Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:47:12
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
الصفحة الرئيسية
قاعدة بيانات البطولات
بطولات النمسا
الصور
اسئلة مكررة
تسجيل عبر الإنترنت
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: To reduce the server load by daily scanning of all links by search engines like Google, Yahoo and Co, all links for tournaments older than 2 weeks (end-date) are shown after clicking the following button:
مشاهدة تفاصيل البطولة
2º Encontro Distrital de Xadrez de Coimbra-Infatis A/B-Coimbra
اخر تحديث18.04.2018 21:38:44, منشئ/آخر رفع: fpxcoimbra
Search for player
ابحث
ترتيب البداية
رقم
اسم اللاعب
رقم دولي
اتحاد
تقييم
نادي/مدينة
1
Almeida Afonso
POR
1200
AE Mira
2
Barros João
POR
1200
AE Eugénio de Castro
3
Cardoso Artur
POR
1200
AE Mira
4
Catarino Afonso
POR
1200
AE Mira
5
Correia Lucas
POR
1200
AE Mira
6
Costa Tiago
POR
1200
A.E. Montemor-o-Velho
7
Fachada Diogo
POR
1200
AE Eugénio de Castro
8
Fernandes Clara
POR
1200
A.E. Montemor-o-Velho
9
Ferreira João
POR
1200
AE Mira
10
Glavastskyy António
POR
1200
AE Eugénio de Castro
11
Gonçalves Ricardo
POR
1200
AE Lousã
12
Maranhão Vitória
POR
1200
AE Mira
13
Melo Renato
POR
1200
AE Lousã
14
Moreira Irina
POR
1200
AE Lousã
15
Neto Cristiano
POR
1200
AE Mira
16
Rodrigues Simão
POR
1200
A.E. Montemor-o-Velho
17
Simões Pedro
POR
1200
AE Eugénio de Castro
18
Trinco Ana
POR
1200
AE Mira
19
Alcaide Gabirel
POR
1150
AE Mira
20
Alcaide João
POR
1150
AE Mira
21
Alves Carlos
POR
1150
AE Eugénio de Castro
22
Azenha Mateus
POR
1150
AE Mira
23
Boothman Bella
POR
1150
AE Lousã
24
Cabecinha Cândida
POR
1150
AE Lousã
25
Campos Sara
POR
1150
A.E. Montemor-o-Velho
26
Carinhas Beatriz
POR
1150
AE Lousã
27
Correia David
POR
1150
AE Eugénio de Castro
28
Correia Simão
POR
1150
AE Lousã
29
Costa Gonçalo
POR
1150
AE Eugénio de Castro
30
Cruz José
POR
1150
AE Eugénio de Castro
31
Fonseca Afonso
POR
1150
AE Mira
32
Francisco José
POR
1150
AE Lousã
33
Gaspar M.Inês
POR
1150
AE Lousã
34
Góis Pedro
POR
1150
AE Mira
35
Lopes Tomás
POR
1150
AE Lousã
36
Lourenço Miguel
POR
1150
AE Mira
37
Mamede Rodrigo
POR
1150
AE Eugénio de Castro
38
Matos Rodrigo
POR
1150
AE Lousã
39
Miranda Ana
POR
1150
AE Lousã
40
Neves Joana
POR
1150
AE Lousã
41
Pedroso Margarida
POR
1150
AE Lousã
42
Pereira Francisco
POR
1150
AE Mira
43
Pontinha Tiago
POR
1150
AE Mira
44
Rosete Gonçalo
POR
1150
AE Mira
45
Santos Rafael
POR
1150
AE Eugénio de Castro
46
Silva Leonor
POR
1150
AE Lousã
47
Simões Rodrigo
POR
1150
AE Mira
48
Teixeira Afonso
POR
1150
AE Lousã
49
Vaz Matilde
POR
1150
AE Lousã
50
Ventura Daniela
POR
1150
AE Lousã
51
Ventura Vicente
POR
1150
AE Mira
52
Verrissimo Mariana
POR
1150
AE Lousã
53
Santos Jéssica
POR
1100
AE Lousã
54
Silva Diogo
POR
1100
A.E. Montemor-o-Velho
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
masthead