Этап Детского Кубка России "Лето в Этюде" (М11, классика, 5-15 августа 2018г.) ШШ "Этюд", г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д.10, etud-otradnoe.ru

Организатор(ы)Российская Шахматная Федерация, ШФМ и Шахматная школа "Этюд"
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директормм Захаров Александр Сергеевич (ID 4120132 Zakharov, Alexander S.)
Главный арбитрИзраэльянц Карен Рубенович (ID 4156927)
Арбитр(ы)Orlinkov Maxim L., Arbiter, 4121422, О.В. Иванов, Б.Н. Сосин, Д.И. Селиванов, А.В. Курноскина, К.Б. Свистунов, Е.В. Яковлев, И.В. Брежнев, Н. Огар, В. Талызин
Bedenkzeit90 минут + 30 секунд (за ход) на партию
ГородМосква, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2018/08/06 по 2018/08/14
Рейт.-Ø1308
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление16.07.2018 11:28:14 / Page cached 16.07.2018 15:28:27 63min., Автор/Последняя загрузка: etud-otradnoe.ru

Выбор турнираB9, G9, B11, G11, B13, G13, B15, G15, Rapid-A, Rapid-B, Blitz-A, Blitz-B, ForArbiters, Muzei-Chess07-08-2018, Muzei-Chess09-08-2018
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
ФотогалереяПерейти к фотогалерее
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.ГрКлуб/Город
1Якушков Павел24250597RUS15541719Москва
2Вершинин Игорь24256137RUS13571673Московская область
3Мастерских Богдан Олегович44117043RUS15261646Республика Калмыкия
4Бачалиашвили Эдуард34214054RUS13011480Москва
5Кутепов Вадим Александрович24281948RUS12691480Псковская область
6Никитин Степан34324690RUS01433Москва
7Винокур Марк24281638RUS12001431Москва
8Костевой Арсений24250619RUS11671428Москва
9Зуев Александр Андреевич34318216RUS01370Москва
10Абубекеров Илья24243850RUS12451356Волгоградская область
11Дианин Георгий34249265RUS01342Москва
12Каширин Артем34277480RUS10281318Москва
13Синайский Артем34339000RUS01318Москва
14Какорин Андрей24272183RUS11631312Москва
15Андреев Артём24253871RUS11581278Москва
16Попов Александр34260021RUS01214Москва
17Петрачков Василий34275371RUS01205Москва
18Титков Святослав Андреевич34353275RUS01200Москва
19Гончаров СергейRUS01191Москва
20Сабитов Айдын АйратовичRUS01180Республиа Татарстан
21Сапогов Антон24272272RUS01170Москва
22Пономарев Александр54159083RUS01154Москва
23Шишкин Андрей34330275RUS01109Москва
24Крылосов Александр34359664RUS01002Москва
25Николаев Кирилл Владимирович34292764RUS01000Москва
26Свешников Вадим34366253RUS01000Москва