Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 14:58:00
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Lietuvos jaunučių greitųjų šachmatų čempionatas (BM10)
Última actualización20.05.2018 17:58:09, Propietario/Última carga: IA Paliulionis Raimondas (LTU)
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE
sexo
Club/Ciudad
1
AFM
Šer Daniel
1507
Šiauliai
2
Bazilius Augustinas
1501
Vilnius
3
ACM
Morkūnas Gustas
1492
Kėdainiai
4
Misiuk Martynas
1442
Vilnius
5
Viliušis Neimantas
1351
Tauragė
6
Paknytė Beatričė
1315
w
Vilnius
7
Vaičiūnas Giedrius
1294
Kaunas
8
Girkantas Jogaila
1259
Šiauliai
9
Rusteika Paulius
1251
Gargždai
10
Emmer Daniel
1246
Vilnius
11
Dobrovolskis Vincentas
1226
Vilnius
12
Andrijauskas Domas
1208
Gargždai
13
Jablonskas Dominykas
1196
Šiauliai
14
Gerasimov Igor
1186
Šiauliai
15
Mickūnaitė Agnė
1181
w
Ukmergė
16
Antužis Danielius
1176
Gargždai
17
Skyrius Aronas
1163
Panevėžys
18
Jonaitis Herkus
1160
Vilnius
19
Ziuzin Fiodar
1152
Vilnius
20
Linkevičius Vilius
1146
Kaunas
21
Žukauskas Gustas
1140
Marijampolė
22
Budreckas Rojus
1135
Kaunas
23
Žilanus Paulius
1131
Vilnius
24
Milius Ignas
1119
Jurbarkas
25
Kontrimaitė Agota
1112
w
Plungė
26
Jarušaitis Marius
1108
Kaunas
27
Rimkus Tomas
1091
Vilnius
28
Lengvinaitė Luknė
1089
w
Kretinga
29
Savičiauskas Germantas
1073
Panevėžys
30
Bazaras Jokūbas
1071
Klaipėda
31
Remeikaitė Rugilė
1068
w
Vilnius
32
Peseckis Herkus
1060
Kaunas
33
Boguslauskas Vainius
1057
Vilnius
34
Jelagaitė Irena Andrea
1052
w
Vilnius
35
Karaliūtė Deimantė
1040
w
Biržai
36
Žiūra Arvydas
1038
Gargždai
37
Mielkaitis Juozas
1037
Vilnius
38
Ščipokaitė Deina
1037
w
Šiauliai
39
Balcevičius Ąžuolas
1036
Kaunas
40
Mickus Vidminas Marius
1034
Vilnius
41
Laužikaitė Rimantė
1021
w
Panevėžys
42
Adomaitis Kristijonas
0
Vilnius
43
Baublys Ernestas
0
Vilnius
44
Blažys Titas
0
Vilnius
45
Brazis Michal
0
Vilnius
46
Delkute Gertruda Vivien
0
w
Kaunas
47
Ežerskis Žygimantas
0
Vilnius
48
Grikšaitė Rūta
0
w
Tauragė
49
Ižganaitytė Tėja
0
w
Vilnius
50
Jasevičiūtė Rusnė
0
w
Vilnius
51
Jasiulionis Aidas
0
Ukmergė
52
Jaunius Lukas
0
Tauragė
53
Juknevičius Nojus
0
Vilnius
54
Jurgelionytė Joana
0
w
Vilnius
55
Kalverš Julius Jonas
0
Vilnius
56
Kisieliūtė Elija Anetė
0
w
Ukmergė
57
Kliamko Markas
0
Vilnius
58
Lapcun Marta
0
w
Vilnius
59
Lataitis Joris
0
Vilnius
60
Laurinavičius Gustas
0
Tauragė
61
Marinskas Aretas
0
Panevėžys
62
Matešiūnas Gytis
0
Rokiškis
63
Michailovas Ugnius
0
Vilnius
64
Milašauskaitė Evita
0
w
Kaunas
65
Milevskij Artiom
0
Vilnius
66
Milišauskaitė Goda
0
w
Tauragė
67
Murnikas Tadas
0
Panevėžys
68
Narkevičius Kajus
0
Biržai
69
Navickas Linas
0
Vilnius
70
Noreikaitė Ineta
0
w
Ukmergė
71
Platbarzdytė Ugnė
0
w
Šiauliai
72
Pokladok Gediminas
0
Vilnius
73
Pranskaitytė Augustė
0
w
Jurbarkas
74
Ramanavičius Domantas
0
Alytus
75
Račickaitė Karolina
0
w
Panevėžys
76
Rudaitis Pijus
0
Kaunas
77
Sadzevičius Justinas
0
Vilnius
78
Skiutė Eimantas
0
Šiauliai
79
Skėrys Joris
0
Kaunas
80
Songailaitė Kotryna
0
w
Vilnius
81
Stremavičiūtė Aiva
0
w
Kaunas
82
Strokova Medeina
0
w
Jurbarkas
83
Taraitis Arūnas
0
Vilnius
84
Urbanavičius Dainius
0
Vilnius
85
Šatkauskas Benediktas
0
Vilnius
86
Šegžda Deimantas
0
Jurbarkas
87
Šumeika Danielius
0
Vilnius
88
Šveikauskaitė Gabija
0
w
Biržai
89
Žalys Matas
0
Šiauliai
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso