Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 05:47:32
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Звездный путь - 2018" мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе
Последнее обновление20.05.2018 16:34:31, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
2. Тур on 2018/05/20
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
18
Балыбердин Александр
1235
1
0 - 1
1
Усов Александр
1634
1
2
2
Терещенко Иван
1538
1
1 - 0
1
Коротков Александр
1202
20
3
22
Герасимов Кирилл
1197
1
1 - 0
1
Бароян Давид
1517
3
4
4
Нехай Игорь
1291
1
1 - 0
1
Баландин Леонид
1197
21
5
26
Ваньков Андрей
1153
1
0 - 1
1
Усов Дмитрий
1282
5
6
6
Лисенков Святослав
1278
1
1 - 0
1
Савиных Михаил
1159
25
7
8
Мартынцов Иосиф
1255
1
1 - 0
1
Романова София
1116
29
8
28
Кирпиченко Алексей
1123
1
½ - ½
1
Мухоморов Добрыня
1158
9
9
10
Иванников Максим
1155
1
1 - 0
1
Аграновский Леонид
1000
44
10
36
Фатеев Александр
1065
1
1 - 0
1
Подовалов Павел
1154
11
11
12
Тагирова Таисия
1139
1
0 - 1
1
Масенков Даниил
1000
54
12
37
Юсупов Артур
1063
1
0 - 1
1
Лашко Максим
1128
13
13
49
Гребов Георгий
1000
1
1 - 0
1
Толмаев Владимир
1088
15
14
16
Терещенко Савва
1026
1
1 - 0
1
Михеева Василиса
1000
55
15
53
Лагутин Данила
1000
1
1 - 0
1
Кузьмина Виктория
1244
17
16
58
Сиренко Мария
1000
1
0 - 1
0
Лихачёв Максим
1273
7
17
14
Горская Виктория
1117
0
1 - 0
0
Одиноков Степан
1012
42
18
41
Романов Максим
1014
0
0 - 1
0
Россошанский Богдан
1231
19
19
43
Аверьянов Илья
1000
0
0 - 1
0
Стаценко Владимир
1173
23
20
24
Вершинин Мирослав
1160
0
1 - 0
0
Артемова Варвара
1000
46
21
45
Андреев Иван
1000
0
0 - 1
0
Столбунец Пётр
1142
27
22
30
Шишкин Данила
1106
0
1 - 0
0
Габидулин Павел
1000
48
23
47
Баталин Артём
1000
0
1 - 0
0
Голухов Сергей
1090
31
24
32
Серебряков Михаил
1087
0
1 - 0
0
Измайлова Маргарита
1000
50
25
51
Королев Александр
1000
0
0 - 1
0
Джавадлы Софья
1085
33
26
34
Ларенков Руслан
1072
0
1 - 0
0
Крапчетов Иван
1000
52
27
56
Пегов Глеб
1000
0
1 - 0
0
Горобченко Иван
1070
35
28
57
Сапунов Даниил
1000
0
1 - 0
0
Вячеславов Александр
1049
38
29
39
Галочкина Ульяна
1030
0
1 - 0
0
Усачева Мария
1000
59
30
60
Фадеева Милана
1000
0
0 - 1
0
Голышев Тимофей
1017
40
31
61
Якунин Илья
1000
0
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования