Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:15:05
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XXV чемпионат России по шахматам среди мужских команд 2018 г. "Премьер-лига"
Последнее обновление10.05.2018 18:45:28, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
5. Тур on 2018/05/05 в 15.00
Bo.
3
"Ладья" (Республика Татарстан)
Рейт
-
10
"Медный всадник" (Санкт-Петербург)
Рейт
1½:4½
1.1
GM
Artemiev Vladislav
2704
-
GM
Svidler Peter
2760
½ - ½
1.2
GM
Kamsky Gata
2670
-
GM
Vitiugov Nikita
2740
½ - ½
1.3
GM
Timofeev Artyom
2579
-
GM
Fedoseev Vladimir
2706
½ - ½
1.4
GM
Iljin Artem
2528
-
GM
Matlakov Maxim
2704
0 - 1
1.5
GM
Hasangatin Ramil
2502
-
GM
Rodshtein Maxim
2678
0 - 1
1.6
IM
Faizrakhmanov Ramil
2419
-
GM
Alekseenko Kirill
2625
0 - 1
Bo.
4
"Жигули" (Самарская область)
Рейт
-
2
"СШОР по шахматам и шашкам" (Санкт-Петер
Рейт
1 : 5
2.1
IM
Shinkevich Vitaly
2433
-
IM
Lobanov Sergei
2515
0 - 1
2.2
FM
Palachev Petr
2402
-
IM
Usmanov Vasily
2472
½ - ½
2.3
FM
Skatchkov Valery
2338
-
GM
Popov Valerij
2528
0 - 1
2.4
FM
Natacheev Peter
2243
-
Palchun Grigory
2454
0 - 1
2.5
FM
Pogorelskikh Sergey
2142
-
Pershin Denis
2392
0 - 1
2.6
Vdovin Maxim
2139
-
Saveliev Alexei
2354
½ - ½
Bo.
5
Шахматный клуб "СИМА-ЛЭНД" (Свердловская
Рейт
-
1
"Южный Урал" (Челябинская область)
Рейт
3 : 3
3.1
GM
Tomashevsky Evgeny
2714
-
GM
Ponkratov Pavel
2601
0 - 1
3.2
GM
Shirov Alexei
2652
-
GM
Bezgodov Alexei
2460
½ - ½
3.3
GM
Malakhov Vladimir
2691
-
IM
Drygalov Andrey
2431
1 - 0
3.4
GM
Riazantsev Alexander
2662
-
IM
Gutenev Alexander
2474
½ - ½
3.5
GM
Bologan Victor
2610
-
IM
Drygalov Sergey
2418
½ - ½
3.6
GM
Lysyj Igor
2630
-
FM
Frolov Ivan
2243
½ - ½
Bo.
6
"ШСМ Legacy Square Capital" (Москва)
Рейт
-
9
"Сибирь" (Новосибирская область)
Рейт
3½:2½
4.1
GM
Dubov Daniil
2696
-
GM
Khismatullin Denis
2632
½ - ½
4.2
GM
Inarkiev Ernesto
2686
-
GM
Bocharov Dmitry
2594
1 - 0
4.3
GM
Najer Evgeniy
2667
-
GM
Maletin Pavel
2572
½ - ½
4.4
GM
Motylev Alexander
2660
-
IM
Tsydypov Zhamsaran
2525
½ - ½
4.5
GM
Grachev Boris
2647
-
IM
Bocharov Ivan
2547
½ - ½
4.6
GM
Oparin Grigoriy
2584
-
IM
Khanin Semen
2477
½ - ½
Bo.
7
"Молодежка" (Тюменская область)
Рейт
-
8
"Московская область"
Рейт
4 : 2
5.1
GM
Potkin Vladimir
2574
-
GM
Sarana Alexey
2587
½ - ½
5.2
GM
Paravyan David
2620
-
GM
Esipenko Andrey
2587
½ - ½
5.3
GM
Stupak Kirill
2556
-
GM
Kobalia Mikhail
2601
½ - ½
5.4
GM
Yuffa Daniil
2566
-
IM
Iljiushenok Ilia
2516
½ - ½
5.5
GM
Antipov Mikhail Al.
2597
-
IM
Triapishko Alexandr
2510
1 - 0
5.6
IM
Lomasov Semen
2559
-
GM
Chernobay Artem
2510
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования