տ.
31
Պարսամյան Լևոն
ARM
33
Դավթաշեն / Բաբումյան Տ.
32
Պետրոսյան Սերգեյ
ARM
33
Արաբկիր / Անդրեասյան Ա.
33
Պետրոսյան Տիգրան
ARM
33
Դավթաշեն / Խաչիկյան Հ.
34
Պողոսյան Էրիկ
ARM
33
Արաբկիր / Անդրեասյան Ա.
35
Սարգսյան Արայիկ
ARM
33
Դավթաշեն / Բաբումյան Տ.
36
Սիմոնյան Մանվել
ARM
33
Քանաքեռ-Զեյթուն / Պլուզյան Ա.
37
Ստեփանյան Վաչագան
ARM
33
Արաբկիր / Անդրեասյան Ա.
38
Փանդունց Հայկ
ARM
33
Դավթաշեն / Բոյաջյան Հ.
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation