Последнее обновление10.05.2018 17:28:51, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Список досок ( Итоговое положение после 7 туров )
Аннотация
Доп1: points (game-points)
Доп2: Performance (variable With parameter)
Доп3: Percent
присужд.(без игры) очки игнорируются Player must have played at least 70 games. Board determination : Все доски Board 1 |
Ст.ном | | Имя | Рейт.Межд. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Mikhailova Yuliya | 1959 | RUS | "Республика Саха (Якутия)" | 5,5 | 1892 | 78,6 |
2 | | Kirchei Viktoriia | 2049 | RUS | СШ "Шахматная школа А. Карпова" (Москва) | 5 | 2028 | 83,3 |
3 | | Zelenskaya Anastasiya | 1581 | RUS | "Ставропольский край" | 5 | 1874 | 71,4 |
4 | WCM | Mikheeva Galina | 1744 | RUS | "Ямал" (ЯНАО) | 4,5 | 1795 | 64,3 |
5 | | Nur-Mukhametova Alisa | 1791 | RUS | "ДЮСШ им.М.М.Ботвинника" (Москва) | 4 | 1751 | 57,1 |
6 | | Surovtseva Alisa | 1688 | RUS | "Жигули" (Самарская область) | 1,5 | 1471 | 21,4 |
7 | | Murzina Agata | 1765 | RUS | "Московская область" | 1,5 | 1460 | 21,4 |
8 | | Balalaeva Agata | 1018 | RUS | "Феникс" (Смоленская область) | 0 | 975 | 0 |
Board 2 |
Ст.ном | | Имя | Рейт.Межд. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Girshgorn Maria | 1911 | RUS | СШ "Шахматная школа А. Карпова" (Москва) | 6 | 2344 | 100 |
2 | | Akulova Taisiya | 1719 | RUS | "Московская область" | 6 | 1888 | 85,7 |
3 | WCM | Zvereva Margarita | 1772 | RUS | "ДЮСШ им.М.М.Ботвинника" (Москва) | 5 | 1732 | 71,4 |
4 | | Tokmakova Ulyana | 1627 | RUS | "Ставропольский край" | 3 | 1530 | 42,9 |
5 | | Baisheva Nyurguiaana | 1778 | RUS | "Республика Саха (Якутия)" | 2 | 1577 | 40 |
6 | | Patokova Viktoriya | 1495 | RUS | "Жигули" (Самарская область) | 2 | 1455 | 28,6 |
7 | | Bronnikova Ekaterina | 1348 | RUS | "Ямал" (ЯНАО) | 1 | 1323 | 14,3 |
8 | | Romanenkova Ekaterina | 1124 | RUS | "Феникс" (Смоленская область) | 0 | 851 | 0 |
Board 3 |
Ст.ном | | Имя | Рейт.Межд. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Efendieva Alina | 1692 | RUS | "ДЮСШ им.М.М.Ботвинника" (Москва) | 6 | 1729 | 85,7 |
2 | | Vyrtosu Natalia | 1924 | RUS | СШ "Шахматная школа А. Карпова" (Москва) | 5 | 1753 | 83,3 |
3 | | Asatryan Maria | 1395 | RUS | "Ставропольский край" | 4 | 1548 | 57,1 |
4 | | Izbekova Evdokia | 1690 | RUS | "Республика Саха (Якутия)" | 3,5 | 1653 | 70 |
5 | | Laukhina Margarita A. | 1529 | RUS | "Московская область" | 3,5 | 1485 | 50 |
6 | | Sautina Elizaveta | 1137 | RUS | "Жигули" (Самарская область) | 2 | 1368 | 28,6 |
7 | | Kolinchenko Sofia | 1351 | RUS | "Ямал" (ЯНАО) | 1 | 1207 | 16,7 |
8 | | Potatueva Violetta | 1140 | RUS | "Феникс" (Смоленская область) | 1 | 1206 | 16,7 |
Board 4 |
Ст.ном | | Имя | Рейт.Межд. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Kamaeva Dzhamilya | 1541 | RUS | "Ставропольский край" | 5,5 | 1637 | 78,6 |
2 | | Moiseeva Olesya | 1753 | RUS | "Республика Саха (Якутия)" | 5 | 1602 | 71,4 |
3 | WCM | Bondareva Daria | 1886 | RUS | СШ "Шахматная школа А. Карпова" (Москва) | 5 | 1592 | 83,3 |
4 | | Dolinskaya Mariia | 1257 | RUS | "Жигули" (Самарская область) | 4 | 1514 | 57,1 |
5 | | Gurova Tatiana | 1368 | RUS | "Московская область" | 1,5 | 1234 | 21,4 |
6 | | Parfenenkova Tatiana | 0 | RUS | "Феникс" (Смоленская область) | 0 | 811 | 0 |
Board 5 |
Ст.ном | | Имя | Рейт.Межд. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Kondratieva Polina | 0 | RUS | "Феникс" (Смоленская область) | 0 | 752 | 0 |
|
|
|