Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CIRCUITO PROVINCIAL DE AJEDREZ 2018 Categoría PREBENJAMIN SUB 8

Última actualización11.06.2018 17:09:42, Propietario/Última carga: rodriguez aguilar, sagrario

Ranking inicial

No.NombreIDEloNTipoClub/Ciudad
1MARTIN PEREZ Nicolas10684999U08E E D D Tocina-Los Rosales
2VILLAR SIVIANES Esperanza Macar15058914U08Peña Ecijana
3ADAME GUARNIDO Diego00U08C.A. Los Palacios
4ARAHAL GARCIA Alejandro00U08C.A. Los Palacios
5AUMESQUET CORREA Julia00U08Cazalla De La Sierra
6BARRAGAN FERNANDEZ Jose A.00U08Celada
7BARRAGAN FERNANDEZ Pablo00U08Celada
8BARREA HIDALGO Lucia00U08Aznalcollar
9BARRENA MORENO Gloria151960U08Alekhine-Espartinas
10BLANCA BERMUDEZ Hector00U08La Algaba
11BLANCA BERMUDEZ Jorge00U08La Algaba
12CACERES DE FRANCISCO Hector00U08Cazalla De La Sierra
13CHAVES GONZALEZ Daniel00U08G.A.Aleph
14DIAZ GARCETE Alejandro00U08Dos Hermanas
15DIAÑEZ SUAREZ Ruben170820U08Pilas
16FARFAN BENITEZ Ana00U08Peña Ecijana
17FRANCES GARCIA Cristian00U08Dos Hermanas
18GALINDO RYSEVA Melisa00U08G.A.Aleph
19GALVAN GONZALEZ Diego00U08Alekhine-Espartinas
20GARCIA DOMINGUEZ Juan Pablo00U08E E D D Tocina-Los Rosales
21GARCIA GARCIA Luis00U08Celada
22GARCIA OROZCO Raul00U08Dos Hermanas
23GARCIA VALLEJO Raul00U08Cazalla De La Sierra
24GOMEZ PAREDES Servando00U08E E D D Tocina-Los Rosales
25GONGORA BERMUDEZ Daniela00U08Aznalcollar
26HERNANDEZ HARO Alejandro00U08Dos Hermanas
27JIMENEZ SANCHEZ Pablo112170U08Peña Ecijana
28MARQUEZ GARCIA Curro00U08Cazalla De La Sierra
29MATUTE RAMOS Juan00U08G.A.Aleph
30MEDINA PEREA Olga00U08C D P Colegio San Jose
31MEJIAS SALGERO Rodrigo00U08Dos Hermanas
32MIRANDA CACERES Jaime00U08Celada
33MIRANDA CACERES Juan00U08Celada
34MORENO-AURIOLES NAVARRO Alefredo00U08C D P Colegio San Jose
35MUÑOZ BARRERA Daniel00U08Los Palacios
36NAVARRO SANCHEZ MOLERO Juan Carlos00U08G.A.Aleph
37NAVE TOLEDO Adrian00U08G.A.Aleph
38PEINADOR ALONSO Arturo00U08Dos Hermanas
39PEREZ BORRUECO Antonio Lucas00U08Peña Ecijana
40PUERTO ARRIAZA Mario00U08Celada
41RAFAEL GONZALEZ Aitor00U08E E D D Tocina-Los Rosales
42REINA MOLINA Jose Ignacio00U08Celada
43RODRIGUEZ GARCIA Gabriel00U08G.A.Aleph
44RODRIGUEZ MORILLA Salvador00U08C.A. Los Palacios
45RODRIGUEZ PALMA Asuncion00U08E E D D Tocina-Los Rosales
46RODRIGUEZ PALMA Jesus00U08E E D D Tocina-Los Rosales
47RODRIGUEZ ZAMBRANO Javier00U08Celada
48ROMERO GARCIA Gonzalo00U08Aznalcollar
49ROMERO SARAVIA Javier00U08Celada
50RUIZ RAMIREZ Izan00U08Pilas
51SANCHEZ UROSA Sergio00U08Dos Hermanas
52TAVARES GONZALEZ Sem00U08La Algaba
53VEGA RODRIGUEZ Jose Antonio00U08C D P Colegio San Jose
54BLANCO CONDE Jose Antonio00U08Peña Ecijana
55RUIZ BLAZQUEZ Ivan00U08Peña Ecijana