Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:57:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство России по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет
Последнее обновление19.04.2018 18:07:08, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.Межд.
Рейт.Нац.
Клуб/Город
1
IM
Голубов Савелий
24176729
2521
2515
Московская область
2
IM
Тряпишко Александр
14122286
2490
2489
Московская область
3
FM
Афанасьев Никита
24183555
2477
2460
Москва
4
FM
Фахрутдинов Тимур
24176702
2408
2405
Свердловская область
5
IM
Лобанов Сергей
24183750
2407
2405
Санкт-Петербург
6
FM
Обгольц Эрик
24199044
2407
2397
Новосибирская область
7
FM
Офицерьян Борис
24199443
2395
2393
Московская область
8
FM
Быков Егор
34115290
2391
2362
Ставропольский край
9
Быков Олег
24198978
2384
2360
Московская область
10
FM
Гальченко Матвей
24175480
2353
2338
Мурманская область
11
FM
Смирнов Тимофей
24176427
2335
2316
Московская область
12
FM
Карпенко Артем
24175595
2309
2354
Саратовская область
13
FM
Овчинников Всеволод
24176842
2299
2254
Республика Татарстан
14
FM
Борисовский Дмитрий
34109410
2269
2281
Санкт-Петербург
15
FM
Клюкин Кирилл
24199273
2266
2257
Мурманская область
16
Журавлев Степан
34120197
2237
2216
Московская область
17
Комов Роман
24175714
2206
2187
Красноярский край
18
Эргешов Тимур
24196770
2199
2181
Иркутская область
19
Гительсон Аркадий
34101257
2152
2154
Саратовская область
20
FM
Руденко Наум
34146072
2141
2220
Псковская область
21
FM
Гайфуллин Артур
24168653
2140
2149
Республика Башкортостан
22
Кузнецов Феликс
34147990
2136
2109
Санкт-Петербург
23
Анчутин Никита
34129895
2135
2104
Курганская область
24
FM
Климентов Евгений
24128899
2132
2180
Воронежская область
25
Постников Артем
34153575
2130
2192
Камчатский край
26
FM
Аскеров Марат
24175200
2091
2073
Санкт-Петербург
27
Дубинин Александр
34144746
2090
2050
Тюменская область
28
FM
Скачков Валерий
24195812
2085
2055
Самарская область
29
Инджиев Алдар
34121703
2073
2075
Республика Калмыкия
30
Колбышев Сергей
34107646
2050
2010
Новосибирская область
31
Безотечество Константин
24176656
2012
2052
Приморский край
32
Местников Айтал
24175943
2005
1996
Республика Саха (Якутия)
33
Прялухин Данила
24176206
1996
1981
Санкт-Петербург
34
Фахретдинов Ринат
34109690
1965
2027
Республика Башкортостан
35
Розманов Александр
34136026
1915
1847
ЯНАО
36
Гетьман Дмитрий
34165336
1847
1740
Ставропольский край
37
Натаров Илья
24198439
1845
1712
Мурманская область
38
Гаврик Александр
34120677
1743
1706
Приморский край
39
Шавыркин Иван
24212326
1735
1334
Свердловская область
40
Айрапетян Оганес
44138172
1688
1761
Саратовская область
41
Матущак Даниил
24217360
1527
1472
Краснодарский край
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования