Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Чемпіонат м. Києва з шахів серед юнаків до 8 років

Последнее обновление22.04.2018 13:25:05, Автор/Последняя загрузка: kiev chess center (yurij pepa)

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город Доп1  Доп2  Доп3 
113Кляшторний АркадійКИЇ1800Шахова школа (Ещенко В.)8,049,50,0
25Пилипенко РадомирКИЇ1880Оболонь-гросмейстер (Шистарьов С.)7,553,00,0
33Ясьмо ДаниїлКИЇ1900Шахова школа (Семенов Д.)7,052,00,0
41Багров ТимурКИЇ1900ДЮСШ-3 (Березін В.)7,051,50,0
58Бережков ОлександрКИЇ1800Гамбіт (Андрущак М.)7,051,00,0
69Бондаренко ОлександрКИЇ1800Шахова школа (Ещенко В.)6,550,00,5
22Шевченко МатвійКИЇ1800ДЮСШ-3 (Березін В.)6,550,00,5
87Антонов АндрійКИЇ1800Гамбіт (Андрущак М.)6,545,00,0
92Бондаренко ВладиславКИЇ1900Шахова школа (Семенов Д.)6,056,00,0
104Варданян ЮрійКИЇ1894ДЮСШ-3 (Плостак Г.)6,052,50,0
116Вілінський ДмитроКИЇ1827Шах. центр "Товариш" (Рахмангулов А6,050,00,0
1220Паремський ЄвгенійКИЇ1800Авангард (Гриньов В.)6,049,50,0
1314Колтигін ГеоргійКИЇ1800Гамбіт (Костак Т.)6,047,51,0
1442Чайковський МихайлоКИЇ1700КПДЮ (Рудченко О.)6,047,50,0
1510Вівчарик ДанилоКИЇ1800ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)6,045,50,0
1618Нечитайло МикитаКИО1800м. Буча (Григорьєва Т.)6,045,00,0
1731Крисько ЮрійКИО1700м. Ірпінь (Гриценко Т.)6,044,00,0
1816Крупський ЛеонідКИЇ1800Десантник (Кабанов А.)6,041,50,0
1915Кривоколиско АндрійКИЇ1800(Чередніченко О.)6,040,50,0
2012Делікатний ДенисКИЇ1800ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)5,550,00,0
2121Торба СеменКИЇ1800Афіни (Добринецький П.)5,549,00,0
2237Олексійук МиколайКИЇ1700(Чернявський Ю.)5,544,50,0
2334Ляшук ДаніілКИЇ1700Десантник (Литвиненко М.)5,542,50,0
2428Дмитруха ГлібКИЇ1700ДЮСШ-23 (Бутенко О.)5,542,00,0
2533Лелеко ЛеонідКИЇ1700ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)5,048,00,0
2659Кислий ОлександрКИЇ1600Світогляд (Волченко Т.)5,046,50,0
2735Неженцев КирилоКИЇ1700ДЮСШ-3 (Плостак Г.)5,045,50,0
2838Савчук ГлєбКИЇ1700ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)5,042,00,0
57Загребельний ОлександрКИЇ1600Шахова школа (Приходько О.)5,042,00,0
75Смоляр МаксимКИЇ1600ДЮСШ-3 (Плостак Г.)5,042,00,0
3139Сиваченко ОлегКИЇ1700КПДЮ (Левенко П.)5,041,00,0
3225Громосяк АнтонКИО1700м. Бровари (Гребенюк С.)5,040,50,0
29Дрок АртемКИЇ1700Гамбіт (Андрущак М.)5,040,50,0
3482Янчук СергійКИЇ1600Світогляд (Петров С.)5,039,00,0
3574Сарбаш МиколаКИЇ1600ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)5,038,00,0
3678Терехов ІлляКИЇ1600Світогляд (Горшкова Я.)5,037,00,0
3779Усков ГлібКИЇ1600КПДЮ (Левченко П.)5,034,50,0
3864Максимов ТимурКИЇ1600Світогляд (Петров С.)5,033,50,0
3969Омельченко ВладиславКИЇ1600ДЮСШ-3 (Березін В.)4,549,00,0
4017Мединцев МаратКИЇ1800Оболонь-гросмейстер (Шистарьов С.)4,546,00,0
4111Вівчарик КирилоКИЇ1800ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)4,545,00,0
4236Непочатих МаксимКИЇ1700Авангард (Гриньов В.)4,541,50,0
4324Григоренко РодіонКИЇ1700(Костюкова Л.)4,535,50,0
4463Кульковець РоманКИЇ1600Світогляд (Герасимчук М.)4,044,00,0
65Могильний СтепанКИЇ1600ДЮСШ-3 (Плостак Г.)4,044,00,0
4632Ладний ТимофійКИЇ1700КПДЮ (Левченко П.)4,043,50,0
4762Кошель ІванКИЇ1600Авангард (Левенко В.)4,042,00,0
4870Орлов ІванКИЇ1600Світогляд (Горшкова Я.)4,040,51,0
4944Євенко КирилКИЇ1600Світогляд (Петров С.)4,040,50,0
5040Сидоров ОлександрКИЇ1700ДЮСШ-3 (Левченко І.)4,040,00,0
5180Чумаков ДарійКИЇ1600Світогляд (Міхрін Д.)4,039,00,0
5281Шомін ДмитроКИЇ1600Світогляд (Петров С.)4,036,00,0
5372Пінчук ЄвгенійКИЇ1600КПДЮ (Левенко П.)4,035,50,0
5427Дерменжій ОлександрКИЇ1700ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)4,035,00,0
5526Дерев'янко Лук'янКИЇ1700(Петрова І.)4,033,00,0
50Галицький МаксимКИЇ1600ДЮСШ-3 (Плостак Г.)4,033,00,0
60Комісаров ОлександрКИЇ1600(Чередніченко О.)4,033,00,0
71Пронін МаксимКИЇ1600ДЮСШ-23 (Третьякова А.)4,033,00,0
5945Акайомов АртурКИЇ1600КПДЮ3,541,00,0
6041Усенко МихайлоКИЇ1700Шахи на троїх (Плостак Г.)3,540,50,0
6158Зарічний КирилоКИЇ1600Гамбіт (Костак Т.)3,533,00,0
6223Авдєєв АндрійКИЇ1700Шахова школа (Семенов Д.)3,532,50,0
6352Гутцайт МаркКИЇ1600(Костюкова Л.)3,040,50,0
6447Бовсуновський МакарКИО1600м. Буча (Олійник А.)3,038,50,0
6566Міцковський АртемКИЇ1600КПДЮ (Левенко П.)3,037,00,0
6630Кольга КирилоКИЇ1700ДЮСШ-3 (Добринін Ю.)3,035,00,0
51Гребенников МатвійКИЇ1600Гамбіт (Костак Т.)3,035,00,0
6849Галайко ІннокентійКИЇ1600Світогляд (Петров С.)3,033,00,0
6968Нечаєв МатвійКИЇ1600Світогляд (Петров С.)3,032,50,0
7046Бобровник КирилоКИЇ1600Шаховий центр "Товариш" (Коваль О.)3,031,50,0
7154Данілов РоманКИЇ1600Світогляд (Петров С.)3,030,00,0
7277Суходольський ОлексійКИЇ1600Світогляд (Герасимчук Т.)3,028,50,0
7319Очман ІлляКИЇ1800Оболонь-гросмейстер (Шистарьов С.)2,543,50,0
7455Жолобак МаратКИЇ1600KurenivkaChess (Пилипенко Д.)2,533,50,0
7556Жуков МаксимКИЇ1600Десантник (Литвиненко М.)2,533,00,0
7661Коптєв АртемКИЇ1600ДЮСШ-23 (Третьякова А.)2,530,50,0
7776Стародубець ІванКИЇ1600КПДЮ (Левченко П.)2,526,50,0
7873Савченко МихайлоКИЇ1600Гамбіт (Костак Т.)2,028,00,0
7953Данилюк ДавидКИЇ1600ДЮСШ-23 (Бутенко О.)1,532,00,0
8043Шкелебей АрсенКИЇ1700Гамбіт (Костак Т.)1,035,00,0
8167Нерсесян ТігранКИЇ1600Світогляд (Горшкова Я.)1,027,50,0
8248Гавалко МихайлоКИЇ1600Вікторія (Шепелєв І.)0,028,50,0

Аннотация:
Доп1: points (game-points)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)