Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 18:08:08
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Звездный путь - 2018" мальчики и девочки 2006-2007 гг.р.
Последнее обновление20.05.2018 16:40:44, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
1
Исрафилов Али
54176344
RUS
1822
2
Гусев Дмитрий
54169798
RUS
1727
3
Матвеев Андрей
54145562
RUS
1704
4
Грунин Денис
34185353
RUS
1668
5
Добрынин Иван
44138962
RUS
1631
6
Игнатьев Даниил
44138989
RUS
1614
7
Серенко Владислав
54145619
RUS
1575
8
Волков Владислав
24216062
RUS
1503
9
Шиляев Марк
34185639
RUS
1455
10
Кулиев Иван
44139004
RUS
1420
11
Кастаньеда Алла
34166189
PER
1416
12
Лебедева Полина
34186899
RUS
1398
13
Тамм Данила
34268081
RUS
1389
14
Павлюков Матвей
34207120
RUS
1379
15
Гурова Татьяна
34198609
RUS
1364
16
Гаврилюк Илья
24281069
RUS
1363
17
Гапон Илья
54171709
RUS
1362
18
Соколов Дмитрий
44150474
RUS
1359
19
Журавлев Семен
54137837
RUS
1328
20
Полозова Анна
24269662
RUS
1305
21
Бычков Владислав
34301623
RUS
1299
22
Суворов Кирилл
44127987
RUS
1279
23
Жестеров Никита
54137829
RUS
1245
24
Савченко Никита
44161441
RUS
1242
25
Костенюк Кристина
54144949
RUS
1211
26
Николаев Никита
34341650
RUS
1209
27
Павловская Аяна
44184735
RUS
1178
28
Мурасеев Василий
24262447
RUS
1173
29
Пугачев Герман
24262480
RUS
1173
30
Дмитриченко Никита
34207554
RUS
1158
31
Людоговская Анастасия
24262420
RUS
1134
32
Джавадлы Захар
54169429
RUS
1120
33
Трапезников Георгий
34255761
RUS
1051
34
Косолапов Михаил
34350071
RUS
1228
35
Сергеев Антон
34341676
RUS
1185
36
Голухова Мария
24292362
RUS
1164
37
Голухов Николай
24292354
RUS
1145
38
Чайка Максим
RUS
1144
39
Кудрявцев Артем
34352643
RUS
1126
40
Парафилов Георгий
RUS
1121
41
Шатохин Николай
24276855
RUS
1100
42
Осипов Тимофей
24262455
RUS
1082
43
Литовко Архип
RUS
1076
44
Белов Тимур
RUS
1022
45
Бутов Никита
RUS
1016
46
Якушева Алёна
RUS
1008
47
Бузынкин Иван
RUS
1000
48
Гори Андрей
RUS
1000
49
Журавлёв Владимир
34341714
RUS
1000
50
Иванов Иван
RUS
1000
51
Илуридзе Дмитрий
34352597
RUS
1000
52
Крайнова Клара
RUS
1000
53
Рычкова Надежда
34283684
RUS
1000
54
Шахов Глеб
RUS
1000
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования